Решение проблемы выпадения волос!

NeoForce - решение проблем Ваших волос

Красивые волосы

Решение проблемы выпадения волос!

Люди всегда трепетно относились к вопросу - как выглядят мои волосы? А для каждой женщины это еще и источник красоты и семейного благополучия.  С волосами мы связываем такие ценности, как индивидуальность, здоровье, независимость.

Кто-то может сказать, что за красивой прической стоит лишь грамотный парикмахер и удачно подобранная стрижка, но это только не так. На первый план выходят здоровье волос и правильный уход за ними.

Сегодня рынок средств для волос не ограничивается только средствами для жирных, сухих или нормальных волос. На данный момент многие известные косметические марки, в том числе и Орифлэйм, предлагают средства решающие специфические задачи, такие как солнцезащитные, восстанавливающие серии, серии для гладкости и даже серии, препятствующие выпадению волос.

Ни для кого не секрет, что средства по уходу за волосами, замедляющие выпадение волос, сейчас становятся все более и более популярными, так как по данным статистики с этой проблемой сталкивается каждый второй мужчина (60% мужчин) и каждая вторая женщина (57%).

Как понять есть ли у тебя эта проблема, и узнать причины ее возникновения?

На протяжении жизни происходит замена волос. Фаза выпадения волос происходит на протяжении 3 месяцев, чтобы новый волос пророс из волосяного фолликула, необходимо также 3 месяца. Есть норма выпадения волос в день – это 50-100 волосков.

Но случается и такое, что волосков выпадает значительно больше.

В чем причина?

Это прежде всего:

- недостаток питания (отсутствие в необходимом количестве микроэлементов),

- стрессовые ситуации, в том числе и бытовые

- гормональный фон у женщин

- прием ряда лекарственных препаратов

- нездоровые привычки в питании

- чрезмерное увлечение укладочными средствами.

Есть ли выход?

Серия NeoForce - решение проблем выпадения волос В этом каталоге компания Oriflame выпустила серию средств «Эксперт-Нео», которая помогает решить проблему потери волос и стимулирует их рост.

Мы не откроем для Вас секрет, что волосы перестают расти и выпадают из-за недостаточного питания луковицы волоса. Она как бы "засыпает". Это вам хорошо известно из курса биологии. В комплексе "Эксперт-Нео" заключены стимулирующие компоненты, которые позволяют разбудить ее и заставляют работать.

Что это за компоненты созданные на основе технологии NeoForce. Это:

- экстракта имбиря.

- экстракт стволовых клеток растений,

- экстракт морских водорослей,

- витамин Е

Состав «Эксперт-Нео» как мы уже отмечали универсален и подходит как женщинам, так и мужчинам. Максимальный эффект достигается при использовании всех средств в комплексе. Тем более, что  все стредства просты в применении:

1) Использование шампуня-стимулятора роста волос «Эксперт Нео» (31140) позволяет очистить волосы и кожу от излишков кожного сала, раздражающих факторов и наполняет волосы жизненной силой. Использовать можно ежедневно.

2) Использование тоника-активатора роста волос «Эксперт Нео» (31141), позволяет "разбудить" волосяные луковицы и включить их в работу. Этот продукт очень экономичен и в тоже время эффективен, благодаря жидкой структуре, которая больше подходит для волосистой части головы, чем гелевая или кремовая.

Способ применения:

1.Нанести после мытья на корни волос средство, 5-7 нажатий тоника.

2. Массажными движениями распределить по всей коже.

3. Уложить и высушить волосы феном как обычно.

4.Для наилучшего результата рекомендуется наносить тоник дважды в день.

На заметку!

Как вы знаете легкий массаж кожи головы хорошо сказывается не только на нашем эмоциональном состоянии, но и микроциркуляции корней волос.  Для повышения эффективности ухаживающих средств «Эксперт-Нео» подарите своей коже приятное с помощью массажера для кожи головы (27984).

3) Использование средства для придания объема волосам, подверженным выпадению «Эксперт Нео» (31142), позволяет повысить плотность текстуры волоса. Наличие кондиционирующего свойства позволяет сделать волосы более послушными.

Способ применения:

1. Нанести спрей на влажные волосы,

2.  Распределить по всей длине волос

2. Высушить волосы феном.

Поверьте результат превзойдет все ваши самые смелые ожидания!

P.S. Мнение эксперта

Джейн Коллинз – трихолог-специалист по изучению волос Научно- исследовательского центра Орифлэйм: “Линия ухода для волос «Эксперт Нео» – это трехступенчатая система на основе растительных стволовых клеток, которая стимулирует естественный рост волос, делая их более густыми, плотными и пышными”.

Совет по рекомендации серии

Средства серии “Эксперт Нео» можно рекомендовать использовать как для решения проблемы выпадения волос, так и в профилактических целях.

Решение проблемы выпадения волос

 

На десерт:
Чего не хватает волосам знаете только Вы и ... профессионалы
Подходит ли прическа вашему партнеру? Это интересный вопрос!

 

каталог Орифлейм   другие статьи   путь успеха   новости Орифлейм

каталог

 

другие статьи

 

про успех

 

новости орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено

© 2014-2023 - vsebydetxorosho.ru все права защищены. Настоятельно рекомендуем не копировать, не редактировать и не публиковать наши материалы на сторонних сайтах. Публикация разрешается только с письменного согласия владельца сайта. При оформлении использованы материалы с официального сайта Oriflame.ru

нет