Будь уникальна! Будь The ONE!

Серия декоративной косметики the one

Сам Себе Стилист

Будь уникальна! Будь The ONE!

Компанию Орифлейм всегда вдохновляли образы моделей и тренды высокой моды. Ведь каждая женщина хочет прекрасно себя чувствовать, зная, что выглядит превосходно в любой ситуации. Кстати, каждая женщина в среднем тратит на это 474 дня за всю жизнь. Около 1,5 лет - и это только макияж.

А Вы считали сколько времени Вы уделяете своему образу? Согласитесь, это достаточно много. И планах компании на 2014 год очень важная миссия: помочь каждой женщине чувствовать себя великолепно и придать её образу уверенность при минимальных затратах. 

Именно с этой целью были проведены основательные социологические исследования и на их основе создан новый брэнд – The ONE. Это эксклюзив в декоративной косметике, который разработан с учетом всех самых современных модных тенденций, мнением экспертов и инноваций в макияже. Это самый грандиозный запуск в истории компании Орифлэйм.

Брэнд The One  объединяет более чем 230 различных продуктов. Для того, чтобы убедиться в том, что женщинам будет комфортно и удобно разбираться в широком ассортименте и находить продукты, которые будут идеально подчеркивать их красоту, в The One выделено 3 линии, которые отвечают за определенные жизненные ситуации.

Линия средств Everyday Beauty (Эвридэй бьюти)

У многих женщин довольно плотный график – работа, семья, друзья. И первая линия средств, которая называется Everyday Beauty (Эвридэй бьюти), прежде всего для активных, деловых и стремительных женщин. В этой серии представлены продукты, которые облегчат Вашу жизнь и позволят превосходно выглядеть. Многие из этих продуктов – многофункциональные, а ведь это ещё удобнее! Минимум времени - максимум эффекта! Это стало возможным благодаря инновационным корректору, пудре и тональной основе позволяющий сделать еще более идеальный тон лица.

Линия продуктов Everyday Beauty (Эвридэй бьюти)

Линия средств High Impact (Хай Импакт)

Следующая линейка призвана помочь женщине приобрести выразительную индивидуальность. В некоторых ситуациях женщина должна выглядеть по-особенному, произвести сильное впечатление. Например такое, чтобы все замерли в изумлении в тот момент, когда Вы войдете в комнату. Именно для таких случаев предназначена линия High Impact (Хай Импакт). 

Линия продуктов High Impact (Хай Импакт)

В ней Вы найдете насыщенные цвета, а также средства декоративной косметики, которые создают впечатляющий эффект. Например такие, как первая в мире тушь для создания объема ресниц (Volume Blast Mascara), которая увеличивает объем в 24 раза! Ни в 4 раза, как это предлагает тушь Max Factor Masterpiece Max Mascara, и ни в 8 как - Maybelline Volum' Express® The Rocket™ и даже ни в 12 раз  - L’Oréal Paris Voluminous® Extra-Volume Collagen.

Volume Blast Mascara от Oriflame сделает Ваши реснички объемнее в 24 раза! Никаких компромиссов!

Тушь Volume Blast Mascara от Oriflame - это Ваши самые объемные реснички

Пышные ресницы, выразительный взгляд, безупречный контур губ, ярких манящих оттенков -  все внимание в любой компании будет принадлежать именно Вам. Это стало возможно благодаря линейке восхитительных ярких акцентов, которые дарит любой женщине серия High Impact ( Хай Импакт).

Линия средств  Long Wear (Лонг Вэар)

И третья линейка средств Long Wear (Лонг Вэар) предназначена для тех, кто много путешествует и большую часта времени находится в постоянном  движении. Если Вы хотите целый день не вспоминать о своей косметичке - эта серия для Вас.  Long Wear обеспечит непревзойденный результат в любых погодных условиях.

Призвание данной линии средств обесчить стойкость макияжа при любых погодных условиях. Вы деловая женщина и у вас нет ни одной свободной минуты, но Вы должны выглядеть безупречно каждый миг - эта серия для Вас. Средства для укладки, маникюра, фиксации всегда будут на страже Вашего безупречного имиджа.

Линия продуктов Long Wear (Лонг Вэар)

Бренд The ONE - это то, о чем Вы мечтала. Он позволяет выглядеть превосходно и в будни, и в праздники.

Будь уникальна! Будь The ONE!

Зарегистрируйся в Орифлейм сейчас и узнай о всех новинках в мире моды и Орифлейм первой. 

каталог Орифлейм   другие статьи   путь успеха   новости Орифлейм

каталог

 

другие статьи

 

про успех

 

новости орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено.

 

© 2014-2023 - vsebydetxorosho.ru все права защищены. Настоятельно рекомендуем не копировать, не редактировать и не публиковать наши материалы на сторонних сайтах. Публикация разрешается только с письменного согласия владельца сайта. При оформлении использованы материалы с официального сайта Oriflame.ru

нет