Обзор новинок каталога 4 2016

Новинки каталога 04 2016 Орифлейм

Обзор новинок каталога 4 2016

Начало марта... На улице еще морозно, но внимательный взгляд уже отметил первые признаки наступления весны: день становится длиннее, солнце светит ярче... В общем все вокруг, включай каталоги Oriflame, наполняются весенним настроением, яркими красками и новыми трендами.

В этом обзоре все о самых интересных продуктов нового каталога №4 (период действия с 7 по 26 марта 2016 года).

А что у вас ассоциируется с весной? Какие цветы? Конечно, многие из нас сразу вспоминают - мимоза. Но это скорее как атрибут 8 Марта. Весна - это воспоминания о детстве, о цветущих деревьях за окном, распускающихся кустах сирени.  Ни с чем не сравнимый аромат....

Новинки ароматов

В парфюмерных коллекциях именитых брендов все чаще стали появляться цветочные туалетные воды с легким ненавязчивым шлейфом. Это очень удобно, в рамках офисного этикета. Когда хочется подчеркнуть свой образ модным ароматом, но при этом нельзя использовать слишком яркие композиции.

Женские ароматы Women's Collection - сирень и вишня (код 32438)

В Oriflame вышла коллекция легких женских ароматов Women's Collection - сирень и вишня! Оба парфюма совершенно точно передает аромат весенних цветов. Ведь не зря говорят, что именно ароматы пробуждают в нашей памяти приятные моменты.

Новинки макияжа

Весной как никогда хочется попробовать что-то новое: сменить имидж, подстричься или уже совсем радикально изменить внешность. Но для того, чтобы изменения приносили только положительные эмоции, они должны быть либо хорошо обдуманные, либо легко поправимые.

Всегда помогает такой инструмент как макияж. В этом сезоне один из самых популярных брендов в макияже губ - матовое покрытие.

10 оттенков с матовым покрытием Премиум бренды Giordani Gold

Помада появилась на подиуме недели моды в Милане коллекция декоративной косметики ведущих косметических брендов сразу последовали этому тренду без исключение.

В  Oriflame выходит через 10 оттенков с матовым покрытием Премиум бренда Giordani Gold. Все оттенки подобраны таким образом, что подходящий вариант найдется для любого цветотипа.

помада Премиум бренда Giordani Gold

Разумеется не стоит забывать один секрет. Если вы делаете макияж с акцентом на губы - ваш тон лица должен быть идеальным! Ведь яркий цвет помады привлечет внимание к любым несовершенством вашей кожи.

Для того, чтобы не беспокоиться о тоне лица весь день визажисты Орифлейм рекомендуют использовать новинку тональная основа spf 30 The One Everlasting.

Тональная основа spf 30 The One Everlasting

Заявлено, что тональная основа сохраняет стойкость 25 часов! А это значит, что мы с вами можем не беспокоиться о ней в течение дня, на работе, спокойно отправиться на вечеринку и быть уверенны, что наше лицо будет выглядеть превосходно. Проверим?

Новинки по уходу за телом

Антицеллюлитный гель для тела Body Active К сожалению, причиной беспокойства любой девушки может стать не только макияж... но и фигура. И если поддержание своего тела в хорошей физической форме вы оставляете на потом и при этом считаете, что к летнему сезону вы успеете набрать нужную форму, ... Не упустите время! Его осталось не так много.

В каталоге Oriflame №4 есть супер средства, которые помогут любой девушки максимально эффективно подготовиться к лету, стать более подтянутой и стройной. Антицеллюлитный гель для тела Body Active сокращает проявления целлюлита уже через 2 недели. Обратите внимание на удобный роликовый аппликатор. Благодаря ему вы получите в 2 раза более заметный результат.

Укрепляющий гель для груди и живота

Новинка Oriflame укрепляющий гель для груди и живота. Как раз то, что поможет сохранить эластичность и упругость кожи самых проблемных зон.

Но главное помнить, что нет такого "волшебного" средства, которые сразу уберет все лишние килограммы. Вам обязательно нужно комплексное решение - правильное питание,  физические упражнения и косметические средства. Таким образом, продуктивность ваших упражнений и использование средств увеличился в 3 раза! Это доказано многими исследованиями.

Новости брендинга NovAge и запуск акции "Обмани свой возраст"

Это новый масс-проект компании Орифлейм и он набирает все большую популярность. Сохранение молодости, движения и позитивной трансформации - как никогда актуально в наше время! А наличие в проекте таких звезд, как Татьяна Веденеева, Агния Дитковските, Ирена Понарошку и Татьяна Лютаева - придают ему весомый статус.

новый масс-проект компании Орифлейм

Перед экспертами проекта стоит сложная задача - среди огромного количества красивых и молодых девушек выбрать 6 лучших, которые поборются за призовой фонд проекта. Каждую неделю на сайте Орифлейм будет публиковаться фото очередное участника, а зрителям необходимо будет угадать ее возраст. В дальнейшем, открыв возраст участниц вы получите их историю красоты, а также сможете поделится своими секретами.

Новинка по уходу за кожей лица

Новинка - набор NovAge Ecollagen - код 28971

Комплекс 4-х шаговый уход, который занимает всего 2 минуты утром и 2 минуты вечером, суперновинка Орифлейм - комплексный уход против морщин NovAge Ecollagen (код 28971).

В основе серии лежит запатентованная трипептид-технология и экстракты стволовых клеток растений. Благодаря использованию комплексного подхода эффективность повышается в 7 раз, по-сравнению с использованием каждого средства в отдельности.

Прекрасная серия. Мы уже попробовали и получили отличный результат.

Вариант подарка

Кстати, в четвертом каталоге вы можете приобрести набор универсальных продуктов по очень выгодной цене со скидкой 70%. Что в него входит:

- крем-гель для лица

- защитный крем для рук

- дезодорант против белых пятен

- гель для интимной гигиены

- гель для душа

Отличный вариант подарка на 8 Марта!

набор универсальных продуктов по очень выгодной цене со скидкой 70%

Мы уверены, что вы обязательно подберете себе самые актуальные продукты для вашего весеннего образа в каталоге номер 4.

Изучите каталог Oriflame на нашем сайте или с 7 по 26 марта и помните ваши мечты это вдохновение компании Орифлейм!

Регистрация в Орифлейм

каталог Орифлейм   другие статьи   путь успеха   новости Орифлейм

каталог

 

другие статьи

 

про успех

 

новости орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено

© 2014-2023 - vsebydetxorosho.ru все права защищены. Настоятельно рекомендуем не копировать, не редактировать и не публиковать наши материалы на сторонних сайтах. Публикация разрешается только с письменного согласия владельца сайта. При оформлении использованы материалы с официального сайта Oriflame.ru

нет