Сохранить кожу зимой. 5 советов

Сохранить кожу зимой - 5 советов

5 простых советов для сохранения кожи зимой

Холод, сухость, ветер - это все обрушивается на нашу кожу зимой. Зимние месяцы и непогода берут свое и ускоряют многочисленные признаки старения. Пять простых советов как сохранить свою кожу в холода.

Холодный, сухой воздух прежде всего ускоряют проявление мимических морщин и обезвоживают кожу. Как помочь?

1 - Очищающее молочко

Используйте вместо обычного геля (гель-пенки) очищающее молочко. Сухость и недостаток питания кожи легко компенсируется натуральными маслами, а активные ингредиенты обеспечат глубокую очистку, удаление макияжа и загрязнений.

Рекомендуем: Очищающее молочко NovAge (код 32597)

2 - Скрабы

Не отказывайтесь от пилинга! Обязательно проводите процедуры с использованием скрабов, чтобы сделать кожу гладкой, мягкой, свежей и сияющей. Подберите мягкие скрабы, которые очистят вашу кожу бережно и нежно.

Рекомендуем: Обновляющий скраб для лица NovAge (код 32645)

3 - Дневной крем

По текстуре он очень легкий и не совсем подходит для холодного времени. Необходимо заменить его на более насыщенный крем. Если такой возможности нет, помогите своей коже с помощью питательного масла. Это настоящая роскошь для кожи, которой не хватает питания!

Рекомендуем: Увлажняющий дневной крем Экобьюти (код 32199)

Сохранить кожу зимой.

4 - Масло для лица

Эта процедура не роскошь, а необходимость в зимнее время. Отлично подходит для вечернего ухода. Ищите масла на основе органического масла арганы для смягчения, восстановления и наполнения кожи влагой.

Рекомендуем: Питательное масло для лица Экобьюти (код 32201)

5 - Маски для лица

Зимой лучше использовать только увлажняющие и питательные маски. Минимум 2 раза в неделю. Это позволит сохранить кожу в отличном состоянии всю зиму.

Рекомендуем: Увлажняющая маска для лица "Аква+" серия Оптималс (код 32145)

Что еще:

Не забывайте пить много воды! Используйте увлажнители воздуха, особенно в спальне. Это поможет придать оптимальный уровень увлажненности воздуха. И не используйте для обогрева помещений нагревательные элементы открытого типа. Они дают больше тепла, но чем-то надо жертвовать)).

На десерт:

- Боди Актив против ... целлюлита 

- Боремся со старением изнутри

- Золотые правила ухода 

каталог Орифлейм   другие статьи   путь успеха   новости Орифлейм

каталог

 

другие статьи

 

про успех

 

новости орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено

© 2014-2023 - vsebydetxorosho.ru все права защищены. Настоятельно рекомендуем не копировать, не редактировать и не публиковать наши материалы на сторонних сайтах. Публикация разрешается только с письменного согласия владельца сайта. При оформлении использованы материалы с официального сайта Oriflame.ru

нет