Подарки на любой бюджет

 

Выбираем подарки на новый год

Подарки на любой бюджет. Варианты

От больших до маленьких, от дорогих до бюджетных вариантов - выбираем подарок на Новый год.

Эконом вариант

Для того, чтобы показать свое отношение к человеку, совершенно необязательно дарить безумно дорогие подарки. В конце концов важно внимание, а не подарок.

Бальзам для губ: не только ценный и полезный продукт красоты, но и прекрасный подарок под новогоднюю елку. Универсален в использовании - отличное средство для защиты кожи зимой, исцеления потрескавшихся губ, шелушений и сухости рук. Популярный Tender Care подходит и как знак внимания и как новогодний подарок.

Крем для душа: Ищете вещь, которая подарит роскошные ощущения и при этом не требует больших затрат? Отличный вариант - Увлажняющий крем для душа "Молоко и мёд"

Дезодорант: Вы хотите донести свои чувства  через аромат, но понимаете, что ценник на туалетную воду для вас не доступен?  Подарите дезодорант с любимым ароматом! Выигрышное предложение: для мужчин - дезодорант-антиперспирант 48-часового действия "Норд", для женщин - парфюмированный спрей-дезодорант "my Destiny".

Выбрать бюджетный подарок на новый год

"Золотая середина"

Ищете подарок, который придаст вам значимость, но при этом сохранить бюджет? Выход есть всегда!

Макияж: Практически все предлагают в качестве подарка средства макияжа. Но покупка косметики сложнее, чем кажется на первый взгляд.  Чем лучше вы знаете человека, тем проще будет подобрать для него достойный подарок. Обратите внимание на коллекции. Например, новую коллекцию The ONE.

Волосы: в последнее время эта линейка средств значительно увеличилась - масла и маски интересное предложение для новогоднего подарка. Продукты серии Eleo получили высокую оценку и признание.

Выбрать дорогой подарок на новый год

Эксклюзив

Если вы хотите пойти ва-банк и преподнести действительно роскошный подарок, вот идеальные предложения.

Комплекс по уходу за лицом: Для тех, кто ценит красоту и время система SkinPro станет идеальным подарком. Эффективная 2-скоростная система, которая глубоко очищает и нежно массирует кожу.

Парфюм: Аромат - это особенный подарок, это то, что будет напоминать о вас каждый день.  Выбор Giordani Gold Essenza (для нее) и Giordani Gold Men (для него) будет оценен по достоинству!

Уход за кожей: Великолепный подарок для тех, кто ценит и любит уход за кожей - комплексный лифтинг-уход NovAge! Он обладает высокая эффективность и дает отличные результаты. Рекомендуем обязательно включить в состав подарка очищение и/или тоник, крем для кожи вокруг глаз, сыворотку, дневной и ночной крем. Мужской набор рекомендуем сформировать из серии North For Men - пена для бритья,  бальзам после бритья, мужской крем для кожи вокруг глаз, крем для лица.

 

На десерт:

- обзор новинок предновогоднего каталога 16

- как правильно покупать купить косметику онлайн

- 10 способов начать здоровый Новый год

каталог Орифлейм   другие статьи   путь успеха   новости Орифлейм

каталог

 

другие статьи

 

про успех

 

новости орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено

© 2014-2023 - vsebydetxorosho.ru все права защищены. Настоятельно рекомендуем не копировать, не редактировать и не публиковать наши материалы на сторонних сайтах. Публикация разрешается только с письменного согласия владельца сайта. При оформлении использованы материалы с официального сайта Oriflame.ru

нет