Обзор новинок каталога 2 2016

Обзор каталога 2 2016 Орифлейм

Обзор новинок каталога 2 2016

В этом обзоре самая актуальная информация по подаркам ко Дню всех Влюбленных! Каталог Орифлейм №2 это яркая история любви к нашим близким и настоящий магазин супер популярных средств, которые идеально подойдут как для Нее, так и для Него! Ведь каталог действует с 25 января по 13 февраля - в самый разгар праздника святого Валентина - покровителя всех влюбленных!

Аромат

В этом разделе для девушек, которые хотят быть в курсе модных трендов и ценит качество приятная новость! Выходит обновленная версия аромата Giordani Gold Original, которая по мнению специалистов соответствует современным модным тенденциям. Джордани Голд это легенда Орифлейм, которая на протяжении более 10 лет является украшением портфолию ароматов компании. Более 1 000 000 флаконов украсили туалетные столики модниц по всему миру!

И вот теперь нас ожидает new-формат - еще более роскошный и совершенный дизайн и более стойкий аромат, благодаря повышенной насыщенности эфирных масел.

Аромат Giordani Gold Original - код 32150

Таким подарком любой мужчина способен вновь покорить сердце любимой женщины.

Но праздник будет не полным, если обделить вниманием сильный пол)). В серии GG выходит обновленный мужской аромат.

Аромат Giordani Gold Man - код 32155

Кстати, дарить парные ароматы особенно романтично! Ведь они дополняют друг друга и позволяют создать свою историю любви для каждой пары, добавляю в жизнь страсти и роскоши.

Для кого этот аромат прежде всего:

Мужской стиль Giordani Gold Man - искушенный, уверенный, стильный, страстный. Мужчина GG обладает изысканным вкусом, ценит современный стиль и берт от жизни только самое лучшее.

Женщина Giordani Gold Original - прекрасная, элегантная, чувственная, стильная. Она ценит качество, ее образ продуман всегда до мелочей! Каждый день рядом с такой женщиной - не повторим...

Идеальная пара для подарка влюбленной паре.

Парные ароматы серии Giordani Gold

Уход за волосами

По статистике каждая женщина минимум 1 раз в месяц использует краску для волос и не менее 2 раз в сутки использует фен для укладки волос. Профессиональная серия "Эксперт" по уходу за волосами позволяет сохранить красоту и здоровье в таких серьезных испытаниях.

Серия Эксперт

В составе серии есть запатентованный комплекс 6-Gingerol, который ухаживает не только за волосами, но и за кожей головы. Кроме этого данный комплекс позволит снизить негативное воздействие от частой сушки и окрашивании. И ничто не помещает вам наслаждаться красотой своих волос!

Макияж

Яркий макияж... Есть мнение, что это достаточно трудно. Постараемся в этом разобраться.

Часто яркий макияж делают в стиле смоки - это беспроигрышный вариант и потому самый популярный тренд вечернего макияжа. Он приобрел популярность на модных показах и благодаря современным средствам макияжа стал доступен каждой моднице.  А используя эти простые советы каждая девушка сможет сделать такой макияж самостоятельно!

Уход за кожей лица

Лучшие друзья девушек это бриллианты. Это действительно ТАК! Особенно, если алмазная пудра входит в состав инновационных средств по уходу за лицом. Серия Diamond содержит такой уникальный ингредиент как натуральная алмазная пудра.

Серия Diamond Cellular

Серия Diamond Cellular:

- оказывает широкое противозрастное действие

- снижает проявление морщин

- активирует защитную функцию кожи и повышает ее упругость

- освежает цвет лица

А мицеллярный лосьон в составе этой серии - самый трендовый продукт, который есть в ассортименте всех люкс-брендов. Серия средств Diamond Cellular  была разработана учеными в Институте исследования кожи в Стокгольме. При этом эффективность серии проверена многочисленными исследованиями и потребительскими тестами.

Уход для мужчин

23 февраля - День Защитников Отечества совсем близко. В каталоге 2 для настоящих героев компания Орифлейм подготовил идеальный подарок - обновленную серию Норд Ориджинал со значительной скидкой. Шампунь, пена, бальзам после бритья и другие средства позволят максимально эффективно ухаживать за мужской кожей.

серия Норд Ориджинал

Полистав новый каталог вы легко сможет подобрать подарки, найти специальные предложения и доставить удовольствие своим родным и близким.

Удачного шопинга с Орифлейм!

Регистрация в Орифлейм

каталог Орифлейм   другие статьи   путь успеха   новости Орифлейм

каталог

 

другие статьи

 

про успех

 

новости орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено

 

© 2014-2023 - vsebydetxorosho.ru все права защищены. Настоятельно рекомендуем не копировать, не редактировать и не публиковать наши материалы на сторонних сайтах. Публикация разрешается только с письменного согласия владельца сайта. При оформлении использованы материалы с официального сайта Oriflame.ru

нет