Обзор новинок каталога 15 2015

Обзор каталога 15 2016 орифлейм

Обзор новинок каталога 15 2015

Новый каталог 15 Орифлейм содержит более 160 страниц и включает более 500 интересных предложений, которые будут полезны для всей семьи, а ваш образ сделают более изысканным и утонченным. В этом каталоге Орифлейм предлагает продукты из золотой серии и даже с золотым покрытием.

Ароматы

С каталогом 15 вы сможете познать искусство красивой жизни, стать более утонченной и неотразимой каждый день, окружив себя ароматом Джордани Голд Эссенза. Именно он ключ нового каталога!

Парфюмерная вода GG Essenza

В этом аромате о роскоши говорит все: аромат, дизайн... Стоит только взять флакон в руки. Его очертания напоминают драгоценный кристалл. Крышка флакона привлекает особое внимание - логотип GG и лист 24-х каратного золота придают  ей  особый шарм. Знаете ли вы что такое 24 карата? Это высокая европейская проба золота!

Для сравнения - популярная в ювелирном деле 585-я проба равна 14 каратному золоту. Одним словом Giordani Gold Essenza настоящая роскошь! Но это еще не всё.

Внутри флакона, действительно уникальный аромат. При его создании парфюмер ориентировался на то, как сделать женщину неотразимой и подчеркнуть ее индивидуальность. Согласитесь, именно это мы ищем в каждом аромате... Мы слушаем себя, свое настроение и представляем образ, которому хотим соответсвовать. Джордани Голд Эссенза - настоящее творение искусства! Ее создатель - опытный знаток парфюмерного дела Фабрис Перрегрен. Он создатель портфолио из нескольких десятков парфюмов класса Люкс.

Джордани Голд Эссенза

Неповторимость GGE в эксклюзивной ноте парфюма Essenza, которая расцветает в сердце композиции. Это первая нота запатентованная для Орифлейм. Для ее создания было использовано высококонцентрированное масло флёрдоранжа премиум качества! Именно это обеспечило исключительную стойкость аромата. Более 8 часов! Чем дольше держится аромат, тем более премиальным он является.

Это аромат для роскошной современной женщины, уверенной в себе и желающей жить красиво. На наш взгляд этот аромат достоин особого внимания!

Макияж

А для полноты образа мы должны подумать про свой макияж. Он должен быть таким же роскошным, выразительным и привлекательным. В этом нам поможет новинка каталога 15 - румяна в шариках GG. Перламутр, входящий в состав румян подарят вашей коже роскошное сияние, а драгоценные минералы, кварц и слюда -великолепный уход, естественный и здоровый цвет лицу.

румяна в шариках GG

Изящная выдвижная кисть поможет идеально нанести румяна. А богатая палитра оттенков - получить необходимый результат.

Уход за телом

В красивом человеке должно быть красиво все. Мы все наблюдаем за жизнью звезд и иногда просто не понимаем, как они могут оставаться настолько молодым. Мы думаем, что им доступен какой-то другой мир, совершенные средства по уходу, о которых мы можем только мечтать....

Орифлейм предлагает новую научную технологию, с которой вы сможете стать звездой! Это комплекс продуктов, целая программа ухода за кожей лица.

новая линия NovAge Ultimate Lift

Раньше считалось, что выглядеть моложе своего возраста - это роскошь. Сегодня с развитием современных технологий - это реальность, которую может выбрать себе каждая женщина.

Научно доказано, что 80% признаков старения кожи зависит от ухода за ней и только 20% от генетики. Ну а последние исследования доказывают, что 4 из 5 женщин не выглядят на свой возраст. Чтобы определить взаимосвязь между восприятием старения и его реальными признаками, специалисты Орифлейм провели исследования с участием тысячи женщин и выделили 12 главных признаков старения кожи.

новая линия NovAge Ultimate Lift

Это новый прорыв в области разработки средств по уходу за лицом, восстановления упругости кожи и лифтинга.

новая линия NovAge Ultimate Lift

Заявлено, что новая линия NovAge Ultimate Lift способна на 70% увеличить упругость кожи лица всего за 12 недель.

новая линия NovAge Ultimate Lift

Более подробно об этой чудо-новинке вы можете узнать здесь....

Все средства могут быть использованы для всех типов кожи от 40 лет. Серия содержит все необходимы средства для комплексного ухода.

Здоровье

В этом каталоге вы найдете не только передовые технологии, позволяющие эффективно ухаживать зя кожей лица. Но как вы знаете красоту нужно поддерживать как снаружи, так и изнутри. В новом каталоге компания представляет интересное предложение - золотую серию Wellness Pack.

Золотая серия Wellness Pack

В удобном саше собраны все необходимые витамины, минералы и микроэлементы на день. Этот продукт давно пользуется популярностью у покупателей и стал самым продаваемым продуктом в категории Веллнесс. Это объясняет появление новой золотой упаковки. Wellness Pack на первом месте!

Волосы

Это одно из самых заметных достоинств женщины. Порой на окружающих волосы производят большее впечатление, чем мы можем порой себе представить. Волосы обрамляют наше лицо, они являются частью образа. И при встрече состояние волос порой оказывает значительное влияние на наше восприятие человека и дальнейшее отношения с ним.

Ухоженные волосы это результат комплексного ухода, который невозможно представить без шампуня и кондиционера. Всеми любимая, легендарная коллекция "Молоко и мед - Золотая серия" вновь удивляет нас своим новым дизайном.

Легендарная коллекция

Роскошный уход для шикарной женщины. Неповторимый аромат, натуральные экстракты молока и меда

бережно ухаживают и восстанавливают структуру ваших волос. Уже после первого использования вы почувствуете - ваши волосы стали роскошными.

Конечно, охватить в одном обзоре все 500 продуктов не представляется возможным. Именно поэтому мы приглашаем вас погрузиться в роскошный каталог 15 Орифлейм. Здесь вы найдете много интересных и выгодных предложений и сможете порадовать себя и своих близких.

Это были самые яркие предложение нового каталога Орифлейм. Узнайте еще больше информации в полистав электронный каталог.

Мы надеемся, что с помощью этого обзора 15 каталог поможет вам получить массу положительных эмоций и соответствовать модным тенденциям этой осени!

Регистрация в Орифлейм

каталог Орифлейм   другие статьи   путь успеха   новости Орифлейм

каталог

 

другие статьи

 

про успех

 

новости орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено

© 2014-2023 - vsebydetxorosho.ru все права защищены. Настоятельно рекомендуем не копировать, не редактировать и не публиковать наши материалы на сторонних сайтах. Публикация разрешается только с письменного согласия владельца сайта. При оформлении использованы материалы с официального сайта Oriflame.ru

нет