Туалетная вода Tenderly

Туалетная вода Tenderly (Тендерли)

Туалетная вода Tenderly

В моде этой весной - нежность. Вы испытываете трепет от каждого счастливого мгновение и наслаждаетесь каждой минутой жизни? Аромат Тендерли - для Вас...
 
Аромат представляет Татьяна Навка - красивая женщина и заботливая мама. В нем самым изумительным образом переплетаются ценности, которые дороги и близки каждой женщине - семья, материнство, забота о семейном очаге.
 
Сердце любой женщины переполняется чувствами, когда она счастлива, любит и любима. С ароматом  Tenderly Вы насладитесь эмоциями и ощущением мягкости, гармонии и теплоты.
Женственный букет Tenderly принесет радость всем, кто не равнодушен к цветочным, фруктовым ароматам. 
 
"Изюминкой" этой композиции стал восхитительный аромат розовой магнолии. На Востоке Магнолия прежде всего олицетворяет юность и невинность. Имено поэтому аромат Tenderly идеален для прекрасной половины человечества. Все женщины по натуре хрупкие создания - как цветы Магнолии.
 
Аромат Тендерли встречает Вас яркой палитрой нот мандарина, ежевики и клевера. Парфюм раскрывает перед Вами свое "Сердце" букетом садовых цветов - ромашек, маков, магнолии, чувственной орхидеи и окутывает Вас "Шлейфом" нежности и успокоения - гелиотропа, ванили и сандалового дерева.
 
Комфорт, гармония и счастье - все это подарит Вам аромат Tenderly.
 

Информация о цене:

 
Цена по каталогу - 880 рублей
 
Цена с сезонной скидкой для покупателей по каталогу - 619 рублей
 
Цена для зарегистрированных консультантов Орифлейм - 508 рублей
 

Зарегистрироваться в Oriflame сейчас и купить эту туалентную воду по цене 508 рублей

Комфорт, гармония и счастье

 
каталог Орифлейм   другие статьи   путь успеха   новости Орифлейм

каталог

 

другие статьи

 

про успех

 

новости орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено.

 

© 2014-2023 - vsebydetxorosho.ru все права защищены. Настоятельно рекомендуем не копировать, не редактировать и не публиковать наши материалы на сторонних сайтах. Публикация разрешается только с письменного согласия владельца сайта. При оформлении использованы материалы с официального сайта Oriflame.ru

нет