Золотые правила ухода

Очищение кожи - за и против

ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА УХОДА

Очищение является важным шагом в ежедневной процедуре ухода за кожей. И хотя эти правила могут показаться вам очень простыми, мы хотим внести ясность. Перечислим 8 простых способов что можно делать и нельзя!

ДА - Очищение утром и вечером

В течение ночи, наша кожа успевает отдохнуть и восстановиться.  В то же время происходит выработка кожного сала и, просыпаясь утром, вы чувствуете маслянистую пленку на коже. Поэтому важно тщательно очищать кожу утром и удалить все продукты дискомфорта. Очистка помогает подготовить кожу для нанесения сыворотки и увлажняющих продуктов. Вечером, важно, очистить кожу от макияжа, загрязнений и кожного сала, полученных в течение дня.

НЕТНе мойте лицо с мылом для рук

Мыло имеет высокий рН баланс и может нарушить естественный уровень pH вашей кожи. Мыло сушит и восстановление может занять до нескольких часов, даже если ваше мыло содержит различные масла и увлажнители. Мыло так и остается мылом)).

ДАВыбираем очищение по типу и проблемности своей кожи

Подберите вид очищающего средства на основе своего типа кожи и существующих проблем. Очищающее молочко имеет богатую и сливочную текстуру, которая подходит для зрелой и сухой кожи. Гель для умывания с технологией гель актив глубоко сохраняет баланс, смягчает, освежает, очищает кожу от макияжа и матирует - идеально подходит для нормальной или жирной кожи.

НЕТНе применяйте средства очищения при первых признаках сухости кожи

Если ваша кожа становится сухой или жесткой после чистки, возможно, натуральные масла кожи раздели. Если у вас сухая кожа, не пересушивайте ее - увеличение выработки кожного сала сразу приведёт к увеличению жирности кожи!

ДА - Максимально используйте автоматизацию

Не бойтесь инвестировать в аппараты для очищения кожи лица. Это помогает максимизировать автоматизировать процесс. Современные аппараты не только обеспечивают глуюбкое очищение, но и нежно массируют кожу. Они удаляют эффективнее от грязи, косметики и масел, чем при ручной очистке. Ваша кожа становится более мягкой и сияющей с ровным тоном.

Аппарат для очищения кожи лица - что нужно знать

НЕТ - Дороже не значит лучше

В индустрии красоты цены могут значительно различаться. Некоторые продукты требуют больше исследований, клинических испытаний и дорогих ингредиентов, чем другие. Это отражается на конечной цене для нас с вами. Никогда не выбирайте косметические продукты на основе цены, но всегда на основе ваших личных ощущений.

ДА - Больше воды

Второй шаг ухода за лицом - тонизирование.  Нанесите тоник на тампон и проведите по лицу. Активные компоненты завершают полную очистку от загрязнений и остатков макияжа, позволяют стимулировать обменные процессы на уровне клеток, придают коже гладкость и сияние. Тонер также уменьшает проявление пор, балансирует уровень рН кожи и делает ее более восприимчивой к другим продуктам.

НЕТНе используйте горячую воду

Горячая вода, к сожалению, содержит много примесей и сушит кожу. Лучше используйте теплую кипяченую воду.

На десерт:

- Боди Актив против ... целлюлита 

- Боремся со старением изнутри

- 7 советов для здорового лета

каталог Орифлейм   другие статьи   путь успеха   новости Орифлейм

каталог

 

другие статьи

 

про успех

 

новости орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено

© 2014-2023 - vsebydetxorosho.ru все права защищены. Настоятельно рекомендуем не копировать, не редактировать и не публиковать наши материалы на сторонних сайтах. Публикация разрешается только с письменного согласия владельца сайта. При оформлении использованы материалы с официального сайта Oriflame.ru

нет