Акценты каталога#2 Oriflame - полный обзор

Свежий обзор акцентов каталога 2 2017

Акценты каталога#2 Oriflame - полный обзор

Каталог№2 2016 это необычный в дизайнерском исполнении каталог - с двумя первыми страницами! Последняя страница отсутствует!

Каталог для мужчин

Тема каталога №2 - подарки для любимых и себе!

Два замечательных праздника приходится на этот период – это день святого Валентина (день всех влюбленных) и 23 февраля – праздник мужчин и день защитника Отечества!

На страницах каталога №2 мы представляем большее количество подобранных идей для  подарков любимым,  много продуктов со скидками, чтобы вы могли порадовать близких своим вниманием и заботой!

Итак, ключевые новинки нового каталога это парный аромат So Fever для НЕГО и для НЕЕ. И представляет этот дуэт страстная, влюбленная пара. 

Парный аромат SoFever

Кто хоть немного знаком с портфолио ароматов Орифлейм знает, что есть и цветочные, и фруктовые, и древесные, и восточные, и шипровые. Но можно ли охарактеризовать мужской и женский ароматы - как сексуальными. 

Вот знатоки парфюмерного искусства говорят, что ДА, можно.

Отношение к таким ароматом как правило неоднозначно. Кто-то считает их тайным оружием, для кого-то они излишне откровенны, потому что в них присутствуют ноты называемые афродизиаками или по-другому ферромонами. Как правило карамель, мускус, корица, шоколад и другие вещества. Но... каждый человек хочет быть любим и любить. И пусть на Вашем туалетном столике появиться аромат с помощью которого Вы смогли бы обольстить своего любимого или свою любимую. 

Аромат So Fever - это парный аромат. И считается, что наличие парного аромата - это секрет гармоничных отношений. А если им пользуются одновременно парень и девушка, то подчеркивается невидимая нить, которая пронизывает отношения влюбленных, скрепляет их тесными узами любви, сопровождает нотами провокации, интриги... 

Ароматы So Fever - это парфюмерное воплощение американского бестселлера "50 оттенков серого". Они созданы для тех, кто мечтает дарить и получать наслаждение. И, конечно, они станут желанными подарками к наступающим праздникам.

Женская туалетная вода so fever

Парфюмерная вода So Fever для НЕЕ - это очень чувственный игривый восточный, древесный, ванильный аромат.

В верхних нотах аромата ярко звучат оттенки красного перца и черной смородины, в сердце  - дурман и имбирь; шлейф раскрывается сандалом и кондитерской нотой. Согласитесь, интересный букет. 

Особого внимания и отдельного рассмотрения заслуживает такой компонент как дурман. Эта туалетная вода будет "дурманить".... Что это такое? Этот компонент называют по-разному - "дурная" трава, трава колдунов, водопьян.... На самом деле дурман - это растение, которое издревле наделено действительно мистическими свойствами и вполне реальным галлюциногенным действием. В ароматах эта нота используется не часто и аромат So Fever для нее - приятное исключение.

Мужская туалетная вода so fever

Туалетная вода So Fever для НЕГО - аромат магнит, аромат влечение - восточный, древесный, фруктовый , свежий. Это соблазнительный микс перца, бурбонской герани и имбирного дерева. Перец вообще универсальный компонент. Он близок к гвоздике, мускатному ореху, корице и не случайно англичане очень точно присвоили душистому перцу название, которое можно перевести как "все приправы сразу".

Мускус - один из самых загадочный ингредиентов в парфюмерии, потому что он придает аромату чувственность, сладость, теплоту, стойкость и облагораживает парфюм. Очень интересный момент - мускус придает любому аромату индивидуальность. Дело в том, что ноты мускуса раскрываются на коже каждого человека по-разному и у каждого по-своему. Он может быть нежным, сладким, пряным, а может быть отталкивающим и притягивающим. Мужчина в стиле So Fever это соблазнитель, дерзкий харизматичный, который привлекает с первого взгляда... Интенсивный аромат So Fever для него - это отражение страстной дерзкой натуры. 

Несколько слов о родителях этого шедевра.

Как это принято в передовых парфюмерных домах к создание ароматов привлекают как правило представителей противоположного пола. В истории с парным ароматом So Fever исключения нет. Над созданием туалетной воды для мужчин трудилась, если так можно выразиться, Кристиан Плос (CHRISTIANE PLOS), а вот парфюмерная вода для женщин – творение фантазии мужчины парфюмера Венсана Шалле (Vincent Schaller)

Следует отметить что и Венсан Шалле (Vincent Schaller) и Кристиан Плос (CHRISTIANE PLOS) далеко не новички в парфюмерном деле и их имена встречаются в именах известных брендов и звезд мирового уровня. Так Венсан Шалле (Vincent Schaller) успешно сотрудничал и создал ароматы для:

  • Paul Smith (Пол Смит)
  • Adidas (Адидас)
  • Kylie Minogue (Кайли Миноук)

А Кристиан Плос (CHRISTIANE PLOS) создала ароматы для:

  • Roger et Galle (Роже э Гай)
  • Vanderbilt (Вандербилт)

Вот такая звездная парочка стала родителями нашей парной коллекции So Fever и мы очень рассчитываем что именно этот аромат станет бестселлером среди парных ароматов 2015 года.

Но внутренняя красота аромата будет не полной, если не раскрыть все внешние аспекты. И в каталоге 2 Орифлейм предлагает при покупке аромата принять участие в совместной с фирмой SunLight акции. Получите в подарок жемчужную подвеску и 3000 рублей на бонусную карту!

Выгода очевидна! Провоцируйте, соблазняйте и интригуйте свою вторую половинку новым парным ароматом So Fever, воплощайте свои фантазии и узнайте себя с новой стороны! 

Регистрируйтесь в Орифлейм прямо сейчас и воспользуйтесь этим уникальным преложением уже сегодня!

Новый мужской набор по уходу за кожей

23 февраля давно превратился из праздника Защитников Отечества в праздник всех мужчин! Мы с удовольствием будем поздравлять их  с этим праздником, вне зависимости от возраста.   И в этот день мы хотим особенно подчеркнуть нашу любовь к ним, проявить заботу и всегда хотим сделать подарок. Вместе с компанией Орифлэйм, эти подарки будут не только приятными, но и полезными!

В каталоге №2 выходит новая лимитированная коллекция «Норд – Утренняя свежесть» с комплексом Arctic Pro Defence и ментолом. Это тщательный, эффективный и деликатный уход,  с применением специальных простых,  многофункциональных средств.

Серия «Норд Энергия» сохранила все преимущества классической серии. В частности, удобный и стильный дизайн: сине-оранжевые флаконы очень сложно  не заметить.

  • Новые продукты, с  активными ингредиентами,  решают сразу несколько проблем в уходе за мужской кожей:Комплекс Arctic Pro Defence  на основе экстракта корня радиолы розовой. Ее также называют золотым корнем за ее полезные свойства. Экстракт предотвращает преждевременное старение кожи, защищает ее от вредного воздействия солнечных лучей (исследование, опубликованное в «Журнале косметической дерматологии» (июнь 2008)). Это надежный барьер от ультрафиолета даже при чувствительной коже&

  • Ментол, который является компонентом масла мяты, охлаждает, успокаивает, освежает кожу, защищает ее от раздражения, нормализует выработку кожного жира, способствует сужению пор.

Из исторических источников известно,  что первыми, кто получил из пряно-ароматического растения ключевую составляющую – ментол,  более 2-х тысячелетий назад, были японцы.

А так же:

  • В пене для бритья содержится экстракт календулы, который богат каротиноидами, фитонцидами, салициловой и яблочной кислотами, витамином С . Экстракт  обладает противовоспалительным, антибактериальным  действием, тонизирует и увлажняет кожу, замедляет процесс преждевременного старения, вызванный воздействием интенсивного УФ облучения.

  • Аллонтаин в креме после бритья успокаивает, восстанавливает чувствительную кожу. 

  • Пантенол, входящий в состав шампуня, способствует укреплению волос,  защищает кожу от сухости.

В каталоге №2  действует сразу несколько интересных предложений на серию «Норд – Утренняя свежесть».

1)   Вы можете приобрести каждое из средств по отдельности со скидкой 30% от его дальнейшей каталожной стоимости:

31109 Увлажняющий бальзам после бритья «Норд – Утренняя свежесть» за 159 рублей.

31108 Шампунь для волос и тела «Норд – Утренняя свежесть» за 199 рублей.

31107 Пена для бритья для нормальной кожи «Норд – Утренняя свежесть» за 259 рублей.

2)   Набор из 3 средств «Норд – Утренняя свежесть» (код 111622) всего за 299 рублей     (-60%) при единовременном заказе на сумму 990 руб. из этого каталога.

3)   И, чтобы радость от подарка была полной, только в каталоге №2 при покупке набора «Норд-Утренняя свежесть» вы получаете скидку 50% на покупку туалетной воды «Eclat Homme» со стр 156-157. Туалетная вода «Eclat Homme» всего за 499 рублей*.

туалетная вода eclat homme

И конечно  мы не можем пройти мимо классики. Во 2 каталоге вновь представлена  новая современная версия классического аромата. Новый аромат Éclat Homme является более свежим откровением оригинальной версии.

Изменения коснулись верхних нот: бергамот заменили на цитрон, добавили  гималайский чай.

Центральная  композиция аромата осталась неизменной.

Важно сказать, что благодаря обновлению, аромат стал более стойким, а его шлейф  более длинным.

Описание аромата

Тип аромата: фужерный, древесный.

Композиция, идеально отражает образ успешного мужчины – «героя нашего времени»! Особенно ярко в композиции звучать ноты цитрона, гималайского чая и кожи. Ароматы с нотами кожи, в сочетании с мускусом, считаются самыми сексуальными и мужественными

Интересные факты о ингредиентах:

Эфирное масло цитрона  - это “масло уставших бизнесменов”, потому что только цитрон дарует свежие силы после тяжелой работы. Его получают методом  прессования кожуры плодов (в среднем, из 200 кг кожуры можно получить 1 кг качественного эфирного масла цитрона;  % содержание эфирного масла в цитроне ниже, чем во многих других видах цитрусовых, поэтому его эфирное масло более ценное)

Для кого он? аромат для особых случаев, когда вы одеты в классический костюм.

Кстати, автором данного аромата является мужчина парфюмер -  Алексис Дадье (Alexis Dadier). Созданного им шедевр Éclat Homme – уникальный, яркий, харизматичный….

В предпраздничные дни, в большинстве магазинов запускаются многочисленные акции, для привлечения  покупателей. Предлагаются и  дополнительные скидки и подарки. Но самой большой популярностью пользуется акция – подарок на покупку.  Она заключается в том, что при покупке определенных продуктов одной или нескольких категорий, еще один продукт с меньшей ценой  можно выбрать в подарок.

Впервые, компания Орифлэйм в 2 каталоге запускает акцию 1+1=3!

В акции участвуют продукты со страниц 16 -27 каталога №2!

Эта уникальная акция  позволит собрать   полную косметичку из самых необходимых средств по уходу за лицом, волосами, и декоративной косметики со скидкой в 30%!

Пример 1:  Компактные румяна - хайлайтер 2-в-1 The ONE IlluSkin 4 г. + Стойкая тональная основа The ONE EverLasting 30 мл. 

ПОДАРОК – Стойкая губная помада The ONE Colour Unlimited 1,7 г.

Пример 2:  Двухцветные тени для век The ONE Colour Match 2 г.  +  Стойкий карандаш-подводка для глаз The ONE 0,8 мл. 

ПОДАРОК - Тушь-стилист «Невероятный объем» 8 мл.

Пример 3:  26690 Ночной выравнивающий крем-сыворотка «Эколлаген» 30 мл. + 26686  Ночной крем против морщин «Эколлаген» 50 мл.

ПОДАРОК  - 30140 Антивозрастное очищающее средство 3-в-1 «Эколлаген» 200 мл.

Пример 4: 31091 Лак для волос с эффектом объема «Эксперт-Стайлинг» 200 мл. + 30550  Мусс для укладки волос, придающий объем «Эксперт-Стайлинг» 200 мл.

ПОДАРОК  - 26670  Шампунь для тонких волос «Эксперт – Максимальный объем» 250 мл.

Вы можете  сами выбрать  любые два продукта, и заказать третий продукт с меньшей ценой в подарок!

Регистрируйтесь в Орифлейм прямо сейчас и воспользуйтесь этим уникальным преложением уже сегодня!

 

Не секрет, что в современной жизни все большую популярность набирают предметы обладающие многофункциональными качествами. Мы с вами все больше ценим комфорт, удобство, экономию места и, конечно же, время. Так вот многофункциональные косметические средства это идеальное решение и кроме того, это отличный универсальный подарок. Многие сталкивались с ситуацией когда выбор подарка затруднителен. Небольшой совет - дарите многофункциональное средство, одна из многочисленных функций точно понравится.

Тональная основа Секрет молодости GG

Если говорить о декоративной косметике, то появились средства, которые сочетают в себе свойства дневного крема и тональной основы или тональной основы и пудры... И в каталоге #2 Орифлейм представляет 2 продукта из серии Giordani Gold, которые станут идеальным подарком для каждой женщины.

Это компактная тональная основа "Секрет молодости" в 5-ти оттенках и новинка - антивозрастной стик-корректор "Секрет совершенства".

Несколько слов о преимуществах тональной основы "Секрет совершенства". 

Это комфортная тональная основа - она мягкая, бархатистая, со светоотражающими частицами, прекрасно выравнивает тон и маскирует все несовершенства нашей кожи и придает ей сияние. Обладая "сливочной" текстурой при нанесении основа, соприкасаясь с кожей, превращается в бархатистую пудру. Необходимость припудривать лицо с этой тональной основой отпадает.

Антивозрастная технология на основе витамина Е и экстракта рингиума (синеголовник) оказывает дополнительный уход. Удобная форма, пять оттенков и стильный дизайн - идеальное многофункциональное средство для косметички каждой женщины.

Стик-корректор - Секрет совершенства

Второй не менее функциональный и популярный продукт - это антивозрастной стик-корректор "Секрет совершенства". Стик-корректоры сейчас на волне популярности. Почему? Удобно - стик выполнен в форме карандаша. Кроме этого практично - можно пользоваться индивидуально или в сочетании жидким тональным кремом. Подходит для любой кожи - сухой, нормальной или жирной. Маскирует несовершенства и отлично справляется с прыщиками, покраснениями, а также подходит для нанесения на нежную область вокруг глаз. Стик легко растушевывается и не закупоривает морщинки, обладает тающей кремовой текстурой.

Формула стик корректра содержит в себе растительные экстракты, призванные обеспечить нашей коже дополнительный уход:

•  маслянный экстракт из рисовых отрубей - стимулирует регенерацию клеток, способствует повышению упругости и эластичности кожи, регулирует уровень увлажненности

•  экстракт конского каштана - оказывает тонизирующее действие, улучшает микроциркуляцию кожи.

•  витамин Е - антиоксидант.

Эти многофункциональные продукты из серии Giordani Gold станут идеальным подарком для каждой женщины не только по качеству, но и по цене! Цены на ближайшие аналоги других брендов превышают предложение Орифлейм минимум в 1,5 раза.

Новинка каталога №2 - антивозрастной стик-корректор «Секрет совершенства» Giordani Gold всего за 379 рублей (скидка 25%)

Регистрируйтесь в Орифлейм прямо сейчас и воспользуйтесь этим уникальным преложением уже сегодня!

Купи набор GG со скидкой

В ходе проведенного социологического опроса среди мужчин в возрасте от 20 до 45 лет было выяснено, что перед праздниками, особенно 14 февраля и 8 марта, наибольшей популярностью пользуются средства по уходу за кожей рук.

Набор для влюбленных - Валетнинов день

При этом основной причиной популярности к данным косметическим средствам, среди сильно половины человечества, стала уникальность подарка. Действительно такой набор как «Валентинов День» сочетает в себе и заботу, и внимание и пользу. Приятный знак внимания для своей любимой.Крем для рук «Валентинов день» благодаря содержанию экстракта кокосового масла является многофункциональным средством и обладает смягчающим, легким осветляющим и омолаживающим действием на кожу рук. Отлично подходить для ежедневного применения!

Мыло «Валентинов день» с пальмитиновой кислотой позволяет восстанавливать поврежденный защитный слой кожи и отлично подходит даже для сухой кожи.

В каталоге №2 есть уникальная возможность  приобрести  эти два средства в наборе 111608 Набор «Валентинов день»  всего за 79 рублей!

С 25 января абсолютно любой человек с помощью Орифлейм может без особых усилий обновить набор своей кухонной бытовой техники! Меняя привычный магазин косметики на личный магазин Орифлейм и покупая косметику Вы сможете получить:

- Бесплатную регистрацию. Для этого в течении 3-х суток проверьте, что нужно докупить из косметических средств (шампунь, мыло, зубная паста и т.д.) в ванной комнате и оформите заказ в личном магазине Орифлейм на сумму оуоло 700 рублей.

- В подарок новинку каталога №3 Тушь The One Eyes Wide Open (код 31473)  и блеск для губ «Ягодный соблазн» (код 26560)) – за суммарный заказ на 50ББ в течении 21 дня после регистрации. Просто продолжайте заменять обычные косметические средства у себя дома на продукты Орифлейм.

- В подарок орешницу (для приготовления печенья «орешки») (код 525677) всего за 99 рублей – за суммарный заказ на 100ББ

Акция вкусное время с орифлейм

Специально для активных, доброжелательных и позитивных людей – приглашая своих друзей, близких, знакомых и совершенно незнакомых людей – помогите им пройти ШАГ 1 программы для новых Консультнтов «Добро пожаловать в Орифлэйм» и получите:

·        за 1-го друга - орешницу (код 525677) всего за 99 руб

·        за 3-х друзей - электрическую блинницу (код 525678)всего за 99 руб

·        за 6-х друзей - аэрогриль (код 525652) всего за 99 руб

И уже к 8 марта полный комплект бытовой техники Вы получите всего за 297 рублей!!! Такого супер предложения Вы не увидите ни в одном супермаркете вашего города!

акция вкусное время с Орифлейм - для спонсоров

Ничего сложного, только 2 простых действия:

1) Меняем привычный магазин косметики на личный магазин Орифлейм

2) Пользуемся продукцией Орифлейм с отличной скидкой от 20 до 50% и получаем подарки

P.S. Не забудьте посетить премьеру фильма "50 оттенков серого" - книга действительно бестселлер...

Зарегистрируйтесь в Орифлейм прямо сейчас и воспользуйтесь этим уникальным преложением уже сегодня!

Зарегистрируйтесь в Орифлейм прямо сейчас

каталог Орифлейм   другие статьи   путь успеха   новости Орифлейм

каталог

 

другие статьи

 

про успех

 

новости орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещеноВнимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено

© 2014-2023 - vsebydetxorosho.ru все права защищены. Настоятельно рекомендуем не копировать, не редактировать и не публиковать наши материалы на сторонних сайтах. Публикация разрешается только с письменного согласия владельца сайта. При оформлении использованы материалы с официального сайта Oriflame.ru

нет