Сам себе стилист - прическа Боб без ножниц

Прическа боб без ножниц

Сам Себе Стилист

Прическа Боб без ножниц

Прическа боб - появилась около ста лет назад благодаря известной танцовщице Ирен Кастл. Однажды она просто обрезала непослушные локоны, доставлявшие неудобство при исполнении танца. Идея очень понравилась сначала Коко Шанель, а впоследствии и многим женщинам по всему миру.

Есть разные варианты этой прически и парикмахеры еще будут вносить свои коррективы. Мы же предлагаем попробовать  сотворить прическу Боб прямо у себя дома. И ножницы тебе не потребуются!

Если у тебя длинные волосы это достаточно просто сделать прямо в домашних условиях. Все что нам нужно это утюжок для волос, несколько заколок "крабик" и сухой шампунь (при наличии).

Шаг 1

C помощью утюжка завей локоны. При этом старайся удерживать его более горизонтально - это позволит придать волосам мягкую волну.

Оствышие волосы расчеши щеткой. Старайся делать все аккуратно, чтобы не повредить волосы.

шаг 1 - создаем прическу боб

Шаг 2

С помощью сухого шампуня мы подчеркиваем структуру волос. Если под рукой его не оказалось - не переживай. Просто пропусти этот шаг. Двигайся дальше.

шаг 2 - создаем прическу боб

Шаг 3

Собери волосы в не тугой хвост, начинающийся у основания шеи. Подверни хвост вверх и внутрь. С помощью заколок "крабик" фиксируй его на уровне шеи. Создать полную иллюзию Боба поможет добавление нескольких заколок по периметру прически.

шаг 3 - создаем прическу боб

Шаг 4

Фиксируем прическу с помощью спрея. Чтобы сделать образ более естественным освободи несколько прядей.

шаг 4 - создаем прическу боб

Вуаля!

Актуальная прическа Боб готова. Надеемся, что близкие по достоинству оценят ваши старания!

Если что-то не получилось повтори урок и тебя все получится!

 
На десерт:
Чего не хватает волосам знаете только Вы и ... профессионалы
Подходит ли прическа вашему партнеру? Это интересный вопрос!
 
каталог Орифлейм   другие статьи   путь успеха   новости Орифлейм

каталог

 

другие статьи

 

про успех

 

новости орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено

© 2014-2023 - vsebydetxorosho.ru все права защищены. Настоятельно рекомендуем не копировать, не редактировать и не публиковать наши материалы на сторонних сайтах. Публикация разрешается только с письменного согласия владельца сайта. При оформлении использованы материалы с официального сайта Oriflame.ru

нет