КАК ВОССТАНОВИТЬ СУХУЮ КОЖУ

Как восстановить сухую кожу

КАК ВОССТАНОВИТЬ СУХУЮ КОЖУ

Сухость, покраснения, болезненные микротрещины - первая реакция сухой кожи на похолодание. К счастью, есть советы и приемы, которые помогут сделать кожу снова мягкой и гладкой.

Скажите НЕТ горячей воде

Горячая вода вредна для сухой кожи. Естественный жировой барьер - это защита, обеспечивающая увлажненность и гладкость нашей кожи. Не принимайте душ слишком долго и используйте теплую воду!

Покупайте правильные средства

Существует масса средств по уходу за сухой кожей, и поэтому важно, что ваш выбор был умным! Ищите нежные моющие средства и кремы, в состав которых входят вазелин или такой натуральный ингредиент, как глицерин. Различные ароматизированные кремы не подходят для сухой кожи - вам нужен простой и эффективный обычный крем!

СОВЕТ! Для небольших сухих участков кожи, вы можете использовать Tender Care - Нежная забота. Он содержит вазелин, который эффективно уменьшает сухость и позволяет сохранить водный баланс кожи!

Увлажнение кожи изнутри

Ешьте правильные продукты

Питайте свою кожу изнутри! Незаменимые жирные кислоты могут повысить естественный увлажненность и укрепить водный барьер кожи. Это означает, что если вы едите продукты, богатые витаминами и Омега-3 жирными кислотами - вы боретесь с сухостью кожи изнутри.

Экстренная помощь

Если вам необходимо быстро решить проблему сухости кожи - есть отличная идея! Падайте в  ванну и наслаждайтесь водной процедурой несколько часов! Затем нанесите на все тело увлажняющее масло. Когда вы проснетесь ваша кожа будет мягкой, как у младенца!

На десерт:

- Боди Актив против ... целлюлита 

- Боремся со старением изнутри

- Золотые правила ухода 

каталог Орифлейм   другие статьи   путь успеха   новости Орифлейм

каталог

 

другие статьи

 

про успех

 

новости орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено

© 2014-2023 - vsebydetxorosho.ru все права защищены. Настоятельно рекомендуем не копировать, не редактировать и не публиковать наши материалы на сторонних сайтах. Публикация разрешается только с письменного согласия владельца сайта. При оформлении использованы материалы с официального сайта Oriflame.ru

нет