ОБЗОР НОВИНОК КАТАЛОГА 16 2016

 

Обзор новинок каталога 16 2016 Орифлейм

ОБЗОР НОВИНОК КАТАЛОГА 16 2016

В новом каталоге №16 Орифлейм легко можно подобрать идеальные подарки для вас и ваших близких к Новому году. И начать обзор предлагаем с последних страниц.

Завершение каталога - это прежде всего самый популярный продукт каталога и самое выгодное предложение. В каталоге 16 это еще и новинка.

Аромат

В туалетной воде Си Манифик сочетаются древесно-фруктовые ноты и именно такие композиции очень популярны в этом сезоне! В сердце аромата - французская роза - настоящая классика на все времена. Аромат получился яркий и согревающий - идеальный вариант для долгих зимних вечеров.

Новый аромат Си Манифик код 32677

Обратите внимание на последнем развороте каталога представлен гель для душа (код 32840) и лосьон для тела (код 32841) с такой же парфюмерной композицией. Средства для душа в сочетании с ароматом  помогут сохранить обаяние парфюма значительно дольше. А лосьон для тела, с эффектом мерцания - идеальный вариант для новогодней вечеринки.

гель для душа (код 32840), лосьон для тела (код32841), аромат Си Манифик (код 32677)

Текстура настолько легкая, что легко впитывается и увлажняет кожу. При этом сияние не бросается в глаза и проявляется только при искусственном освещении. Набор в качестве подарка обязательно принесет позитивные эмоции!

Обратите внимание на акцию. При покупке набора для душа - туалетную воду вы получаете со скидкой 60% (всего за 399 рублей по каталогу). Оформив дисконтную карту вы получите дополнительную скидку 20%!

Такой аромат будет прекрасно смотреться  в любом парфюмерном гардеробе.

Макияж

Совсем недавно, на неделе моды в Милане, стилисты  снова  сделали акцент на глянцевых помадах. И это отличная новость, особенно для тех, кто до последнего времени ограничивал себя в макияже губ и использовал только матовые оттенки. Яркие цвета снова в моде! 

Новая коллекция губной помады Giordani Gold 33268-72, 32317-26

Теперь каждый косметический бренд выпускает сезонные коллекции оттенков и Oriflame не исключение.  Насыщенные трендовые оттенки новой коллекции Giordani Gold сезона осень-зима, подчеркивают черты лица и придают внешности изысканный шарм. Отличный подарок для любой девушки!

Уход

Что самое важное в уходе за кожей в зимний период? Из-за непогоды она становится сухой и начинает шелушится. И с такими проблемами сталкивается каждая 5 женщина в России.

Серия Экобьюти (код 29447) - один из идеальных вариантов ухода. Комплекс прекрасно справляется со всеми потребностями кожи - выравнивают ее текстуру, лицо становиться более свежим и отдохнувшим.

Набор Экобьюти - код 29447

Сертификация знаком EcoCert убирает все сомнения в натуральности инградиентов комплекса. Кроме этого в его состав входит самый модный продукт ухода за лицом - питательное масло. Именно такой формат выбирают сейчас профессиональные марки косметики.

Теперь все продукты серии можно купить сразу набором. Это выгодное предложение.

Более подробно об этой серии и об уходе за лицом можно узнать в новой книге "Красота как образ жизни"- она выпускается каждый сезон и содержит полезные статьи, информацию и советы экспертов.

В предновогоднем каталоге собрано огромное количество подарков для всех членов семьи. Это действительно прекрасный вариант, чтобы не бегать по магазинам, в толпе людей, а спокойно выбрать приятные сюрпризы для своих родных и близких. В свежем каталоге вы найдете специальный рубрикатор сразу на первом развороте. Это очень удобно. 

Специальное предложение

А для тех, кто еще ни разу не был знаком с маркой Орифлейм есть отдельное предложение - подарок в виде Beauty-Box (код 545539).

Beauty-Box от Орифлейм код 545539

Он содержит весь перечень продуктов, который полностью раскрывает все ценности компании - многофункциональная тушь 5-в-1, пробники туалетных вод, набор мини-кремов, крем для рук и подарок-сюрприз! Эта коробочка настоящая визитная карточка компании Орифлейм.

Очень надеемся, что этот обзор не только поможет подобрать вам новогодние подарки для родных и близких, но и выбрать продукты для своего неповторимого праздничного стиля.

Здесь вы найдете еще больше продуктов и интересных предложений. Оформите дисконтную карту в период акции "Все грани карсоты" самостоятельно и получите дополнительную скидку 20% на любую покупку в Орифлейм (предложение не новичков).

акция Орифлейм

каталог Орифлейм   другие статьи   путь успеха   новости Орифлейм

каталог

 

другие статьи

 

про успех

 

новости орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено

© 2014-2023 - vsebydetxorosho.ru все права защищены. Настоятельно рекомендуем не копировать, не редактировать и не публиковать наши материалы на сторонних сайтах. Публикация разрешается только с письменного согласия владельца сайта. При оформлении использованы материалы с официального сайта Oriflame.ru

нет