Как купить косметику онлайн

 

Как купить косметику онлайн

Как купить косметику онлайн

Популярность онлайн покупок, в том числе и косметики, растет. Но как сделать правильный выбор? Какой оттенок выбрать? На что смотреть при покупке? Попробуем разобраться.

Найдите свой оттенок

Идеально совершать онлайн покупки косметики заранее подобрав необходимый оттенок (тональной основы, корректора, румян и т.д.). Если в этом трудность - внимательно изучите свои вены на внутренней стороне запястья.

Если их оттенок синий или фиолетовый - делайте ставку на макияж в розовых, красных и бронзовых тонах. Если  зеленый оттенок - используйте теплые цвета желтой, золотой, персиковой и медовой гаммы. Если сочетание того и другого цвета - у вас идеальный вариант - подойдет любой оттенок.

Как найти свой оттенок макияжа

Определите тип кожи

При покупке через интернет важно знать свой тип кожи. Это ограничивает круг и характеристики поиска. Например, BB-крем хорошо подойдет для кожи с признаками акне, а обычная тональная основа имеет более широкий спектр использования. Увлажняющие средства идеальны для сухой кожи, а жирная кожа нуждается в продуктах, снижающих активность сальных желез.  Изучите свою кожу и вы точно будете знать что вам нужно!

Изучите состав

Описание даст подробную информацию о свойствах, текстуре и области применения средства. Не поленитесь и потратьте время, чтобы больше узнать о продукте! Чем больше вы знаете, тем больше вероятность купить то, что вам нужно.

С чего начать?

Даже, если протестировать косметику нельзя, как это происходит в магазине (правда не везде),  вы гарантированно можете найти того, кто уже это сделал! В инстаграмме, ютубе и в других соцсетях любители и профессионалы делятся своими отзывами и рекомендациями через ролики и посты. Введите интересующий вас продукт через значек # (хэштег) и вы легко найдете необходимую информацию.

Знакомьтесь -

Знакомьтесь - "Мейкап шоурум" от Орифлейм

Прежде чем принять окончательное  решение о покупке "примерьте" выбранный продукт на свое лицо!  Созданное по принципу виртуального зеркала, это приложение позволит подобрать отдельный продукт или макияж полностью и примерить его на свое лицо. Фото нового образа можно отправить подруге или близкому человеку, посоветоваться, и принять правильное решение при покупке. Все просто и весело!

Скачай приложение прямо сейчас!

Приложение IOS Приложение Google Play

Если ничего не получается

Спросите экспертов. Вы легко можете получить персональную консультанцию и рекомендации по любому косметическому бренду компании Орифлейм. Бесплатно! Если у вас еще нет своего личного консультанта просто заполните эту форму и мы сразу свяжемся с вами.

 

каталог Орифлейм   другие статьи   путь успеха   новости Орифлейм

каталог

 

другие статьи

 

про успех

 

новости орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено

 

© 2014-2023 - vsebydetxorosho.ru все права защищены. Настоятельно рекомендуем не копировать, не редактировать и не публиковать наши материалы на сторонних сайтах. Публикация разрешается только с письменного согласия владельца сайта. При оформлении использованы материалы с официального сайта Oriflame.ru

нет