Обзор новинок каталога 1 2016

Обзор нового каталога 1 2016

Обзор новинок каталога 1 2016

Шопинг это не роскошь, а удовольствие для души и тела! Каждый из нас в душе - шопоголик! Даже если вы не часто балуете себя походами по магазинам в душе нам нравится сам процесс... Шопинг это настоящее удовольствие, положительные эмоции и иногда даже снятие стресса.

Каталог №1 2016 года - это рай для шопоголиков! Обратите внимание что каталог начинает действовать уже в этом году!

Процесс покупок настолько затягивает, что к нему необходимо продумать, что вы хотите приобрести. Так или иначе, чтобы чувствовать себя уверенно необходимо подготовится. Рекомендуем начать с аромата...

Ароматы

Согласно результатов социологических исследований аромат придает уверенность в себе любой женщине и при этом каждая 10 - предпочитает  носить свой любимый аромат в своей сумочке.

Туалетная вода в мини формате: Miss O код 32571, Imagination код 32570, My Nacked Truth код 32569

В каталоге №1 почитательниц ароматов Miss O, My Nacked Truth и Imagination ждет приятный сюрприз - новый миниформат. Объема флакона хватить на 22 нанесения и при этом он займет совсем немного места в вашей сумочке.

Макияж

От того насколько хорошо вы будете выглядеть зависит не только наше настроение, но и сколько времени вы сможете потратить на шопинг. Каждая женщина знает, что подбор тональной основы - это непростой выбор. Порой покупая тональную основу по доступной цене мы бывает крайне ограничены в выборе оттенков. И тогда неудачно подобранное средство делает из нас любителя солярия или придает болезненную бледность.

Серия тональных средств Giordani Gold

Серия тональных средств Giordani Gold легко справляется с этой задачей.  Она подстраивается под ваш тон кожи и при нанесении сливочная тестура основы превращается в невесомую бархатистую пудру, выравнивающую тон лица.

уход за лицом

Уход за ножками

Как будут вести себя наши ножки после шопинга? Обычно после бега по магазинам мы их просто не чувствуем.

Серия

Хороший совет! Попробуйте серию "Актив уход" от Орифлейм. Она не только ухаживает за ногами, но и предотвращает все негативные последствия от длительных прогулок: спрей снимает тяжесть, крем избавляет от натоптышей, а увлажняющая маска обеспечивает достойный уход.

Драйвер каталога №1 - набор потрясающих полотенец модного цвета орхидеи

Во время SPA-процедур вам понадобятся удобные банные полотенца, которые дополнят уютную атмосферу. Драйвер каталога №1 - набор потрясающих полотенец модного цвета орхидеи, который можно приобрести по супер цене! Не пропустите!

Главный секрет шопоголиков

Откуда появляется энергия успеть все - пробежаться по распродажам, приобрести самую модную кофточку или брендовый шарфик?

Комплекс

Секрет прост! Важно заботится не только о красоте снаружи, но и  красоте изнутри. Компания Орифлейм предлагает интересный продукт - комплекс Омега 3. Жирные кислоты Омега 3 - это залог нормальной работы сердца и нервной системы. По мере регулярного приема всего 2 капсул в день многие отмечают улучшение цвета лица, а также состояния кожи лица. Больше информации об этом и других продуктах для здоровья организма можно найти в новом каталоге Wellness by Oriflame.

Конечно, это далеко не все новости  и новинки нового катога Орилфейм 1 2016. Новая акция по приглашению в Орифлейм, шикарные подарки, новая Стартовая программа с великолепными наборами косметики всего за 199 рублей.....

Именно поэтому предлагаем вам окунуться в рай шопоголика и подобрать все необходимое для себя, своих родных и близких, друзей и знакомых! 

Листайте онлайн каталог на нашем сайте с 27 декабря по 23 января и выбирайте большое количество продуктов и более 250 из них вы получите по самым выгодным ценам.

Удачного шопинга с Орифлэйм!

Регистрация в Орифлейм

каталог Орифлейм   другие статьи   путь успеха   новости Орифлейм

каталог

 

другие статьи

 

про успех

 

новости орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено

© 2014-2023 - vsebydetxorosho.ru все права защищены. Настоятельно рекомендуем не копировать, не редактировать и не публиковать наши материалы на сторонних сайтах. Публикация разрешается только с письменного согласия владельца сайта. При оформлении использованы материалы с официального сайта Oriflame.ru

нет