Новости каталога 6

 

Новости каталога 6 2017

Новости каталога 6

Самые актуальные новинки и продукты компании Орифлейм этой весны, а также средства без которых не обойдется ни одна модница в этом сезоне.

Вести с подиумов

Продукты линейки The ONE всегда соотвествуют последним  трендам недель высокой моды. Это подиумный бренд. Вот и сейчас новая серия Exspressia - супермодная коллекция для тех, кто следит за течениями в моде.

Тренд сезона - яркий выразительный цвет. Особый акцент - на макияже глаз. Согласитесь всегда сложно определиться какой эффект туши выбрать - длину или объем.

Однако это зависит не сколько от формулы продукта, сколько от щеточки. Новая тушь The ONE уникальна! Больше не нужно выбирать эффект. Теперь у вас в руках все щеточки для создания любого ультрасовременного образа.

Щеточки для туши от Орифлейм

Тушь содержит формулу для придания объема, а щеточка идеально разделяет ресницы. В дополнение можно приобрести любую щеточку для создания спецэффекта:

- объём,

- ультрадлина,

- супер изгиб.

Каждая щеточка упакована в отдельный контейнер. Удобно пользоваться и хранить.

В этом сезоне увлажнение - самый востребованный тренд уходовой косметики, который теперь появляется и в рамках декоративной косметики. Основа новой тональной основы - ледниковая вода! Благодаря этому кожа остается увлажнённой до 8-ми часов.

Тональная основа The ONE Aqua Boost код 33154

The ONE Aqua Boost это:

- глубокое увлажнение

- невесомая формула,

- идеально ровное нанесение,

- быстровпитывающаяся текстура,

- чувство свежести после нанесения,

- защита SPF 20

- влагостойкая формула.

Макияж глаз

Палетка теней от Орифлейм содержит трендовые оттенки этого сезона.  Их можно легко комбинировать и смешивать. Это позволит создать максимально эффектный макияж.

При этом в сезоне весна-лето 2017 привычные черные стрелки лучше заменить на яркие оттенки в тон выбранных теней. Для многих рисовать стрелки - это настоящее испытание!  Несколько полезных советов.

1. Для удобства растяните веко, чтобы выровнять рельеф кожи. Вы получите ровную линию.

2. Выводите стрелки глядя прямо в зеркало. Это поможет избежать деформированных стрелок при открытых глазах из-за складки века.

Завершить макияж лучше всего с помощью новой туши The ONE Lash Tranformer. При этом старайтесь наносить тушь от корней к кончикам ресниц, начиная с внутреннего уголка глаза.

В результате вы получите трендовый весенний яркий макияж, который идеально освежит лицо и подчернет цвет ваших глаз.

Парфюм

Women's Collection Sensual Jasmine код 33168

Весной всегда хочется попробовать новый образ. Самый популярный и простой способ изменить стиль - это подобрать свежую туалетную воду. В коллекции ароматов Орифлейм в каталоге 6 вышли две новые монокомпозиции.

Моноароматы прекрасно создают позитивное настроение. А фишка таких туалетных вод - гармоничное сочетание ингредиентов.

В мужской туалетной воде акцент сделан на морскую лаванду что соответствует тренду мужских цветочных ароматов. Женская туалетная вода Women's Collection Sensual Jasmine сделана с учетом тренда белых цветов, которые уже несколько сезонов доминируют на парфюмерном рынке.  Жасмин в сердце композиции актуальная классика современной парфюмерии.

Уход за кожей

В новом весенне-летнем сезоне особое внимание необходимо уделить уходу за кожей. Ведь именно ультрафиолет является самым опасным фактором, оказывающим влияние на процессы старения кожи. Обращайте внимание на UF фильтры в составе кремов и осветляющие компоненты. Помните, что от внешних факторов зависит 80% старения кожи.

Юбилейный выпуск

юбилейный лимитированный выпуск румян в шариках Giordani Gold код 34144

Фаворит модной подборки нового каталога Орифлейм - юбилейный лимитированный выпуск румян в шариках Giordani Gold. Теперь легендарный продукт содержит не только натуральные минералы, но и микрочастицы настоящего золота. Благодаря уникальной технологии они придают коже ровное теплое сияние.

С помощью новинок от Орифлейм в каталоге 6 вы сможете создать свой модный образ в этом сезоне. На страницах электронного каталога вы найдете еще больше интересных предложений. Ведь именно сейчас в Орифлэйм начинается весенняя распродажа и скидки доходят до 60%!

 

каталог Орифлейм   другие статьи   путь успеха   новости Орифлейм

каталог

 

другие статьи

 

про успех

 

новости орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено

© 2014-2023 - vsebydetxorosho.ru все права защищены. Настоятельно рекомендуем не копировать, не редактировать и не публиковать наши материалы на сторонних сайтах. Публикация разрешается только с письменного согласия владельца сайта. При оформлении использованы материалы с официального сайта Oriflame.ru

нет