С праздником Весны 8 Марта

С праздником Весны

Милые, добрые, нежные, самые любимые, самые красивые, очень взрослые и совсем юные, грустные и веселые - дорогие женщины - с 8 марта Вас. 

 

И пускай все улыбки будут искренними, все пожелания сбываются, открываются новые возможности и реализуются все мечты, пусть соседи радуются встрече с Вами, друзья гордятся Вашей дружбой, а любовь окутывает всю Вашу жизнь.
 
Миссия компании Oriflame – исполнять мечты! Мы все мечтаем быть красивыми и прекрасно себя чувствовать.
Мы с гордостью представляем Вам новый косметический бренд Орифлэйм - The ONE! 
 
The ONE – это макияж, который работает!
 
Ваши мечты вдохновили компанию Орифлейм на создание этого бренда из 3-х линеек продуктов.
Вы мечтали, чтобы косметические продукты имели сразу несколько свойств и решали несколько задач, мечтали быть неповторимыми, мечтали, чтобы макияж был стойким! 
 
Над созданием продуктов нового бренда трудились эксперты, косметологи и визажисты!
Уже через несколько дней в каталоге №4 каждый получит возможность заказать пробники нового продукта - тональной основы IlluSkin.
 
Для кого бренд The ONE? Прежде всего для тех, кто желает, чтобы косметика работала и украшала -  быстро, просто и эффективно давала результат. Эти продукты для активных, позитивных, для амбициозных, для успешный и всех тех, кто видит себя на вершине УСПЕХА!
 
каталог Орифлейм   другие статьи   путь успеха   новости Орифлейм

каталог

 

другие статьи

 

про успех

 

новости орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено.

 

© 2014-2023 - vsebydetxorosho.ru все права защищены. Настоятельно рекомендуем не копировать, не редактировать и не публиковать наши материалы на сторонних сайтах. Публикация разрешается только с письменного согласия владельца сайта. При оформлении использованы материалы с официального сайта Oriflame.ru

нет