Секреты шоппера по каталогу 4 2017


Секреты шопера по каталогу 4 2017 Орифлейм

Секреты шоппера по каталогу 4 2017

В последнее время на рынке появилась новая профессия - шопер. Кто это?

Шопер - это профессионал, который подбирает образ, формирует стиль и делает рекомендации по покупке тех или иных продуктов. Изучив эту статью вы станете настоящим шопером по каталогу 4 2017 Орифлейм.

Главный тренд 

В новом каталоге полностью обновлен взгляд на стильный образ от Oriflame. Теперь модный look продуман до мелочей: от тона помады до яркого аксессуара. Итак, что включает в себя модный образ от Орифлейм сезон весна-лето 2017!

модный образ от Орифлейм сезон весна-лето 2017

Это сезон начинается с яркости. Стилисты рекомендуют сочетать пудровые оттенки с фатально красными акцентами. Зима закончилась! Теперь весь фокус направлен на контрастные оттенки. Кружевные мотивы в одежде актуальны как никогда. Обращайте внимание на сложные плетения и, разумеется, на алые оттенки. В контраст к платью подберите обувь пастельных тонов и удлиненный жакет. Так вы сбалансируете образ и очно будете соответствовать тренду.

Макияж

В макияже строим образ на контрасте. Для выравнивания тона отлично подойдет стойкая тональная основа The ONE Everlasting.

стойкая тональная основа The ONE Everlasting

Макияж глаз ограничьте только тушью. При этом правильно подберите продукт - он должен не только придать объем, но и удлинить ресницы.

Тушь The ONE Wonderlash 5-в-1

Тушь The ONE Wonderlash 5-в-1 прекрасно справится с этой задачей.

Для макияжа губ выберите роскошный оттенок губной помады с блеском 3-в-1 The ONE Triplcore.

губная помада с блеском 3-в-1 The ONE Triplcore

Сочетание фруктовых цветочных зеленых нот парфюма Eclate Weekend в стиле kegoy отлично дополнит образ.

Но это еще не все. Обратите внимание на еще один total look! Внимание на морские оттенки.  Стилисты в этом году пророчать погружение в глубокие бирюзовые, чернильно-синие, лазурные, припыленно-голубые оттенки.

Основный аккцент в этом образе на брови. Уже не первый сезон профессиональные визажисты обращают внимание именно на эту черту. Широкие ухоженные брови придают взгляду выразительноть и подчеркивают преимущества лица.

В стиле - предпочтение к лаконичному крою, удлиненному формату пиджака и основной акцент на обувь. Серебристый цвет отлично вписывается в морскую тематику. Особое внимание необходимо обратить на аксессуары - сумки модного голубого оттенка и бижутерию в голубых тонах.

Парфюм

Завершит образ аромат. Именно он дополнит стиль и станет вашей визитной карточкой. Туалетная вода Elvie, легендарный аромат Орифлейм, полностью соотвествует трендам этого сезона.

Туалетная вода Elvie

В каталоге Орифлэйм есть место и мужской моде. Туалетная вода Paradise Man - новый яркий образ в портфолио компании. Сердце аромата уникальная экзотическая нота фрукта кивано.

Туалетная вода Paradise Man

В парфюмерную моду этот компонент вошел всего пару лет назад и до этого момента встречался только в ароматах класса Luxe. Технология NaturePrint это эксключивная разработка парфюмеров для компании Орифлейм. Он позволяет получить аромат ингредиента не срывая и не вредя ему.

Этот свежий парфюм подойдет любому мужчине, который разбирается в современных трендах.

Суперновинка

Особое внимание на специальное предложение каталога 4 - обновленная серия Optimals Age Revive.

обновленная серия Optimals Age Revive

Эта антивозрастная линейка средств сокращает морщины, делает кожу более эластичной, возвращает сияние, повышает упругость, уменьшает пигментные пятна, выравнивает тон и глубоко увлажняет кожу. Каждый продукт содержит определенный уникальный ингредиент, который увеличивает эффективность ухода. Например, в очищающем средстве содержится экстракт овса, который увлажняет, смягчает и успокаивает кожу благодаря витаминам B3 и B5.

серии Optimals для комплексного 4-х шагового ухода

Теперь в серии Optimals представлены продукты для комплексного 4-х шагового ухода за кожей лица. Все лучшее от природы для сияния и здоровья вашей кожи.

Еще больше продуктов и выгодных предложений вы найдете на страницах нового каталога 4 2017 Орифлейм.

Ищите их на страницах каталога или спрашивайте у нас.

Здесь вы найдете еще больше продуктов и интересных предложений. Оформите дисконтную карту самостоятельно и получите дополнительную скидку 20% на любую покупку в Орифлейм (предложение не для консультантов).

каталог Орифлейм   другие статьи   путь успеха   новости Орифлейм

каталог

 

другие статьи

 

про успех

 

новости орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено

© 2014-2023 - vsebydetxorosho.ru все права защищены. Настоятельно рекомендуем не копировать, не редактировать и не публиковать наши материалы на сторонних сайтах. Публикация разрешается только с письменного согласия владельца сайта. При оформлении использованы материалы с официального сайта Oriflame.ru

нет