Что нужно знать о каталоге 10 2015

Что нужно знать о каталоге 10 2015

Что нужно знать о каталоге 10 2015

Не секрет что лицо - это визитная карточка каждой женщины. И сегодня в моде такой тренд как женщина, которая не имеет возраста. Она выглядит моложе своих лет.

Ученые генетики провели исследование и пришли к выводу, что процесс старения кожи и ее внешний вид лишь на 20% зависит от возраста и на 80% от ухода за кожей.

Орифлейм является признанным экспертом по уходу за кожей лица и предлагаем программы ухода для каждой возрастной группы.

В каталоге 10 2015 Oriflame представляет:

Комплексные программы Орифлейм по уходу за кожей лица

- для молодой кожи - серия True Perfection. Это линейка продуктов с уникальной формулой экстракта шелковой акации, которая богата аминокислотами, минералами и позволяет предотвратить преждевременное старение кожи.

- комплексный уход серией "Эколлаген" для женщин от 35 лет . Это запатентованный экстракт стволовых клеток растений, который увеличивает выработку собственного эколлагена кожи на 200%! Как следствие - морщины сокращаются на треть всего за 12 недель.

- серия "Власть над временем" для ухода за зрелой кожей содержит формулы продуктов с прогрессивным генестеином сои. Их использование позволит Вам выглядеть как минимум на 8 лет моложе Вашего возраста.

Не забывайте - Вы сами выбираете насколько молодо Вы хотите выглядеть!

Все эти продукты Вы найдете в каталоге 10.

Важная особенность каталога 10 - это акцент на макияж! Лето - это время ярких красок в природе, время когда хочется ловить восхищенные взгляды и собирать комплименты. Важно обратить внимание на модные тенденции в макияже, которые позволять Вам чувствовать уверенно и привлекательно.

Что еще важно для нас летом?

Swedish Spa - спа-процедуры в домашних условиях

Конечно же, нам хочется отдыхать, посещать спа-процедуры. Согласитесь большинство из нас могут позволить себе это лишь несколько раз в году... Спешим Вас обрадовать! В каталоге 10 представлены серии продуктов, которые позволяют проводить салонные процедуры прямо у себя дома. В удобное для Вас время. Вы можете уделять себе полчаса красоты в собственной ванной комнате. Для этого достаточно воспользоваться серией "Шведский SPA салон" который представлен в текущем каталоге по очень привлекательной цене!

Разумеется уход требуется не только Вашему лицу, но и телу.

Swedish Spa - спа-процедуры в домашних условиях

Короткие юбки, купальники - все это за частую вызывают негативные эмоции. Ведь по статистике каждая 5 женщина обладает признаками целлюлита. Для решения этой проблемы в каталоге 10 есть готовое решение - антицеллюлитный гель "Боди Перфектор". Его особенное преимущество - это массажный апликатор, благодаря которому эффективность этого средства увеличивается на треть.  При добавлении программ физической нагрузки и правильном питании эффективность увеличивается в 2 раза!

Очень часто летом мы подвергаем стрессу свои ножки. Босоножки на голую ногу, новые балетки в сочетании с пешими прогулками приводят к натиранию и болезненными ощущениями. Для таких случаев Орифлейм разработал дезодорант спрей для ног от натирания "Актив уход". Четыре действия в одном флаконе:

- дезодорирование

- уменьшение потоотделения

- смягчение кожи стоп

- защита от натирания.

Этот необходимый летом  уникальный продукт легко умещается в женской сумочке!

Новый аромат от Димы Билана Excite Force

Теперь несколько слов о мужчинах, которым в каталоге 10 подготовлен отличный сюрприз. Многим отлична знакома туалетная вода Excite, выпуск которой начался 6 лет назад.  А кажется, что это было только вчера)). В каталоге 10 Орифлейм представляет новый возмужавший аромат Excite Force. Теперь это еще более контрастный и яркий аромат с нотами сочной дыни, свежестью растертых между пальцами сосновых игл и терпким ноитами черной амбры.  Иксайт Форс вдохновлен силой природы, которой не возможно противостоять.  Он воплощает настоящую мужественность: мощную и нежную одновременно...

Набор мечты

И в завершении этого обзора хотим обратить особое внимание на суперпредложение этого каталога - Набор Мечты из 5 универсальных средств, которые подходят для любого типа кожи и возраста.

- крем для душа "Нежность шелка" - пиатет, смягчает и восстанавливает кожу.

- шампунь для нормальных волос "Бузина и яблоко" - мягко очищает и увлажняет волосы.

Это может быть интересно:

анонсы и отзывы Интернета о продукции Орифлейм в мае.

 

каталог Орифлейм   другие статьи   путь успеха   новости Орифлейм

каталог

 

другие статьи

 

про успех

 

новости орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено

© 2014-2023 - vsebydetxorosho.ru все права защищены. Настоятельно рекомендуем не копировать, не редактировать и не публиковать наши материалы на сторонних сайтах. Публикация разрешается только с письменного согласия владельца сайта. При оформлении использованы материалы с официального сайта Oriflame.ru

нет