Новая стартовая программа Орифлейм

 

Новая стартовая программа Орифлейм для новичков

Новая стартовая программа Орифлейм

Все новое - это хорошо забытое старое. Актуальная информация по обновленной Стартовой программе здесь>>> 

И очень здорово, что компания Орифлейм возвращается к тому, что пользовалось огромной популярностью среди всех лояльных потребителей продукции.

Напомним, стартовая программа для новичков раньше состояла из 4 шагов, затем из 6-ти шагов. Условия были просты и понятны - размещая в течении 21 дня с момента регистрации в компании суммарный заказ на 100 ББ (баллов бонуса) новый консультант получал возможность выкупить последовательно 4 (6) наборов косметики всего по 99 рублей. 1 шаг - 1 набор.

Сейчас условия остались прежними, а вот наборы стали богаче! Самое время вернуться в Орифлейм

Итак, Первый шаг - первый набор всего за 199 рублей

1 шаг новой стартовой программы Орифлейм для новичков

Обратите внимание, в набор включены продукты бестселлеры компании - продукты серии "Молоко и мед" и смягчающее средство Tender Care. Выгода от прохождения шага 1 очевидна - более 1000 рублей!

Второй шаг и второй набор всего за 199 рублей

Шаг 2 стартовой программы Орифлейм для новичков

Набор включает самые популярные и любимые продукты: серию "Оптималс" - набор кремов по уходу за кожей лица, серию The One - многофункциональную помаду The ONE Colour Stylist  (оттенок "Соблазнительная Фуксия"и многофункциональную тушь для ресниц 5-в-1 The One. Выгода от прохождения шага 2 очевидна - более 2000 рублей.

Третий шаг и третий набор всего за 199 рублей

Шаг 3 стартовой программы Орифлейм для новичков

Набор роскошных продуктов люксовой серия Джордани Голд  Парфюмерная вода Miss Giordani, антивозрастная тональная основа, тушь для ресниц Giordani Gold и помада "Икона стиля" позволят вам создать свой собственный итальянский образ. Выгода от прохождения шага 3 очевидна - более 3000 рублей.

Четвертый шаг и четвертый набор всего за 199 рублей (для женщин - код 518004)

Шаг 4 (для женщин) стартовой программы Орифлейм для новичков

Все что нужно для вашей красоты изнутри и снаружи: мультивитаминный комплекс для женщин Велнес Пэк от Орифлейм, разглаживающая сыворотка с эффектом лифтинга Эколлаген и туалетная вода Eclat Femme. Все для сохранения вашей красоты и очарования! Выгода от прохождения шага 4 очевидна - более 5500 рублей.

Четвертый шаг и четвертый набор всего за 199 рублей (для мужчин - код 540111)

Впервые в истории Орифлейм предлагается отдельный набор за прохождения Старотовой программы для мужчин. Не секрет, что среди поклонников косметики Oriflame все больше становиться мужчин. Этот универсальный набор средств по уходу за мужской кожей будет пользоваться огромной популярностью и спросом. Укажите в заказе код 540111 и порадуйте своего мужчину отличным косметическим набором!

Шаг 4 (для мужчин) стартовой программы Орифлейм для новичков

Все для сохранения здоровья вашего мужчины изнутри и снаружи: мультивитаминный комплекс Велнес Пэк для мужчин, набор средств по уходу за кожей North For Men и туалетная вода Eclat Home. Выгода от прохождения шага 4 очевидна - более 5000 рублей.

Итак, что же такое новая Стартовая программа?

Если после регистрации вы разместите заказ продукции не менее 100 ББ в течение 21 дня, вам будет предложено приобрести всего за 199 рублей набор косметики стоимость которого по ценам каталога составляет более 1200 рублей. В следующих четырех каталогах, продолжая пользоваться продукцией Орифлейм вы получаете возможность приобретать за 199 рублей новые наборы. Важно! Размещаемый заказ должен быть не менее 100ББ. В наборы включены самые популярные продукты.

Выгодно ли принимать участие в новой Стартовой программе?

Конечно, да! Ежедневно вы пользуетесь различными косметическими средствами - тушь, помада, тени, зубная паста, шампунь, крем для рук и так далее. Все это обычно вы покупаете где-то. Получив свой регистрационный номер в Орифлейм Вы экономите на покупке каждого продукта Орифлейм минимум 20% и получаете наборы косметики со скидкой от 80%. Более наглядно это выглядит так:

Стартовая программа (СП) шаг 1 шаг 2 шаг 3 шаг 4
Заказ  100ББ 100ББ 100ББ 100ББ
Скидка 20% 20% 20% 20%
Стоимость набора СП при выполнении условий 199р. 199р. 199р. 199р.
Обычная стоимость набора СП 1290р. 2270р. 4000р. 5320-6010р.
Выгода для новичка 20% + 1091р. 20% + 2071р. 20% + 3801р. 20% + 5811р.

Выгода очевидна!

Присоединяйтесь, экономьте на покупке косметики, получайте выгодные наборы косметики и возможность получать доход в нашей команде (если вопрос заработка для вас актуален).

Регистрируйся в Орифлейм

На десерт

- У вас есть компьютер, но он не приносит вам прибыль? Измените ситуацию

- Жизнь проходит стороной и вы ничего с эти не можете сделать? Нужно срочно что-то менять!

- Декретный отпуск - реальный шанс заработать! Узнайте как

- Почему все-таки Орифлейм? Да просто потому что другой такой нет!

- В Орифлейм реально платят деньги? Обычно здесь у людей меняется отношение к этому вопросу

- Изучив это, многие становятся миллионерами! Проверьте сами!

- Любите ходить в вечернем платье и пить шампанское? Тогда прочтите это! 

- Бесплатные путешествия по миру - это сказка? Оказывается реальность!

- Наш принцип «Помогая другим – мы строим свой бизнес!» в действии.

 
Это ВАЖНО:
1. Статья защищена законом об авторском праве, копирование и размещение на сторонних ресурсах запрещено.

2. Если у Вас уже есть номер консультанта Oriflame, просьба не регистрироваться на нашем сайте. Мы ведем этичный бизнес и учим этому своих партнеров. Если вы уже зарегистрированы в Орифлейм, но хотите быть зарегистрированными в нашу команду, то это можно сделать только по процедурам компании Oriflame, после удаления Вашего старого номера.

© 2014-2023 - vsebydetxorosho.ru все права защищены. Настоятельно рекомендуем не копировать, не редактировать и не публиковать наши материалы на сторонних сайтах. Публикация разрешается только с письменного согласия владельца сайта. При оформлении использованы материалы с официального сайта Oriflame.ru

нет