Специальная акция

Акция для новичков от Орифлейм с 11 по 31 марта

Специальная акция для новых консультатнов

Только с 11 по 31 марта Oriflame предоставляет всем новичкам льготные условия для регистрации в компании

Доставка и регистрация бесплатно!

Разместив заказ в течение первых 72 часов после получения номера на сумму от 1000 рублей вы получаете бесплатную регистрацию.

Отправляя свой первый балловый заказ с 11 по 31 марта для получения в Сервисном пункте обслуживания (СПО) вы получаете бесплатную доставку.

При выборе других способов оплата производится по общим тарифам.

Если объем вашего заказа составит от 50 ББ в заказ автоматически будет включен бесплатный подарок - сияющая пудра в шариках Giordani Gold. Данный продукт можно получиь только единовременно при выполнении условия по объему заказа в период с 11 по 31 марта только один раз. Компания оставляет за собой право изменить предложить вам равнозначную замену в случае, если данный продукт закончится на складе.

Важно! Данное предложения исключительно для тех, кто зарегистрировался в указанные сроки - с 11 по 31 марта 2018 года.

Специальная акция для новичков Орифлейм с 11 по 31 марта

каталог Орифлейм   другие статьи   путь успеха   новости Орифлейм

каталог

 

другие статьи

 

про успех

 

новости орифлейм

 

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено

© 2014-2023 - vsebydetxorosho.ru все права защищены. Настоятельно рекомендуем не копировать, не редактировать и не публиковать наши материалы на сторонних сайтах. Публикация разрешается только с письменного согласия владельца сайта. При оформлении использованы материалы с официального сайта Oriflame.ru

нет