Поддайся эффекту Happydisiac

 

Поддайся эффекту Happydisiac

Все о парфюме

Поддайся эффекту Happydisiac

Абсолютно уникальное мировое исследование было направлено на выявление ингредиентов, влияющих на наши эмоции. Аромат, сознанный на основе этих компонентов, вобрал в себя то, что мы называем «радостью жизни».

Восхитительная лесная клубника и египетский жасмин

Победители: восхитительные лесная клубника и египетский жасмин…

Объединяя результаты исследования и свой обширный опыт, главный парфюмер Оливье Кресп вместе с Элизе Бенат создали невероятную формулу Happydisiac Woman, который излучает счастье, начиная с верхних нот и заканчивая шлейфом. Кисло-сладкие ноты флорального аромата наполняют бодростью душу и тело!

Это флоральный, фруктовый, зеленый аромат.

Описание аромата Happydisiac

Сочный ананас, восхитительная свежесть яблока Ранет и спелая чувственность груши Вильямс наполняют верхние ноты парфюма свежестью и светом.

Его сердце излучает всепоглощающую радость благодаря солнечной лесной клубнике и искрящейся бруснике, элегантно оттененным пряным ароматом египетского жасмина и фрезии.

Шлейф обволакивает теплыми ласковыми струями роскошного виргинского кедра, опьяняющей мадагаскарской ванили и завораживающего «женского мускуса» - синтетического аналога природного драгоценного мускуса, наиболее близкого к нему по своим свойствам.

Упаковка и флакон Happydisiac Women

Флакон

Вдохновляющий, полный радости и в то же время элегантный аромат Хэппидизиак символизирует спонтанное, неожиданное наслаждение жизнью, выраженное в современном стиле «завитками радости».

Картонная упаковка

Современный жизнеутверждающий дизайн по стать флакону просто «пузырится» радостью.

Сочный, яркий аромат, полный солнечных лучей и удовольствий, которые помогают чувствовать себя живой!

Создатель аромата Happedisiac Оливье Кресп

Оливье Кресп – мастер-парфюмер, один из самых известных ныне «носов» в парфюмерном мире и создатель всемирно известных ароматов, таких как Angel for Thierry Mugler, Light Blue for Dolce & Gabbana и Nina for Nina Ricci.

Он родился в городе Грасс во Франции и вспоминает кусты жасмина в саду своего дома как одно из самых счастливых детских обонятельных воспоминаний. Именно поэтому жасмин стал одним из ключевых ингредиентов аромата Happydisiac!

Как Оливье отзывается о сотрудничестве с Орифлэйм?

«Это огромное удовольствие – создавать аромат для Орифлэйм, бренда красоты, полного креатива и инноваций…»

Информация о цене:

Цена по каталогу - 1200 рублей.

Цена с сезонной скидкой для покупателей по каталогу - 839 рублей.

Цена для зарегистрированных консультантов Орифлейм - 671 рубль.

Зарегистрироваться в Oriflame прямо сейчас и покупать аромат Happydisiac со скидкой 20% 

Регистрация в Орифлейм

Самые актуальные новинки и новости из мира косметики Орифлейм Вы найдете здесь>>>

каталог Орифлейм   другие статьи   путь успеха   новости Орифлейм

каталог

 

другие статьи

 

про успех

 

новости орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено.

 

© 2014-2023 - vsebydetxorosho.ru все права защищены. Настоятельно рекомендуем не копировать, не редактировать и не публиковать наши материалы на сторонних сайтах. Публикация разрешается только с письменного согласия владельца сайта. При оформлении использованы материалы с официального сайта Oriflame.ru

нет