Красивые волосы в любую погоду

Красивые волосы в любую погоду

Красивые волосы

Красивые волосы в любую погоду

Знакомая ситуация: не успели волосы акклиматизироваться к одним условиям, а уже новая погода диктует свои условия. Однако ни дождь, ни ветер, ни солнце совершенно не должны стать проблемой для тебя. Вот несколько простых советов, чтобы сохранить красивые волосы в любую погоду.

Погодные условия: холод

Недостаток: сухость, ломкость и тусклость волос

Увлажняющие масла для волос

Пути решения:  как и кожа, волосы подвержены воздействию низких температур. При этом наши волосы становятся безжизненными, торчат в разные стороны и секутся. Чтобы им помочь поробуйте использовать  увлажняющие масла для волос. Добавление, например арганового масла позволит обеспечить необходимой уровень увлажнение и сохранит влагу внутри волоса при низких температурах. Если же причина сухости волос комнатные батареи и обогреватели - приобретите увлажнитель воздуха. Он позволить восстановить необходимый уровень влажности в помещениях - волосы и кожа будут вам благодарны)).

Погодные условия: дождь, повышенная влажность

Недостаток: волосы непослушные и безжизненные

Защитные масла для волос

Пути решения: для тех кого природа наградила кудряшками и вьющимися волосами влажная погода сущий кошмар! Старайтесь не пересушивать свои волосы - реже пользуйтесь шампунями, горячей водой и фенами. Больше внимания на увлажнение! Защитные масла прекрасно впитываются и придают жизни самым не приглядным волосам. Специальные сыворотки и смягчающие средства разглаживают вьющиеся волосы и придают им блеск. Важно! Не увлекайтесь различными гелями, муссами и укладочными средствами - все это делает ваши волосы не естественными.

Погодные условия: тепло и солнце

Недостаток: волосы сухие, обесцвечивание

Пути решения: в жаркую погоду откажитесь от сушки волос феном и других приборов для укладки. Горячий воздух негативно воздействует на волосяную луковицу - волос становится ломкий и тусклый. Кроме этого сушка делает волосы уязвимыми для УФ лучей. Что восстановить баланс воспользуйся различными масками для волос и увлажняющими маслами. Головной убор поможет защитить волосы от выгорания, а термозащитный спрей справится с  UF-лучами. И не забывайте промыть волосы сразу после купания - если это бассейн вы смоете, содержащийся в воде хлор, если это морская вода - избавите свои волосы от пересушивания солью.

Погодные условия: ветренно

Недостаток: волосы непослушные

Лак для укладки волос

Пути решения: вы сделали укладку, вышли на улицу и... прежде, чем что-то успели понять, первый порыв ветра уничтожает вашe великолепную прическу в считанные секунды. Знакомая ситуация?

Отличный способ решить проблему - гладкая прическа. Сделайте небольшой начес, чтобы придать волосам объем, а после этого откиньте пряди назад и закрепите, используя лак и заколки. Если у тебя вьющиеся волосы - используйте мусс для укладки волос с кератином.

Варианты причесок и мастер-классы по их созданию можно найти в этом разделе.

 
На десерт:
Чего не хватает волосам знаете только Вы и ... профессионалы
Подходит ли прическа вашему партнеру? Это интересный вопрос!
Последние новости: СС-крем - для волос!
 
каталог Орифлейм   другие статьи   путь успеха   новости Орифлейм

каталог

 

другие статьи

 

про успех

 

новости орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено

© 2014-2023 - vsebydetxorosho.ru все права защищены. Настоятельно рекомендуем не копировать, не редактировать и не публиковать наши материалы на сторонних сайтах. Публикация разрешается только с письменного согласия владельца сайта. При оформлении использованы материалы с официального сайта Oriflame.ru

нет