Вкусное время - Добро пожаловать!

ORIFLAME - ЛЬГОТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ПО ВСЕЙ РОССИИ
   
ВНИМАНИЕ АКЦИЯ - ВКУСНОЕ ВРЕМЯ!

Приходи в Орифлейм с 25 января по 14 февраля!

 Пользуйся косметикой Орифлейм -

и Получай выгодные праздничные предложения*....


С 25 января абсолютно любой человек без особых усилий сможет обновить набор своей кухонной бытовой техники!

Меняя привычный магазин косметики на личный магазин Орифлейм и покупая косметику для себя и своей семьи - Вы сможете получить:

- Бесплатную регистрацию. Для этого в течении 3-х суток проверьте, что нужно докупить из косметических средств (шампунь, мыло, зубная паста и т.д.) в ванной комнате и оформите заказ в личном магазине Орифлейм на сумму 700 рублей.


- В подарок новинку каталога №3 Тушь The One Eyes Wide Open (код 31473)  и блеск для губ «Ягодный соблазн» (код 26560)) – за суммарный заказ на 50ББ в течении 21 дня после регистрации. Просто продолжайте заменять обычные косметические средства у себя дома на продукты Орифлейм.


- В подарок орешницу (для приготовления печенья «орешки») (код 525677) всего за 99 рублей.

 

.... и дополнительные подарки

 

Специально для активных, доброжелательных и позитивных людей – приглашая своих друзей, близких, знакомых и совершенно незнакомых людей – помогите им пройти ШАГ 1 программы для новых Консультнтов «Добро пожаловать в Орифлэйм» и получите:

·        за 1-го друга - орешницу (код 525677) всего за 99 руб

·        за 3-х друзей - орешницу + электрическую блинницу (код 525678) по 99 руб

·        за 6-х друзей - орешницу + электрическую блинницу + аэрогриль (код 525652) по 99 руб

И уже к 8 марта полный комплект бытовой техники всего за 297 рублей!!! Такого супер предложения Вы не увидите ни в одном супермаркете вашего города!

 Принять участие в акции >>>

Кроме этого - личный регистрационный номер Орифлейм позволит Вам:
экономить деньги - базовая скидка 20% начинает действовать автоматически после регистрации;
экономить время - выбор, оформление и оплата заказа в настоящее время доступно непосредственно с личной кабинета на официальном сайте компании Орифлейм. Кроме того, доставку заказа вы можете оформить на дом, на работу или другое, удобное для вас место, которое находиться в шаговой доступности (Сервисный Центр компании, Бизнес Центр, почтовое отделение связи, постомат, сервисный пункт обслуживание и др.);
быть в курсе последних новостей. Информационный ресурс компании Орифлейм (сайт, каталог, е-майл и смс рассылка) позволяет всегда быть в курсе последних новостей мира моды, здорового образа жизни, эффективного ухода за кожей и многих других аспектов современного мира.

Мы Вас не торопим, подумайте!

Но предложение действует ограниченное время!

Ничего сложного, только 2 простых действия:

1) Меняем привычный магазин косметики на личный магазин Орифлейм

2) Пользуемся продукцией Орифлейм с отличной скидкой от 18 до 50% и Получаем подарки

Регистрируйтесь в Орифлейм прямо сейчас и воспользуйтесь этим уникальным преложением уже сегодня!

Принять участие в акции
Внимание! К этому проекту не могут присоединиться  действующие консультанты ОрифлеймНаша команда не нарушется Этический Кодекс Oriflame.
каталог Орифлейм   другие статьи   путь успеха   новости Орифлейм

каталог

 

другие статьи

 

про успех

 

новости орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено

 

© 2014-2023 - vsebydetxorosho.ru все права защищены. Настоятельно рекомендуем не копировать, не редактировать и не публиковать наши материалы на сторонних сайтах. Публикация разрешается только с письменного согласия владельца сайта. При оформлении использованы материалы с официального сайта Oriflame.ru

нет