Обзор новинок каталога 16 2015

Обзор новинок каталога 16 2016

Обзор новинок каталога 16 2015

Совсем скоро нас ждет сезон подарков и приятная новогодняя суета. Каталог Орифлэйм 16 предлагает около 600 продуктов, которые подойдут всей семье, помогут вам подобрать подарки и сделать встречу Нового года незабываемой.

Если вы уже листали новый каталог, скорее всего обратили внимание на шикарное оформление страниц каталога. Каждая снежинка, каждый сказочный персонаж создан вручную из бумаги иллюстратором Анной Симоновой и передает атмосферу искренности и душевности.

Что самое важное в подготовке к Новому году? Конечно, это создание праздничного настроения дома и в офисе! Новогодние символы, светящиеся гирлянды.... Все это время мы живем в ожидании волшебства, подарков и исполнения наших желаний. Исполнить ваши мечты во многом помогут идеи нового каталога.

Аромат

Например, новый аромат StarDust! Подобно падающей звезде, обещающей исполнение желаний он переносит нас в атмосферу волшебства - благодаря своим жизнерадостным нотками сливы, загадочностью луноцвета и чувственности пачули.

Завораживающий, яркий аромат Стардаст для самых невероятных моментов, поддержит новогоднее настроение и прекрасно дополнит праздничный выход в свет.

аромат StarDust - код 31870

В дополнение к аромату в каталоге представлена банная линия - крем и гель для тела "Звёздная пыль".

Начните свое утро  с гелем для душа 2-в-1! Сверкающие частички в составе придадут коже легкое сияние. А после нанесите крем для тела - он увлажнит кожу, сделает ее шелковистой, придаст роскошное мерцание. И в завершении нанесите аромат StarDust и вы почувствуете себя в сиянии лучей звезд. Вы покорите всех своим блеском!

Банная линия - крем и гель для тела

Макияж

Но главным в образе все равно остается макияж. Макияж является отражением нашего настроения и образа, который каждая из нас создает каждый день. Вот несколько советов от Алены Терещенко официального визажиста компании Орифлейм как создать современный макияж.

"На подготовленное и очищенное лицо нанесите базу под макияж. Тон ляжет ровнее и его стойкость увеличится в разы. Также важно задать правильные тени лицу. Например, с помощью пудры с эффектом загара и румян. И, конечно важно не забывать о бровях! Ведь брови правильно заданной формы всегда придают выразительности вашему макияжу.

Следующий акцент - это прорисовка модных сейчас стрелок и прокраска ресниц.  Можно сделать акцент на губы - с помощью трендовых оттенков этого сезона: красный или сливовый...

Чтобы в преддверии новогодних вечеринок ваш макияж был ярким и в тоже время  нежным - сделайте фокус на губы! Это просто сделать с новинкой - блеском для губ The One серии Power Shine.

Блески для губ The One серии Power Shine

Нет ощущения липкости на губах. Не скатывается и обеспечивает равномерное нанесение за счёт бархатистого апликатора. Ухаживающий комплекс GlossKiss делает губы гладкими и блестящими. Вашим губам обеспечено увлажнение до восьми часов! А пять универсальных оттенков для вашего новогоднего образа.

Особое внимание в праздничном образе отводится рукам. В каталоге 16 представлена новогодняя коллекция лаков для ногтей The One, выполненных по технологии эксперт гель и это обеспечивает яркость цвета и стойкость покрытия. Оттенки созданы в модных тонах сезона осень-зима 2015!"

Лак для ногтей The One

С помощью этих простых советов создать современный макияж легко и просто!

Уход за лицом

Эта процедура проделывается ежедневно и не зависит от праздников и выходных. Очень важно, чтобы уход был системным. Только комплексный уход позволит вашей кожи сиять и выглядеть моложе! Он необходим в любом возрасте. Пошаговое воздействие на все уровни кожи, начиная с очищения и заканчивая нанесением крема, позволяют нашим клеточкам функционировать правильно.

В каталоге 16 представлены два набора средств: Эколлаген и Алтимэйт Лифт.

Набора средств: Эколлаген

Это прекрасный способ сэкономит средства, потому что покупать набор всегда выгоднее. И конечно, это прекрасный новогодний подарок для ваших близких.

набора средств: Альтимейт

Уход за телом

Согласитесь, возраст женщины отражает не только лицо, но и кожа рук, тела...  Уход за кожей будет эффективным, если увлажнять кожу после каждого контакта с водой.

В каталоге 16 представлена новая серия премиального ухода с использованием эфирных масел - Essense&Co с розой и сандалом.

Серия средств по уходу Essense&Co с розой и сандалом

Растительное масло розы смягчает кожу, улучшает ее эластичность и увлажненность. Обеспечивает антиоксидантную защиту.  Растительное эфирное масло сандала - тонизирует и продлевает ощущение свежести.

Серия средств по уходу Essense&Co с лимоном и вербеной

Серия Essense&Co - это качественный природный уход и великолепный подарок для женщины, которая обладает прекрасным вкусом и с удовольствием заботится о себе, о своих близких.

О подарках

Делать подарки - это искусство. И неважно, делается большой подарок или небольшой сувенир. Ведь ценность подарка измеряется вложенными в него чувствами, уважением, заботой, любовью... Есть подарки индивидуальные - их подбирают к каждому человеку, а есть универсальные, которые подойдут абсолютно всем.

В каталоге 16 вы найдете удивительно уютные подарки для своих родных и близких:

Пушистые мягкие носочки, оформленные в виде пирожного

- пушистые мягкие носочки, оформленные в виде пирожного в подарочной упаковке с открыткой! Напишите на открытке пару добрых слов и поделитесь своими чувствами со своими близкими.

Смягчающее средство

- смягчающее средство "Нежная забота" с медом. Этот мультифункциональный бальзам идеально подходит для губ, загрубевших и обветренных участков кожи, увлажняет,  смягчает и успокаивает кожу, повышает ее защитный барьер. А ведь зимой это так важно!

Уверены новинки вас не оставили равнодушными. Обязательно посмотрите 16 каталог - вы найдете еще больше интересных и выгодных предложений!

Регистрация в Орифлейм

каталог Орифлейм   другие статьи   путь успеха   новости Орифлейм

каталог

 

другие статьи

 

про успех

 

новости орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено

© 2014-2023 - vsebydetxorosho.ru все права защищены. Настоятельно рекомендуем не копировать, не редактировать и не публиковать наши материалы на сторонних сайтах. Публикация разрешается только с письменного согласия владельца сайта. При оформлении использованы материалы с официального сайта Oriflame.ru

нет