Ароматные знаки Зодиака

Ароматные знаки зодиака

Все о парфюме

Ароматные знаки Зодиака

Согласитесь, ваш Знак Зодиака играет важную роль в жизни - влияет на индивидуальность, отражает ваши предпочтения.... Отличный способ подобрать идеальный парфюм, это ответить на вопрос  - когда вы родились. Эти звездные наблюдения помогут вам подобрать аромат, который максимально близок вашему Знаку Зодиака.

Овен

Овен (21 март - 19 апрель)

Туалетная вода My Red  код 25403

Упорные Овны часто являются творческими и целеустремленными личностями. Для их огненной и страстной натуры подходит интенсивный аромат в с необычными цветочными нотами в сердце. Красный жасмин - это уникальный цветок, такой же чувственный и обаятельный, как Овен. Поэтому парфюмированная вода My Red идеальный выбор!

Телец

Телец (20 апреля - 20 мая) 

Туалетная вода Amber Elixir код 11367 Тельцы это наиболее упрямые из всех знаков зодиака, но в тоже время и самые лояльные. Их щедрость и бескорыстие делает их незаменимыми и надежными друзьями. И конечно, Тельцы во всем видят красивое и являются чувственными личностями. Используйте Amber Elixir - его теплые ноты амбры, наполнят вас своей стихией Земли. 

Близнецы

Близнецы (21 мая - 20 июня)

Аромат Happydisiacs код 31630

Одним словом Близнецы - это непредсказуемость. Но изменчивость настроения также означает приспособляемость, харизму и любовный темперамент. Ваш игривая личность принадлежит к воздушной стихии и хорошо сочетается со всем светлым и возвышенным. Ноты земляники и цветов в аромате Happydisiacs  излучают столько же энергии, как и вы. 

Рак

Рак (21 июня  - 21 июля)

Туалетная вода Tenderly Promice код 31875

Раки славятся любовью к дому. Управляемые луной, они должны некоторое время посвящать себя, но в то же время, они всегда готовы прийти на помощь друзьям, предложить им поддержку и совет, когда это необходимо. Мягкий и легкий аромат туалетной воды Tenderly Promice подходит лучше всего. Белая лилия в сердце аромата излучает необходимый для людей этого знака комфорт и теплоту. 

Лев

Лев (22 июля 22 августа)

Парфюмерная вода Possess код 30886

Люди под знаком Льва - прирожденные Лидеры. Это сильные личности, которые никогда не бегут от конфликта.... Но под жесткой внешностью скрывается щедрая и любящая натура. Для Вас Possess - это идеальный выбор: вдохновение Клеопатры и пьянящие ноты иланг-иланга действуют так же гипнотически, как и ваш взгляд....

Дева

Дева (23 августа - 21 сентября)

Туалетная вода My Naked Truth код 31121

Девы - перфекционисты. Они любознательны и наблюдательны. Аналитики от природы, их логические выводы часто могут быть очень полезны для других.

Ваш надежный характер хорошо сочетается с туалетной водой My Naked Truth. Мягкий и нежный, с ароматом цветка хлопка в сердце, он отражает вашу чистую гармонию и беззаботное совершенство. 

Весы

Весы (22 сентября по 23 октября)

Туалетная вода Elvie код 32235

Люди принадлежащие к этому знаку гармоничны и справедливы. Находясь под влияние Венеры, Весы обожают все, что связано с природой, являются истинным романтикам и стремятся видет красоту во всем. Туалетная вода Elvie с ароматом ландыша из скандинавских лесов позволит подчеркнуть гармоничную симфонию вашей личности.   

Скорпион

Скорпион (24 октября по 21 ноября) 

парфюмированная вода So Fever Her

Никто не настроен так решительно (и упрямо!), как храбрый и надежный Скорпион. Он умеет хранить секреты, но под спокойной внешностью бьется страстное сердце. Ноты цветков имбиря в парфюмированной воде So Fever Her подчеркнут игривую и чувственную натуру Скорпиона, смелость и таинственность его темперамента.

Стрелец

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

туалетная вода Voyager

Ваша энергичная личность и дух, пронизанный жаждой приключений, идеально сочетается с туалетной водой Voyager. Несомненно - этот аромат для вас!

Стрелец истинный оптимистом, который страстно исследует мир вокруг себя. Управляемый Юпитером, иногда, он может вести себя бестактно. Но.... как и Voyager, вы полны созидательной и позитивной энергии, страстны сердцем и приятными сюрпризами.

Козерог

Козерог (22 декабря - 19 января) 

Туалетная вода Giordani Gold

Это знак Земли и именно поэтому вы полны независимости и верны традициям, порой с излишней нетерпимостью к любым нововведениям. 

Вы по достоинству оцените классическое качество Giordani Gold  - ноты солнца, зрелых мандаринов, пачули и лилии источают ту же верность традициям, что и вы.

Водолей

Водолей (20 января - 18 февраля) 

аромат Divine

Интеллектуалы по природе Водолеи пытаются всегда во всем разобраться и установить истину. Как знак Воздуха они не ненавидят сдерживать свои чувства и не признают каких-либо ограничений по-отношению к себе. Иногда такое поведение воспринимается окружающими как индивидуальная особенность... 

Легкий и чувственный аромат Divine позволит вам не только подчеркнуть красоту, но и раскроет для окружающих очаровательную женственность вашей натуры. 

Рыбы

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Giordani Gold Essenza это идеальный выбор

Стремление Рыб к красоте и роскоши это естественный процесс. И если красивую жизнь представить в виде среды обитания этого знака зодиака - Giordani Gold Essenza это идеальный выбор!

Открытое выражение своих чувств Рыбами, многими окружающими воспринимается как наивность.... Но это совершенно не мешает тянутся к прекрасному.

Шикарный цветочный аромат с древесными оттенками станет великолепным обрамлением высокохудожественного вкуса Рыб.

Регистрация в Орифлейм

каталог Орифлейм   другие статьи   путь успеха   новости Орифлейм

каталог

 

другие статьи

 

про успех

 

новости орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено

© 2014-2023 - vsebydetxorosho.ru все права защищены. Настоятельно рекомендуем не копировать, не редактировать и не публиковать наши материалы на сторонних сайтах. Публикация разрешается только с письменного согласия владельца сайта. При оформлении использованы материалы с официального сайта Oriflame.ru

нет