Звездная пыль

Набор средств по уходу за телом

Звездная пыль

С первых страниц каталога 16 мы с вами погружаемся в атмосферу подготовки к самому желанному празднику - Новому Году!

Новые продукты и новый аромат StarDust вместе с лимитированной коллекцией по уходу за телом "Звездная пыль" - это предвестники праздника!

Коллекция выпущена ограниченной серией и состоит: из туалетной воды, парфюмированного крема для тела и геля для душа и пены для ванны 2-в-1.

Набор средств

Преимущество коллекции заключается в том,  она содержит красивый приятный вечерний аромат с нотами сливы и луноцвета. И самое важно - поочередное нанесение продуктов дает возможность усилить аромат в течении всей новогодней ночи! Как это сделать?

Очень просто!

- В начале, конечно же, вы принимаете душ. И гель, содержащий мерцающие частички, настроит ваше тело на праздничное настроение.

- Следующий, очень интересный продукт поможет вам не только прекрасно увлажнить вашу кожу , но и заставит ее сиять

- И в завершении капелька аромата StarDust позволит вам благоухать в течении всей новогодней ночи!

Несколько слов об аромате...

Туалетная вода StarDust (код 32870)

Мы уже протестировали это аромат и можем сказать - красивое, фруктово-шипровое звучание StarDust модного парфюма будет вам обеспечено. А приобрести вы его сможете со скидкой 45%, так как он является драйвером каталога №16.

Встречайте новый 2016 год в блеске и сиянии!

А простая регистрация в Орифлейм откроет для тебя сезон подарков для вас, для родных, для всех!

Регистрация в Орифлейм

Узнать больше о всех новинках каталога 16

каталог Орифлейм   другие статьи   путь успеха   новости Орифлейм

каталог

 

другие статьи

 

про успех

 

новости орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено

© 2014-2023 - vsebydetxorosho.ru все права защищены. Настоятельно рекомендуем не копировать, не редактировать и не публиковать наши материалы на сторонних сайтах. Публикация разрешается только с письменного согласия владельца сайта. При оформлении использованы материалы с официального сайта Oriflame.ru

нет