Летний уход: особенности и средства

Летний уход: особенности и средства

Красота и здоровье

Летний уход: особенности и средства

Простые советы, о том как правильно и чем ухаживать за кожей этим летом. Они помогут Вам сохранить самые теплые воспоминания.

1. Очищение

Гель-пенка 26650 и тоник-баланс 26651 серии Optimals

Оно состоит из двух этапов: удаление загрязнений и макияжа и тонизация, в ходе которой убираются остатки очищающего средства, особенно гелевого, очищаются и сужаются поры. В этом помогает серия « Оптимальное очищение»: гель-пенка (26650) и тоник-баланс (26651) для нормальной и комбинированной кожи, для сухой и чувствительной кожи – очищающее молочко и смягчающий тоник, гель и матирующий тоник для кожи, склонной к жирности.

Правильная чистка — обязательное условие здорового и красивого организма. Обязательно в независимости от типа кожи за этапом очищения всегда должно следовать увлажнение, даже если у Вас ярко выраженный жирный тип кожи, крайне необходима влага.

2. Интенсивное увлажнение

Cерия «Аква+»: увлажняющий лосьон для лица SPF 15, маска «Аква+» и интенсивные ночные капсулы

Врачи считают обезвоживание начальным этапом старения кожи. Из-за него ухудшается её тонус, снижается упругость, появляется стянутость, а после сетка мелких морщин. Лето – период обострения данной проблемы. Увлажнение кожи необходимо в любом возрасте. Даже проблема жирной кожи идёт рука об руку с проблемой обезвоженности. Помогают с этим бороться средства лимитированной серии «Аква+», которые идеальны по текстуре для летнего ухода: увлажняющий лосьон для лица SPF 15 (32144), маска «Аква+» (32145) и интенсивные ночные капсулы (32146). Комплексное применение повышает уровень влаги двумя этапами: увеличивают количество специальных молекул в коже, которые способны связывать и удерживать воду; улучшают защиту кожи.

3.  Защита от пигментации

Крем-флюид с SPF 30 (30348)  и ночной крем «Защита и осветление» (25207)

В тёплый сезон особо важными будут средства с несколькими функциями сразу, как крем-флюид, выравнивающий тон с SPF 30 (30348)  и ночной крем «Защита и осветление» (25207). Их лёгкая, быстро впитывающаяся консистенция не оставляет жирной плёнки. Уникальная по технологии формула и экстракт щавеля выравнивают тон и борются с пигментацией.

4. Интенсивный уход

Летом особенно необходим интенсивный уход, кожа подвергается агрессивному воздействию солнца, ветра, температуры окружающей среды.

Антивозрастные капсулы с концентратом масел «Власть над временем» 24547

Набор капсул содержит концентрат активных веществ без консервантов. Средства «Королевский бархат» созданы для ухода за лицом после 40 лет любого типа. Возможно их самостоятельное и общее с кремами применение. Эликсир черного ириса замедляет старение и увлажняет даже очень сухую кожу.

Антивозрастные капсулы с концентратом масел «Власть над временем» – для ухода за кожей любого типа после 45 лет. Активный компонент – растительный аналог женского гормона, хорошо проникающий за счёт липидов, из которых состоит стенка микрокапсул. Концентрат содержит 6 масел, восполняющих нехватку эстрогена, выработку коллагена и эластина, выравнивающих рельеф кожи.

5. Многофункциональный уход

BB-крем 31595

Многофункциональные средства – это сочетание в одном флаконе ухаживающей и декоративной косметики. ВВ-крем (31595) –  продукт, выравнивающий тон лица, убирает недостатки, ухаживает за кожей, содержит солнцезащитные фильтры. Подходит всем, независимо от возраста и типа кожи. Его можно использовать в качестве дневного крема. ВВ-крем не содержит масел, что хорошо в жаркую погоду.

6. Основное правило красоты

Витамины, минералы и жирные кислоты делают нашу кожу и организм в целом молодыми, красивыми и здоровыми. Однако они не синтезируется в нашем организме, поэтому в современных условиях жизни в необходимом числе мы можем получить их  только с  БАДами.

И напоследок – не хмурьтесь, этим Вы напрягаете более 40 мышц, улыбайтесь – тогда работают всего 17. Негативные эмоции истощают мышцы, которые после отвисают и придают лицу кислую мину. Улыбаться нужно чаще, тогда освобождаются эндорфины и люди выглядят моложе и счастливее. 

Это может быть интересно:

анонсы и отзывы Интернета о продукции Орифлейм в мае.

 

каталог Орифлейм   другие статьи   путь успеха   новости Орифлейм

каталог

 

другие статьи

 

про успех

 

новости орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено

© 2014-2023 - vsebydetxorosho.ru все права защищены. Настоятельно рекомендуем не копировать, не редактировать и не публиковать наши материалы на сторонних сайтах. Публикация разрешается только с письменного согласия владельца сайта. При оформлении использованы материалы с официального сайта Oriflame.ru

нет