Приз велосипед

Новая акция - велосипед в подарок!

Ваш приз - велосипед

Весна уже близко! Пора подготовиться к велосипедным прогулкам и пикнику на свежем воздухе. Никто не против? Тогда спешите узнать о новой акции Орифлейм и получить свой велосипед в подарок!

Акция продлится со 2 по 21 апреля 2018 года. Условия просты и легко выполнимы:

- Если вы не являетесь консультантом Орифлейм прежде всего зарегистрируйтесь здесь. Это бесплатно.

- Разместите заказ на 990 рублей из ассортимента каталога #5 2018 года.

- Воспользуйтесь советами модных стилистов компании Орифлейм Анастасии Терещенко и Романа Белоснежного при создании своего весеннего образа. 

- Фото нового образа разместите на своей страничке Instagram и подпиши его - #OriflameSpringLook. Ваш аккаунт должен быть открыт! В комментах укажите какую продукцию компании Oriflame использовали, а также номер накладной своего заказа.

Городской велосипед достанется 10 лучшим авторам весеннего образа. Победители будут объявлены на сайте oriflame.ru 30 апреля 2018 года.

Ваш велосипед ждет Вас, спешите!

каталог Орифлейм   другие статьи   путь успеха   новости Орифлейм

каталог

 

другие статьи

 

про успех

 

новости орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено

© 2014-2023 - vsebydetxorosho.ru все права защищены. Настоятельно рекомендуем не копировать, не редактировать и не публиковать наши материалы на сторонних сайтах. Публикация разрешается только с письменного согласия владельца сайта. При оформлении использованы материалы с официального сайта Oriflame.ru

нет