Какой выбрать подарок


Какой выбрать подарок? Поможет новый каталог Орифлейм 2 2017

Какой выбрать подарок

Как новый каталог Орифлейм поможет выбрать подарки для своих любимых? Легко! Вот несколько простых советов.

Есть один вариант, который срабатывает всегда. Сомневаешься что подарить - дари парфюм! Ароматов много не бывает. Кроме того, французские парфюмеры утверждают, что каждый сезон парфюмерный гардероб нужно обновлять.

Аромат

Ароматы Eclate Mademoiselle код 32781 и Eclate Lui  код 32872

В самом начале каталога 2 представлен новый парный аромат  Экла - Мадмуазель и Луи. Это свежие зеленые композиции с акцентом на легкие фруктовые ноты. Идеальное сочетание для встречи долгожданной весны.

Новый парный аромат Eclate

И, конечно, это отличный подарок для влюбленный пары. Оба аромата сбалансированы так, чтобы дополнять друг друга.

Уход за кожей

Уход необходим как женской коже, так и мужской. И при этом необходимо всего 2 минуты в день. Вы скажете - это не возможно! И будете правы, если у вас нет средств комплексного ухода.

Легкий дневной крем против морщин NovAge Ecollagen 32655

С серией NovAge можно не только экономить время, но и повлиять на 80% признаков старения кожи.  Кстати, это правило одинаково верно как для женщин, так и для мужчин! Подробнее об этом можно почитать здесь или в разделе нашего сайта Beaty Tips&.

А в новом каталоге 2 представлен легкий дневной крем NovAge Ecollagen. Он прежде всего подходит для комбинированой  и склонной к жирности коже. В нем содержится такое же количество активных ингредиентов, что и в обычном креме. А благодаря облегченной формуле крем быстро впитывается и не оставляет жирного блеска.

Брови

Здоровая и ухоженная кожа - это лучшая основа для создания модного образа.  Особенно, если это актуальный nude look. Макияж, который выглядит максимально естесвенно, но при этом идеально.

Карандаш для бровей Giordani Gold код 33092-33093

Важнейшая часть такого макияжа - это ухоженные брови. Это один из главных трендов года.  Брови способны визуально выстроить лицо,  подчеркнуть его форму и сделать образ выразительным.

В премиальном бренде Орифлейм Goirdani Gold появился новый карандаш для бровей - иднальный подарок для каждой модницы. абсолютный must have и лучший формат продукта для ухода за бровями.

Волосы

Уход понятие всеобемлющее. Например, в новом каталоге Орифлейм представлено множество средст для ухода за волосами. Это актуально, потому что наши волосы подвержены старению, потере влаги, ломкости.

Серия HaireX Advanced

Чтобы такого не происходило за ними нужно правильно ухаживать. У Орифлейм все для этого есть. В новом каталоге представлена серия для профессионального ухода за волосами - Haire Х Advanced Excpert Plus.

В нее входят:

- антивозрастной шампунь

- антивозрасной кондиционет

- несмываемая сыворотка с антивозрасным уходом для волос.

Теперь, если вы заметили первые признаки ломкости, сухости, потускнения или выпадения волос - вы знаете что делать. Да прибудет с вами сила эксклюзивной формулы с протеинами шёлка!

День всех влюбленных

Как правило, при выборе подарка для мужчины на первый план выходит полезность и приятность. Это может быть и туалетная вода и что-нибудь из ухода за кожей.

Серия North Unlimited код 33160 - пена, код 33162 - лосьон, код 120263 - набор

Загляните в мужской раздел каталога.  Здесь представлена новинка - лосьон после бритья North Unlimited for Men. Он содержит интересный ингредиент - эфирное масло лемонграсса. Цитрусовые масла в мужских сериях по уходу - актуальный тренд 2017 года.

И это еще не все. Совершая покупки для себя в новом каталоге вы можете получить скидку 70% на весь набор новой мужской серии North Unlimited for Men. Это и полезно, и приятно!

Еще больше предложений и идей для подарков ищите в новом каталоге Орифлейм 2 2017 и бьюти-журнале "Красота как образ жизни".

Приятного шопинга и великолепных праздничных эмоций! Специальное предложение для всех - оформи свою постоянную скидку здесь и выгодно экономь дополнительно на каждой покупке*.

* - предложение не для консультантов Орифлейм

каталог Орифлейм   другие статьи   путь успеха   новости Орифлейм

каталог

 

другие статьи

 

про успех

 

новости орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено

© 2014-2023 - vsebydetxorosho.ru все права защищены. Настоятельно рекомендуем не копировать, не редактировать и не публиковать наши материалы на сторонних сайтах. Публикация разрешается только с письменного согласия владельца сайта. При оформлении использованы материалы с официального сайта Oriflame.ru

нет