Окружи близких цветочной заботой

Окружи близких цветочной заботой

Подарочный набор

Если Вам дарят букет с фрезиями – на языке цветов это означает, что человек полностью Вам доверяет. Подарочный набор «Фрезия» – это отличный повод выразить свои чувства близким и любимым людям! За аромат, напоминающий запах ландыша, фрезию часто называют "капским" ландышем. Пленительный аромат цветущей фрезии рождает ассоциации с весной и молодостью. Великолепный выбор для идеального подарка родным и близким.
Чудесный подарок к 8 Марта!
 

Крем для душа «Фрезия» 

Легкая текстура и нежнейшая роскошь пены крема для душа наполнят Ваше тело гармонией и праздником! Экстракт цветка фрезии, входящий в состав крема для душа, обладает увлажняющим эффектом, а чарующий аромат может помочь снять стресс и избавиться от депрессии. Крем для душа «Фрезия» бережно и мягко окружит Вашу кожу цветочной заботой. Продукт ее содержит мыла и pH-сбалансирован. 200 мл.
 

Крем для рук «Фрезия»

Подарите свои ручкам мягкий увлажняющий уход. Компонент экстракта цветов "аристократов" позаботиться о питании кожи и наполнит её изумительным ароматом цветущей фрезии. Идеально смягчит и освежит кожу рук. Нежная и легкая текстура крема не оставляет жирных следов и отлично впитывается. 75 мл.
 

Мыло «Фрезия» 

Мыло, стилизованное по форме в виде цветка фрезии, станет отличным подарком. Мягкое мыло с ярким весенним ароматом цветущей фрезии бережно очищает, освежает и заботиться о Вашей коже. Идеально подойдёт для использования каждый день. 100 г.

Информация о цене:

 
Цена по каталогу - 380 рублей.
 
Цена с сезонной скидкой для покупателей по каталогу - 233 рубля.
 
Цена для зарегистрированных консультантов Орифлейм - 191 рубль.
 
Зарегистрироваться в Oriflame сейчас и купить этот набор по цене 191 рубль 
Подарочный набор
 
каталог Орифлейм   другие статьи   путь успеха   новости Орифлейм

каталог

 

другие статьи

 

про успех

 

новости орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено.

 

© 2014-2023 - vsebydetxorosho.ru все права защищены. Настоятельно рекомендуем не копировать, не редактировать и не публиковать наши материалы на сторонних сайтах. Публикация разрешается только с письменного согласия владельца сайта. При оформлении использованы материалы с официального сайта Oriflame.ru

нет