Анонсы и отзывы мая

Анонсы и отзывы мая

80% людей совершают покупки спонтанно, основываясь на рекомендациях других людей. В этой статье мы предлагаем анонс лучших рекомендаций и отзывов о продукции компании Орифлейм в мае 2015 года.

Онлайн рекомендации

Женский портал "Women'sHealth"

ОТзыв о макияже глаз на Whrussia

Модный макияж весна-лето 2015

В этом сезоне в макияже глаз - переворот. Классика уходит на второй план и в моде крайности! Широкие линии, использование в палитре цветных теней от бирюзовых оттенков до зеленых. И никаких ограничений для использования туши. Чем больше, тем лучше!

Источник - http://www.whrussia.ru

Журнал "Allure"

Отзыв в журнале Allure

Ни капли пота: лучшие антиперсперанты

Краткий обзор лучших предложений для защиты от "неприятных" ситуаций в жаркое время. В линейке дезоторантов-антиперспирантов наш "Activelle" чувствует себя очень уверенно и занимает почетное место среди продуктов представленных на российском рынке.

Источник - http://www.allure.ru

Портал "Life-instyle"

Отзыв на портале Life-instyle.com

Красивые волосы - новинки весна 2015

В материале Татьяны Головиной Вы найдете не только краткий экскурс в историю создания средств по уходу за волосами, но обзор новинок весны 2015 года. 

И здесь нас ждут отличные новости.

Во-первых, наша серия средств для ухода за тонкими волосами "Зеленый чай и бергамот" рассматривается наряду с профессиональными средствами Eliokap, Godwell. Это хороший признак!

Во-вторых, все средства признаны как содержащие растительные компоненты по уходу за волосами. И это еще один ответ тем, кто опасается за натуральность компонентов, входящих в состав рецептур продукции Орифлейм.

В-третьих, это стоимость. Из всех представленных новинки самый адекватный ценник у Oriflame. А при оформлении дисконтной карты цена становиться еще привлекательнее (преимущества карты

Источник - http://life-instyle.com

Портал "Life-instyle"

Отзыв Life-instyle.com об уходе за ногами средствами Орифлейм

Встречаем лето - красивые ноги и забота о них

Надо отметить что обзоры о косметике Орифлейм на портале "Life-instyle" появляются с завидным постоянством. В статье LiS.pw (псевдоним автора приводим как есть) прежде всего Вы найдете полезные рекомендации по уходу и восстановлению кожи своих ног без посещения дорогих косметологических процедур. Но самое главное - автор рекомендует для создания идеального ультрастойкого педикюра серию лаков для ногтей из новой коллекции The One. Действительно, в летнее время для открытой обуви The One не имеет аналогов.

P.S. Небольшая ремарка - в вопросах восстановления кожи ног наша серия "Актив уход" не менее эффективна и по качеству, и по активным компонентам, и по цене. 

Источник - http://life-instyle.com

Журнал "Allure"

Отзыв журнала allure об аромате Divine Idol

Тариф "Легкий": 5 свежих ароматов до 1500 рублей

Результаты экспресс теста пяти легких ароматов от Анастасии Завозовой. Любой обзор Анастасии это легкий, порой экстравагантый микс готовых афоризмов, который по полочкам раскладывает любой продукт. В данном случае ароматы для лета стоимостью до 1500 рублей. Аромат Divine Idol  в отличии от соперников, несмотря на свою легкость оставляет шанс разжечь костер любви в сердце мужчины. А что нам женщинам еще нужно летом, на отдыхе...

Источник - http://www.allure.ru

Блог Makeupmania

Отзыв о туши The One Instant Extensions на блоге makeupmania

Новинка: ультраудлинняющая тушь The One Instant Extensions

Полно размерная статья о новой туши от Орифлейм на блоге Олли Смирновой - это уже серьезно. Автор, который известен своими материалами для популярных сайтов и изданий о моде и красоте (lifestyle-fashiotime, elle, "атмосфера красоты"), не так часто балует Орилфейм своим вниманием. И это особенно приятно! Какой же вердикт?

"...-минимум времени и минимум усилий, без посещения салона и дорогостоящих процедур ты получишь потрясающий результат...".

Комментарии излишни.

Источник - http://makeupmania.ru

© 2014-2023 - vsebydetxorosho.ru все права защищены. Настоятельно рекомендуем не копировать, не редактировать и не публиковать наши материалы на сторонних сайтах. Публикация разрешается только с письменного согласия владельца сайта. При оформлении использованы материалы с официального сайта Oriflame.ru

нет