Новая акция: Искусство Жить Красиво!

Новая акция: Искусство Жить Красиво!

Новая акция: Искусство Жить Красиво!

Жить красиво - это искусство, и каждый мечтает овладеть им, сделав свою жизнь настоящей Dolce Vita! Орифлейм поможет сделать мечту реальностью!

Примите участие в акции "Искусство жить красиво" и элегантные столовые приборы - обязательный атрибут сервировки стола помогут создать неповторимую атмосферу роскоши и утончённости. Все будет говорить о статусе и успешности Вашего дома.

Столовые приборы - украшение стола, а правильная сервировка - изысканный ритуал: все должно быть красиво, стильно и "со вкусом. Зеркальный блеск стали и утончённость золотого покрытия гармонично сочетаются с любой посудой и аксессуарами.

Наслаждайтесь семейными обедами и ужинами в кругу друзей! Элегантность и изящество - вот залог идеальной сервировки и особой атмосферы любви и уважения, царящих в Вашем доме!

Искусство жить красиво

В период действия каталогов 9,10,11,12 Вы сможете внести в свой дом неповторимую атмосферу роскоши и утончённости - соберите коллекцию столовых приборов и застолье превратиться в утончённую трапезу.

Акция - Искусство жить красиво

Классический стиль и элегантность

Разместив заказ с 21 июня по 11 июля на 750 рублей, получите возможности приобрести набор столовых ложек всего за 199 рублей в каталоге №10 (с 12 июля по 1 августа)

Набор из 4-х ложек за 199 рублей

Изящные изгибы и благородный стальной блеск

Разместив заказ с 12 июля по 1 августа на 750 рублей, получите возможности приобрести набор столовых вилок всего за 199 рублей в каталоге №11 (с 2 августа по 22 августа)

Набор из 4-х вилок за 199 рублей

Настоящее украшение стола, которое приятно держать в руках

Разместив заказ с 2 августа по 22 августа на 750 рублей, получите возможности приобрести набор столовых ножей всего за 199 рублей в каталоге №12 (23 августа по 12 сентября)

Набор из 4-х ножей за 199 рублей

Идеальная совместимость с любым сервизом

Разместив заказ с 23 августа по 12 сентября на 750 рублей, получите возможности приобрести набор столовых ложек всего за 199 рублей в каталоге №13 (13 сентября по 3 октября)

Набор из 4-х чайных ложек за 199 рублей

* Суммарный заказ на 750 рублей по ценам каталога. Столовый набор можно заказать единожды. В случае если продукты закончатся, компания оставляет за собой право предложить замену.

Это выгодно!

Регистрация в Орифлейм

Это может быть интересно:

анонсы и отзывы Интернета о продукции Орифлейм в мае.

 

каталог Орифлейм   другие статьи   путь успеха   новости Орифлейм

каталог

 

другие статьи

 

про успех

 

новости орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено

© 2014-2023 - vsebydetxorosho.ru все права защищены. Настоятельно рекомендуем не копировать, не редактировать и не публиковать наши материалы на сторонних сайтах. Публикация разрешается только с письменного согласия владельца сайта. При оформлении использованы материалы с официального сайта Oriflame.ru

нет