Целлюлит - решение проблемы

Целлюлит - решение проблемы

Антицеллюлитный гель

Близится долгожданный отпуск, сезон моря, солнца, отдыха. Многие из нас именно в этот период замечают сниженный тонус кожи, неэстетичные бугорки и впадинки. Такое явление называется "целлюлитом". Как избавиться от целлюлита - это вопрос волнуют трех женщин из четырех.

Осторожно! "Апельсиновая корка"

Простым языком проявление "апельсиновой корки" — это изменение жировой ткани, которое приводит к образованию неровной поверхности кожи. Все это из-за того, что участки проблемных зон накапливают излишнее количество жидкости, токсинов и жира. Гормоны, призванные "бороться" с такими проявлениями просто не могут «добраться» до целлюлитных отложений и вывести ненужный шлак из организма.

В таком случае не обойтись без специальных косметических препаратов, которые  будут воздействовать на внутренние причины и уберут внешние проявления, подарят нам гладкую и ровную кожу.

Готовое решение!
Для решения этого вопроса в каталоге №6Орифлейм предлагает новый продукт:

Антицеллюлитный гель с массажёром 31317 Антицеллюлитный гель для тела «Боди Актив» (31317). Это средство – два в одном: активный комплекс CelluSmooth, и более глубокое воздействие на кожу с помощью массажного ролика. С помощью каких компонентов происходит преображение? Прежде всего это:
- кофеин, призванный активировать подкожную циркуляцию крови, тем самым усиливает расщепление жира, улучшает клеточный обмен, обладает лимфодренажным действием (выводит токсины и излишки жидкости).
- экстракт цветов лотоса в обладающий детокс-действием. Механизм его действия похож на губку. Он «вытягивает» на себя все "лишнее" и выводит из организма.
гиалоурановая кислота дополнительно введена в формулу средства, так как именно она является выбором номер один, когда речь заходит о максимальном и быстром увлажнении кожи.
Как правильно использовать гель:
Небольшое количество нанесите на проблемную зону и масссажируйте кожу до полного впитывания. Рекомендуется перед использованием геля произвести процедуру пиллинга с помощью скраба – это будет способствовать более глубокому проникновению активных частиц. Как следствие, быстрый визуальный эффект не заставит себя ждать.

Сколько это стоит?

Значительно меньше, чем стандартная салонная процедура.

Цена по каталогу 100% Цена с учетом сезонной скидки Цена с учетом постоянной скидки
  -10 - 40% -18%
    дополнительно

Оформите постоянную скидку и получайте еще больше выгоды.

P.S. Несколько рекомендаций по использованию:

- Антицеллюлитный гель не в состоянии избавить вас от жира раз и навсегда, но он может сделать вашу кожу более гладкой и снизить неприглядные проявления целлюлита.

- Главное правило, в любом случае, является постоянство. Вы должны набраться терпения и стараться быть последовательной в применении геля от целлюлита.

- Наличие уникального массажера, расположенного прямо на тюбике увеличивает эффективность средства в 3 раза.

Отзывы после использования:

Отзыв о антицеллюлитном геле Боди Актив от 23 апреля 2015
Отзыв о антицеллюлитном геле Боди Актив от 28 апреля 2015

Получить скидку в Oriflame

каталог Орифлейм   другие статьи   путь успеха   новости Орифлейм

каталог

 

другие статьи

 

про успех

 

новости орифлейм

* скрины отзывов взяты с официального сайта Орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено

© 2014-2023 - vsebydetxorosho.ru все права защищены. Настоятельно рекомендуем не копировать, не редактировать и не публиковать наши материалы на сторонних сайтах. Публикация разрешается только с письменного согласия владельца сайта. При оформлении использованы материалы с официального сайта Oriflame.ru

нет