Поездка в Швецию на Евровидение

Швеция. Евровидение 2016. Участвуй в акции!

Покупай любимые продукты в Орифлейм и отправляйся в Швецию на "Eвровидение" 2016!

В этом году компания Орифлейм празднует юбилей - 20-летие выхода первого каталога в России. Приготовьтесь! Вас ждет много сюрпризов и выгодных предложений.

Одно из них - это возможность посетить мега-события в мире музыки - финал "Евровидение" 2016, который пройдет в Стокгольме с 13 по 15 мая 2016 года! 

Участвовать в конкурсе очень просто:

  • Сделай единовременный заказ на 990 руб. из каталога №5 (с 27 марта по 16 апреля 2016 года), включая твой любимый продукт;

  • Пришли свою историю о том, почему ты любишь Орифлэйм и именно этот продукт, на адрес bestproducts@oriflame.com или оставь заявку на сайте http://ru.oriflame.com/20years

  • Получи шанс стать одним из пяти обладателей главного приза*!

Ты сможешь попасть на финал конкурса "Евровидение" и лично поддержать Сергея Лазарева, а так же посетить офис Орифлейм в Стокгольме и получить в подарок набор из продуктов любимой серии Орифлэйм​!

Есть желание поехать в Швецию, но ты еще не с Орифлейм? С новой акцией легко присоединится к компании Орифлейм, делать покупки и участвовать в конкурсе. Присоединяйся и тебя ждет успех!

___________________

Каждый победитель получает поездку на одного человека из места проживания в Швецию, г. Стокгольм, и обратно, билет на конкурс «Евровидение», размещение в гостинице в течение 2-х дней (с 13 по 15 мая 2016 года), трансферы в течение поездки.

© 2014-2023 - vsebydetxorosho.ru все права защищены. Настоятельно рекомендуем не копировать, не редактировать и не публиковать наши материалы на сторонних сайтах. Публикация разрешается только с письменного согласия владельца сайта. При оформлении использованы материалы с официального сайта Oriflame.ru

нет