Профессиональный уход в домашних условиях

Профессиональный уход в домашних условиях. 5 советов

Профессиональный уход в домашних условиях

Основное отличие домашнего ухода - это возможность расслабиться. Простые пять шагов помогут получить вам профессиональный уход у себя дома. Максимум пользы и удовольствия при минимуме затрат.

С легким паром!

Банные процедуры в домашних условиях. Советы

Вы любитель русской бани или сауны? В принципе, это не важно. Главное! Пар помогает открыть нам закупоренные поры, стимулирует приток крови и глубоко очищает кожу.

Для того, чтобы получить аналогичный результат  в домашних условиях наполните большую миску теплой/горячей воды и удерживайте голову над миской. Для максимального эффекта накройте голову банным полотенцем, чтобы удерживать пар внутри. Вся процедура занимает не более 10 минут!

Совет: воспользуйтесь нежным скрабом после сеанса.  

Маска я тебя знаю

Чтобы придать лицу свежесть и сияние, не нужно тратить целое состояние на дорогостоящие процедуры. Простое решение - маска для лица!

Предпочтение лучше отдать средствам на основе геля. Они обеспечивают максимальную увлажненность и отлично подходят для успокоения чувствительной кожи.

Коже 35+ для эффективного  увлажнения можно использовать комбинированные маски. Это тканевая основа с нанесенным сверху слоем увлажняющего средства.

Для проблемной кожи рекомендуется использовать маски на основе глины. Это позволит глубоко очистить кожу и предотвратить появление новых угрей.

Средство с отшелушивающим эффектом позволит удалить ороговевшие клетки и очистить кожу от других загрязнений.

Самое главное! Маска - это удовольствие и расслабление одновременно.

Массажный рай

Горячий душ или ванна легко подготовит наше кожу к массажным процедурам. Следующий шаг это массажная перчатка и скраб для тела. Простые круговые движения творят настоящие чудеса! Для проблемных зон склонных к целлюлиту используйте более радикальные средства - массажное мыло или щетку. И в завершении массажное масло для всего тела. Результат - гладкая и шелковистая кожа с головы до пяточек!

Массаж для тела в домашних условиях. Советы

Волосы - перезагрузка!

Сколько испытаний ежедневно выпадает на наши волосы: фен, плойки для завивки, мусс, лак.... Список можно продолжать.

Пришло время дать вашим волосам новую жизнь. Маска для волос. Попробуйте это! Нанесите маску для волос на влажные или сухие волосы с помощью широкой расчески. Оберните голову полотенцем. Вся процедура занимает всего 20 минут. Масла, входящие в состав масок (миндаль, масло ши и аргановое) обеспечивают восстановление, питание, защиту и увлажнение вашим волосам. Ваши волосы будут вам благодарны!

Прочь усталость

Снять усталость с ног. Простые советы

Ванночка с теплой водой, пару капель геля - это все что необходимо вашим усталым ножкам этим вечером. Позвольте себе приятное! 5-10 минут водных процедур, легкий массаж ступней с использованием отшелушивающего крема и маска для ног в завершении.  Результат? Никакой усталости в ногах, ультра мягкая и шелковистая кожа ног.

Согласитесь, они этого достойны!

На десерт:

- Боди Актив против ... целлюлита 

- Боремся со старением изнутри

- 7 советов для здорового лета

каталог Орифлейм   другие статьи   путь успеха   новости Орифлейм

каталог

 

другие статьи

 

про успех

 

новости орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено

© 2014-2023 - vsebydetxorosho.ru все права защищены. Настоятельно рекомендуем не копировать, не редактировать и не публиковать наши материалы на сторонних сайтах. Публикация разрешается только с письменного согласия владельца сайта. При оформлении использованы материалы с официального сайта Oriflame.ru

нет