Боди Актив против целлюлита

Боди Актив против целлюлита

Боди Актив против целлюлита

Наступает момент, когда каждая женщина  начинает замечать на своем теле какие-то изменения. Всевозможные бугорки, впадинки... Все эти неприятности называются одним словом - целлюлит. Для решения такого вопроса Орифлейм предлагает  серию средств Боди Актив - эффективный инструмент для избавления от целлюлита после беременности или набора идеальной формы перед пляжным сезоном!

Антицеллюлинтый гель -  Боди Актив

Антицеллюлитный гель Боди Актив код 31317 Какие активные компоненты содержит этот продукт?

Во-первых, это кофеин. Он способствует расщеплению жиров  и улучшает микроциркуляцию  крови в коже.

Во-вторых, экстракт цветков лотоса, который способствует выведению из кожи токсинов.

В-третьих, это гиалуроновая кислота, которая обеспечивает нашу кожу очень мощным, быстрым и мгновенным увлажнением.

И все эти три активных инградиента входят в комплекс CelluSmooth.

И это еще не все! Боди Актив - это средство 2-в-1. Отличной ухаживающей эффект  формул дополнен апликатором с массажным эффектом.

Способ применения достаточно прост!

На чистую сухую кожу после водных процедур наносите это средство и массажными движениями проводите по коже, особенно по проблемным местам, до полного впитывания.  Но эффект будет сильнее, если во время водных процедур вы воспользовались скрабом для тела.

Кроме этого компания Орифлейм после водных процедур рекомендует использовать увлажняющие средства. Ухаживать за своим телом не только приятно, но и всегда легко!

Увлажняющий лосьоны для нормальной (код 31311) и сухой кожи (код 31313)

Если вы обладаете нормальным типом кожи рекомендуем увлажняющий лосьон Боди Актив. Он содержит комплекс DeepMoist, который обеспечивает увлажнение до 24 часов. И самое важное - это наличие экстракта кувшинки, которые обеспечивает наполнение кожи влагой!

Если кожа сухая - лучший вариант это смягчающий лосьон этой серии. Он содержит активный комплекс Dry Skin и масло авокадо увлажняющее и очень смягчающее даже самую обезвоженную кожу!

Оба продукта рекомендованы для ежедневного применения после водных процедур.

А дисконтная карта в 20% позволит Вам не только заботиться о коже, но и приятно экономить.

Добро пожаловать в Oriflame! Это выгодно!

Регистрация в Орифлейм

 

каталог Орифлейм   другие статьи   путь успеха   новости Орифлейм

каталог

 

другие статьи

 

про успех

 

новости орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено

© 2014-2023 - vsebydetxorosho.ru все права защищены. Настоятельно рекомендуем не копировать, не редактировать и не публиковать наши материалы на сторонних сайтах. Публикация разрешается только с письменного согласия владельца сайта. При оформлении использованы материалы с официального сайта Oriflame.ru

нет