7 советов для здорового лета

7 простых советов для здорового лета

7 советов для здорового лета

Лето в самом разгаре, и это реальная причина укрепить мышцы и сосредоточиться на своем самочувствии. Подтянутое и сильное тело не только повысит вашу уверенность, но и придаст телу  больше энергии в течение лета. Вот простые советы для здорового лета!

1. Ставьте перед собой реалистичные цели

Не спешите сбрасывать вес, ни во время летнего отпуска, ни в любом другом случае. При резком ограничении получаемых калорий в организме замедляются все метаболические процессы. Это отрицательно скажется на Вашем здоровье в долгосрочной перспективе. Ставьте перед собой реалистичные цели и выделяйте достаточно времени для их достижения.

2. Расписание

Вы самостоятельно планируете свой день, не так ли? Значит сможете легко перекроить свой график. Выделите время в своей еженедельной рутине для силовой тренировки, ходьбы или йоги.

3. Ухоженная кожа

Ваша цель иметь восхитительную сияющую кожу? Это легко сделать!  Начните с массажа и использования массажной щетки - это улучшить циркуляцию крови. Применяйте скрабирующие продукты 2 раза в неделю и ежедневно увлажняйте  кожу. Результаты Вас приятно порадуют.

>> Здесь Вы найдете еще больше советов по уходу за кожей летом

4. Принимайте полезную пишу

Укрепите свое тело изнутри. Красивые фрукты, такие как томаты и летние ягоды с лихвой упакованы антиоксидантами. А витамины А и С легко доступны в зеленых листовых овощах, таких как брокколи и капуста.

5. На свежий воздух

В солнечный день пропустите тренажерный зал и проведите время в активном движении. Пешая прогулка, плавание и велопрогулка - используйте различные варианты. Только не забудьте использовать солнцезащитный крем!

6. Избегайте "округлостей"

Шарообразный животик - это последнее, что мы с вами хотим показать на пляже)). Исключаем из рациона напитки и продукты питания с сахаром и искусственными подсластителями. Это главные причины "округлостей". И конечно, рекомендуем не злоупотреблять алкоголем.

Здоровое тело - красивое тело!

7. Не будьте самокритичны

Старайтесь не сравнивать себя с моделями подиумов или шоу бизнеса. Ни к чему хорошему это не приведет. Вместо этого сосредоточьтесь на своем собственном теле. Если Вы придерживаетесь сбалансированной диеты, регулярно занимаетесь спортом и следите за своим ИМТ (индекс массы тела) - нет никаких причин для беспокойства. Здоровое тело - красивое тело!

 

Это может быть интересно:

анонсы и отзывы Интернета о продукции Орифлейм.

 

каталог Орифлейм   другие статьи   путь успеха   новости Орифлейм

каталог

 

другие статьи

 

про успех

 

новости орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено

© 2014-2023 - vsebydetxorosho.ru все права защищены. Настоятельно рекомендуем не копировать, не редактировать и не публиковать наши материалы на сторонних сайтах. Публикация разрешается только с письменного согласия владельца сайта. При оформлении использованы материалы с официального сайта Oriflame.ru

нет