NovAge Ultimate Lift

NovAge Ultimate Lift

NovAge Ultimate Lift 

Компания «Орифлэйм» представляет новый бренд в категории средств по уходу за кожей лица - «белой косметики». Эта категория средств является стратегической для компании. Набор Ecollagen послужил основой нового подхода к комплексному уходу за кожей лица. И полученный опыт будет использоваться в дальнейшем для развития новой линейки средств.

NovAge Ultimate Lift - ориентир на лицо

Орифлейм фокусируется на комплексном уходе, потому что он дает максимальный результат на нашем лице. И при этом помогает строить карьеру.

Компания предлагает новый антивозрастной бренд, который называется NovAge. В рамках нового бренда NovAge стартует линейка средств, которая называется Ultimate Lift.

NovAge это единый бренд, объединяющий в себе несколько линеек антивозрастных средств. Они подходят для разного возраста, начиная с 25 лет - с линейки True Perfection. Потом, в рамках бренда NovAge, появится Ecollagen (обновленная серия). Затем - Ultimate Lift. Time Reversing и Time Reversing Intense объединятся в одну линейку «Власть над временем» - Time Reverse. Это новая антивозрастная линейка Ultimate Lift.

NovAge это единый бренд, объединяющий в себе несколько линеек антивозрастных средств

Потребовалось более семи лет изысканий в Институте исследования кожи в Орифлейм для появления нового бренда. 

Представляете, более 7 лет! Активный скрининг и исследования более 1000 активных ингредиентов привели к открытию революционной технологии - новой запатентованной технологии, которая называется AspartoLift.

Данный комплекс разработан на основе измененной аспарагиновой кислоты. Это низкомолекулярная аспарагиновая кислота, проникающая в глубокие слои кожи, и активирующая клетки «фибробласты». Именно они отвечают за выработку нужного количества качественных волокон эластина, коллагена.  А это главные структурные волокна кожи, которые отвечают за ее упругость и эластичность.

В молодой коже фибробласты очень гибкие, поэтому они очень эффективно вырабатывают коллаген и эластин. С определенного возраста запускаются процессы, которые препятствуют их "нормальной" работе. И наша задача сохранить кожу как можно дольше упругой и молодой – подтянуть, сделать ее более эластичной.

Активный скрининг и исследования более 1000 активных ингредиентов

Комплекс ASPARTOLIFT  был протестирован с использованием и текущих, и абсолютно новых клинических методов. Было доказано, что он (комплекс) обладает укрепляющим кожу свойством. При чем увеличение гибкости фибробластов происходит на 60%! Фибробласты начинают «работать» так, как они «работали» бы, допустим, 20 лет назад.

Вторым важным компонентом и активным ингредиентом в серии Ultimate Lift является экстракт стволовых клеток кустарника, который называется BUDDLEJA . Он входит в состав дневных и ночных кремов, кремов для кожи вокруг глаз. То есть тех кремов, которые не входят в состав очищения и тонизирования.

Доказано, что весь комплекс AspartoLift улучшает тургор кожи, значительно сокращает появление новых морщин и сокращает уже имеющиеся глубокие морщины. Вместе со стволовыми клетками этот комплекс защищает кожу и уменьшает «деградацию» коллагеновых волокон. Тех волокон, которые у нас уже есть.

В каждом возрасте происходят определенные изменения, которые мы замечаем в зеркале. В молодости мы эти изменения практически не видим и никак на них не реагируем. Но с какого-то определенного возраста (у каждой женщины этот возраст свой) мы начинаем их замечать. Но! 4 из 5 женщин не выглядят на свой паспортный возраст. Четыре из пяти! Это уникальное исследование компания сделала совсем недавно. Проведенные исследования дали специалистам Орифлейм такие результаты.

В каждом возрасте свои прелести. Кто-то выглядит моложе своих лет, кто-то выглядит старше.... Но есть определенные признаки, которые выдают возраст. Когда кожа молодая, возможно - это просто цвет лица, который оставляет желать лучшего, усталость какая-то. Появляются мимические морщинки, они усугубляются в более глубокие морщины. Дальше идет увядание кожи, оплывание овала лица. Все это добавляется к морщинкам и к усталому цвету лица. Потом ко всему появляется пигментация. То есть, это те ключевые проблемы, которые нам нужно решать с помощью той или иной линейки антивозрастных средств. Поэтому нужно ориентироваться на данные признаки.

Возраст - это все очень примерно. Повторимся - 4 из 5 женщин не выглядят на свой возраст. Кто-то выглядит моложе, и женщине не нужно, допустим, в 30 или в 35 лет использовать "Ecollagen". Достаточно True Perfection для того, чтобы освежить цвет лица и защитить кожу от преждевременного старения. А кто-то может быть и в 35 выглядит на 40 с "хвостиком". И уже нужно подтягивать кожу и убирать пигментации. И для решения этих проблем рекомендуется использовать новую серию - набор Ultimate Lift.

Новая серия - набор Ultimate Lift

"Мы ориентируется на возраст. Но главное – мы ориентируемся на ключевые проблемы"

Какую бы серию вы не выбрали для себя, уход должен быть комплексным всегда. Обязательно! И прежде всего, начинаться с очищения и тонизирования. Эти средства будут подходить для всех антивозрастных линеек. Средства для очищения NovAge будут подходить абсолютно для любой линейки – и для True Perfection, и для Ecollagen, и для «Власть над временем», и для Ultimate Lift.

Средства для очищения NovAge будут подходить абсолютно для любой линейки

В каждой серии есть все необходимое по шагам. Уход для кожи вокруг глаз, сыворотка, дневной и ночной кремы. Проводились клинические исследования,и научно доказано, что уход за кожей комплексными средствами дает в 20 раз больший эффект, нежели бы мы просто очистили кожу и нанесли на нее крем. Пусть даже и наш любимый, дорогой, самый лучший и замечательный крем. Поэтому, что касается конкретно серии Ultimate Lift – ее применяют примерно от 40 лет.

Важно! Основное внимание этой серии сосредоточено на признаки кожи, которые нужно улучшить. И Ultimate Lift борется с основными признаками старения кожи. А именно – восстанавливает упругость, которая теряется примерно после сорока лет.

Основа линейки - запатентованный комплекс AspartoLift разработанный на основе производной аспарагиновой кислоты. В набор входит шесть продуктов (обязательный комплексный уход). Очень нежное очищающее молочко и смягчающий тоник, лифтинг-крем для кожи вокруг глаз, сыворотка с эффектом лифтинга, крем дневной и крем ночной. После 12 недель использования на семьдесят процентов более упругая кожа.

Основная коммуникация бренда NovAge:

Лицо – это отражение жизни женщины, а не показатель возраста

"Лицо – это ты, а не твой возраст"

Лицо – это отражение жизни женщины, а не показатель возраста.

Орифлэйм позаботился о том, чтобы в каждом возрасте женщина не задумывалась о его проявлении на лице.

Простая регистрация в Орифлейм позволит Вам не только заботиться о коже, но и приятно экономить. Добро пожаловать в Oriflame! Это выгодно!

Регистрация в Орифлейм

каталог Орифлейм   другие статьи   путь успеха   новости Орифлейм

каталог

 

другие статьи

 

про успех

 

новости орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено

© 2014-2023 - vsebydetxorosho.ru все права защищены. Настоятельно рекомендуем не копировать, не редактировать и не публиковать наши материалы на сторонних сайтах. Публикация разрешается только с письменного согласия владельца сайта. При оформлении использованы материалы с официального сайта Oriflame.ru

нет