10 способов начать здоровый Новый год

10 способов начать здоровый Новый год

Красота и здоровье

10 способов начать здоровый Новый год

Вместо того, чтобы давать пустые обещания Деду Морозу заняться своим здоровьем в новом году, добавьте в свою повседневную жизнь несколько простых привычек. Это реально наполнит вашу копилку счастья и здоровья в 2016 году. Вот 10 полезных советов, достойных вашего внимания!

1. Подберите занятие "под себя"

Если мысль о беговой дорожке или ином тренажере доставляет вам дискомфорт - нужно избавится от стереотипов и привнести новизну. Сейчас большую популярность набирают упражнения с отягощением, при этом вы используете свою тело... в качестве спортивного снаряда! Занятия можно проводить в любом месте, в любое время и не нужно никаких абонементов в тренажерный зал! Нужно всего лишь немного времени и ваше желание. 20-минутные тренировки HIIT-воркаут или BodyRock, чередующиеся с отдыхом эффективное средство для сжигания лишних калорий и жира. Кстати, занятия у балетного станка (боди-балет) великолепное сочетание танца и кардионагрузки...

Подберите занятие

2. Принимайте правильные пищевые добавки

Сейчас легко запутаться в многообразии биологически активных добавок. Рынок наполнен... Чтобы начать новый год правильно необходимо дать своему тело то, в чем он действительно нуждается! Мультивитамины обеспечивают нас микроэлементами, которые организм недополучает из обычной пищи, а Омега-3 укрепляет иммунную систему и оказывает положительное влияние на организм в целом.

3. Нужно жить здесь и сейчас

Уделите внимание настоящему. Как говорит один известный мультяшный герой: ".... прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано..."

Сосредоточтесь на том, что нужно сделать сейчас и постарайтесь держать фокус на том, что вы делаете. Это покажется вам сложным, но поверьте это сделает вас счастливее!

4. Ешьте меньше сладкого

Уменьшить потребление сладостей хорошо не только для снижения веса - научные исследования показывают, что это позволит улучшить кровяное давление, нормализовать работу печени и внешний вид кожи. Даже такая мелочь, как отказ от газировки на обычную воду, окажет огромное влияние на ваше здоровье.

5. Занимайтесь вместе с детьми

Занятия вместе с детьми физическими упражнения поможет вам повысить уровень их доверия. Игра в мяч, танцы, прогулки по лесу - помогут сделать занятия спортом веселым времяпрепровождением, а не скучной потребностью!

6. Полезный перекус

Если у вас есть привычка "заедать" плохое настроение или просто постоянное желание что-то "пожевать" - лучший перекус это свежие фрукты, несоленые орехи или ... протеиновые батончики Natural Balance Bar. Это позволит всегда иметь под рукой полезный перекус.

7. Сон

Недостаток сна негативно сказывается на нашем психологическом состоянии, способствует увеличению веса, влияет на состояние кожи и иммунной системы - это неоспоримые факты!

Заведите хорошую привычку спать минимум 7 часов ежедневно и при этом старайтесь ложится и просыпаться в одно и тоже время. И не забудьте выключать сотовый телефон перед сном))!

8. Потребляйте больше белка

Наш организм постоянно нуждается в белке: для роста клеток, для синтеза гормонов, антител и т.д. Но увеличить количества белка это не значит есть больше мяса -  вместо этого включите в свой рацион больше бобов, натуральных йогуртов или яиц. Или используйте проверенные NBShake, а также NBSoup.

Добавьте движения

9. Приобретите блендер

Чтобы получать достаточное количество овощей и фруктов - делайте коктейли и смузи. Смешайте киви, банан, шпинат, огурец, имбирь и лайм с помощью блендера и получите полезный и сытный напиток, который придется по вкусу всей вашей семье!

10. Добавьте движения

Пообещайте себе больше двигаться  в Новом году: совершайте пешие прогулки, ходите по лестнице пешком, а не пользуйтесь лифтом. Эти небольшие изменения принесут вам огромный результат. носите с собой шагомер и используйте приложение на телефон для отслеживания активности.

И не забудьте вознаграждать себя за каждое новое достижение!

Выбор за Вами. Будьте здоровы.
 
Пройдя простую регистрацию Вы сможете получать продукцию Wellness by Oriflame напрямую от компании и избежать наценок. А программа подписки позволит экономить еще дополнительно 25% на каждом продукте.
каталог Орифлейм   другие статьи   путь успеха   новости Орифлейм

каталог

 

другие статьи

 

про успех

 

новости орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено

© 2014-2023 - vsebydetxorosho.ru все права защищены. Настоятельно рекомендуем не копировать, не редактировать и не публиковать наши материалы на сторонних сайтах. Публикация разрешается только с письменного согласия владельца сайта. При оформлении использованы материалы с официального сайта Oriflame.ru

нет