Боремся со старением изнутри

Борьба со стареним изнутри

Боремся со старением изнутри

То, что старение является естественным и совершенно неизбежным, знают многие. Но, добавив некоторые продукты в свой рацион - мы можем управлять этим процессом и получить более свежий вид и сияющий цвет лица. Это продукты-помощники. Они поддерживают молодость нашего организма изнутри. Как это происходит?

Авокадо

Авокадо богаты мононенасыщенными жирами - и прежде чем, расстроитесь на слове "жир", вы должны знать, что это хорошая вещь! Мононенасыщенные жиры защищают клетки от свободных радикалов и улучшает структуру кожи. Среднего размера авокадо содержит около 14 граммов клетчатки, которая способствует выведению шлаков из организма. Так что смело вводите авокадо в свой рацион.
Вода
Самый простой помощник для вашей кожи? Вода. Она увлажняет кожу и вымывает токсины, что делает ее одним из лучших и простых способов получить контроль над тусклой и обезвоженной кожей.
Брокколи
Брокколи с избытком упакован витамином С. Это известный боец с повреждениями кожи, вызванных внешним воздействиям. Такими как, солнце и загрязнение. Кроме этого его легко можно найти во всех цитрусовых. Витамин C играет важную роль в производстве коллагена кожи.

Орехи

Миндаль и грецкие орехи дополнительно содержат Омега-3, белок и витамин Е. Этот здоровый коктейль помогает восстановить кожу и предотвратить появление морщин.

Лосось
Жирная рыба, такая как лосось и арктический голец являются идеальным решением для поддержания сияющего цвета лица. Высокое содержание белка, помогает восстановить кожу и сделать ее упругой. Кроме этого, жирная рыба содержит Омега-3 и Омега-6 жирные кислоты, необходимые для восстановления кожи.

Киви содержит рекомендованную суточную дозу витамина С Помидоры
Томаты полны ликопена. Это мощным антиоксидант, который защищает кожу от вредного воздействия солнечных лучей и придает ей красивый блеск.

Киви 
1 фрукт содержит рекомендуемую суточную дозу витамина С. Кроме этого киви помогает участвует в выработке коллаген, очищает от токсинов и улучшает эластичность кожи. Все это помогает коже выглядеть моложе.

Овес
Овес содержит много клетчатки и питательных веществ, которые сохраняют кожу увлажненной. Отличный антиоксидант с противовоспалительными свойствами, овес является источник кремниевой кислоты, которая подтягивает кожу и предотвращает появление мелких морщин.

Добавки с антивозрастным эффектом
Антивозрастные добавки - Омега3 и астаксантин Омега-3

Лосось и арктический голец, к сожалению пока не вошли в наш рацион повсеместно. Именно поэтому дополняем свое питание полезными добавками. Например, Омега-3 помогает сохранить кожу увлажненной и повышает ее эластичность, способствует предотвращению морщин.
Астаксантин
Астаксантин - это антиоксидант, который содержится в водорослях. Это естественный натуральный продукт. Он принадлежит к тому же семейству антиоксидантов, как бета-каротин и ликопен (содержится в помидорах). Исследования показали, что астаксантин повышает эластичность кожи и уровень ее увлажненности в 100 раз сильнее, чем витамин Е.

В любом возрасте полноценное питание - залог молодости вашей кожи. Используйте только лучшее - Wellness by Oriflame. И Ваш организм будет признателен Вам еще долгие годы.

Будьте здоровы!

 

каталог Орифлейм   другие статьи   путь успеха   новости Орифлейм

каталог

 

другие статьи

 

про успех

 

новости орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено

© 2014-2023 - vsebydetxorosho.ru все права защищены. Настоятельно рекомендуем не копировать, не редактировать и не публиковать наши материалы на сторонних сайтах. Публикация разрешается только с письменного согласия владельца сайта. При оформлении использованы материалы с официального сайта Oriflame.ru

нет