Tenderly Promice - Обещание Любви

Tenderly Promice - аромат, который дарит надежду
 
Детский благотворительный фонд Орифлейм CHILDHOOD

Tenderly Promice - Обещание Любви

Каждый ребенок имеют право на счастливое детство, крепкую и любящую семью, возможность с радостью и интересом познавать окружающий его мир. Все. Но, к сожалению, многие из них лишены этой возможности...

Как родилась идея создания аромата

Когда в руководстве компании Орифлэйм встал вопрос о запуске нового продукта в поддержку Всемирного детского Фонда, решение было принято очень быстро. Это должен быть аромат, который сможет естественным выбором донести до каждого те ценности, которыми Орифлейм руководствуется в своей общественной деятельности с 1999 года. 

Аромат Tenderly Promice дарит надежду

И так родилась концепция "Tenderly Promice". Новый аромат действительно покоряет своей нежной женственностью цветочных нот  и по-королевски щедрым шлейфом роскоши. Легкие цветочные ноты способны задействовать самые потаённые струны человеческой души и оставить след в каждом сердце.

Выбирая Тендерли Промис Вы автоматически участвуете в акции благотворительности Орифлейм и вносите свой  посильный вклад в благородную цель - собрать один миллион евро и перечислить их для поддержки нуждающихся детей.

аромат Тендерли Промис

Tenderly Promice - это элегантный, цветочный аромат с озорными искорками лимона, цветков персика и розового перца.  Его аромат напоминает беззаботный смех ребенка, нежно прижимающегося к своей маме.

Сердце парфюма наполнено восхитительным по красоте букетом цветов, который воплощает женскую элегантность и материнскую заботу: кремово-белая царственная лилия, воздушный ландыш и восхитительный пион. Во многих культурах, в течение тысяч лет, белая лилия символизировала материнство, жизнь и чистоту.

Вехние ноты

Сердце аромата Шлейф аромата

Вехние ноты

Сладкий персик, искристый лимон, розовый перец

Сердце

Королевская лилия, ландыш, лепестки пиона

Шлейф

Сандаловое дерево, мускус, кашемир

Принцесса Швеции Мадлен

Представляет этот аромат на страницах каталога Орифлейм очаровательная представительница Шведского королевского двора принцесса Швеции Мадлен.

"...В этом мире любой взрослый человек способен защитить ребенка и подарить ему самое лучшее - беззаботное детство..."

Поделитесь с детьми своей любовью!

 

Выбирая Тендерли Промис Вы автоматически участвуете в акции благотворительности Орифлейм и вносите свой  посильный вклад в благородную цель - собрать один миллион евро и перечислить их для поддержки нуждающихся детей.

Благотворительная акция Орифлейм - THANKYOU

СКАЖИ «СПАСИБО» СЕГОДНЯ!

#oriflamehappykids

Благотворительная акция Орифлейм THANKYUO

 

Выбирая Tenderly Promice Вы делаете доброе дело и принимаете активное участие в акции благотворительности. Вы помогаете детям!

Ваша поддержка очень важна!

Tenderly Promice 

Аромат Tenderly Promise код 31875

каталог Орифлейм

  другие статьи   путь успеха   новости Орифлейм

каталог

 

другие статьи

 

про успех

 

новости орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено

© 2014-2023 - vsebydetxorosho.ru все права защищены. Настоятельно рекомендуем не копировать, не редактировать и не публиковать наши материалы на сторонних сайтах. Публикация разрешается только с письменного согласия владельца сайта. При оформлении использованы материалы с официального сайта Oriflame.ru

нет