Обзор новинок каталога 3 2016

Обзор новинок каталога 3 2016

Обзор новинок каталога 3 2016

Впереди 8 Марта и в новом каталоге Орифлейм есть все необходимое - огромное количество идей для подарков! Как раз можно успеть заказать отличный подарок.

И если мужчина так и не смог разгадать ваши намеки о выборе подарка - просто покажите ему каталог на нужных страницах.... Ведь этот праздник бывает только раз в году)).

Для самых родных

Каждый из нас мечтает, чтобы его мама как можно дольше оставалась молодой и красивой. И идеальным подарком для нее может стать серия средств по уходу за кожей. Орифлейм, эксперт в области разработки уникальных антивозрастных средств, предлагает новую серию ULTIMATE LIFT.

Раньше многие женщины отдавали предпочтение комплексу Ecollagen. Новая серия предлагает новый уровень ухода за возрастной кожей и более интенсивный уход.

Ученые Орифлейм разработали уникальный комплекс средств, благодаря которому упругость кожи увеличивается на 70%  всего за 12 недель*.

*по результатам клинических тестов с использованием Сыворотки-лифтинга, Дневного крема-лифтинга и Ночного крема-лифтинга.

С комплексом ULTIMATE LIFT вы не только подарите своей маме средства интенсивного ухода за кожей, но и воплотите в жизнь ее мечту - оставаться всегда молодой и красивой!

Комплекс ULTIMATE LIFT - 1 и 2 этап

Полную информацию об этой серии можно найти в каталоге Орифлейм с 60 по 65 страницу или в миникаталоге NovAge.

Комплекс ULTIMATE LIFT - 3 и 4 этап

При этом обратите внимание - стоимость комплексного ухода на 30% дешевле, чем каждое средство по-отдельности.... При этом эффективность комплекса ULTIMATE LIFT в 20 раз выше, чем применение каждого средства отдельно.

Например, сыворотка-лифтинг. Она предназначена для усиления действия средств основного ухода - дневного и ночного кремов. Это мнение руководителя Института исследования кожи Орифлейм в Стокгольме Алона Мавона.

Мамы будут довольны!

Для самых близких

Современная женщина следит за модой, любит красивые вещи и косметику. Подобрать достойный подарок сложно, но можно! Идеальный выход - подарок парфюма. Каждая девушка любит качественный аромат и не важно сколько флакончиков уже украшает ее туалетный столик. Это называется Парфюмерный гардероб!

Каждый аромат служит для определенного случая: работы, отдыха, театра... И новый аромат Love Potion Sekret станет идеальным дополнением этой коллекции.

аромат Love Potion Sekret - код 31494

Почему Love Potion Sekret?

Во-первых, он соответствует модному тренду сложных ароматов - сочетает контрастные цветочные фруктовые и гурманские ноты;

Во-вторых, все компоненты белые. А это еще один актуальный модный тренд;

В-третьих, это новая версия признанного бестселлера популярного аромата Love Potion с обновленой композицией.

А гармоничным дополнением аромата Love Potion Sekret станет комплект элегантного белья. Идеальное сочетание черного кружева с нежным розовым оттенком ткани.

Женственный топ и шортики - размер S код 28820, размер М код 28822, размер L код 28868

Женственный топ и шортики выполнены из вискозы и приятны на ощупь. Не зря говорят - белье это подарок не только женщине, но и мужчине))

Праздничный макияж

Средств для макияжа у каждой женщины много, но никогда не бывает достаточным. И лучшим подарком всегда являлется новинка декоративной косметики! Например, румяна в шариках Giorgani Gold от Орифлейм скорее всего есть у многих в косметичке. И тем не менее новинка пудра в шариках от GG придется по вкусу каждой женщине.

Пудра в шариках от GG - код 32574

Тон каждого шарика естественно подстраивается под оттенок вашей кожи и придает благородное сияние. Ее можно использовать в макияже в технике стробинга и это новый модный тренд.

Его суть - цветовые оттенки на всех выступающих частях лица, которые создаются с помощью хайлайтера. Новинка от GG легко справится с этой задачей!

Не забудьте о специальном предложении! Новинка всего за 399 рублей и только в каталоге 3.

И конечно, в женский день нельзы забыть про губы.

Бальзам для губ мгновенного увеличения объема серии The One - код 32365

Чтобы они выглядели еще более привлекательно и сексуально используйте бальзам для губ мгновенного увеличения объема серии The One. Всего через несколько секунд ваши губы визуально приобретут соблазнительную форму и объем!

Следующий штрих - брови.

Карандаш маркер для бровей The One - код 32033

В серии The One Мегастойкость снова новинка - карандаш маркер, который сочетается с любым тоном кожи и цветом бровей. Он позволяет создать идеальный контур и изгиб. И никакого татуажа!

CC-крем

Многие уже используют сс-крема для лица. Это идеальное средство по многофункциональности и удобству.

Но Орифлейм предлагает совершенно иное прочтение классики - СС-крем для волос в серии "Эксперт-Уход"

СС-крем для волос в серии

10 функций в одном флаконе:

- мягкость и шелковистость

- восстановление и увлажнение

- сияние

- защита цвета

- придает послушность волосам

- дополнительный объем

- облегчает расчёсывание

- борется с секущимися кончиками

- термозащита

- волосы не пушаться

Если вам нравится ухаживать за своими волосами и выглядеть опрятно рекомендуем взять это средство.

Кстати, 11 функция этого средства - разгрузить полочки в ванной комнате - ведь оно совмещает функции 5-6 специальных средств!

Это далеко не все новинки каталога 3... 

И надеемся, вы уже обратили внимание, что подборка великолепных подарков для наших близких и родных людей просто впечатляет.

Желаем вам приятных покупок и яркого праздника весны!

 

Регистрация в Орифлейм

каталог Орифлейм   другие статьи   путь успеха   новости Орифлейм

каталог

 

другие статьи

 

про успех

 

новости орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено

 

 

© 2014-2023 - vsebydetxorosho.ru все права защищены. Настоятельно рекомендуем не копировать, не редактировать и не публиковать наши материалы на сторонних сайтах. Публикация разрешается только с письменного согласия владельца сайта. При оформлении использованы материалы с официального сайта Oriflame.ru

нет