Новости каталога 5 2016

Юбилейный каталог Орифлейм - 20 лет в России!

С днем Рождения - Орифлейм!

Каталог 5 выходит в праздничном формате. Компания Орифлейм отмечает 20-летие выпуска первого каталога в России. За эти года компания приросла миллионами клиентов, искренне полюбившими косметическую продукцию шведского бренда. Именно в честь праздника компания дарит своим поклонниками шикарные предложения и супервыгодные акции в каталоге №5 2016.

Парфюм

Сегодня Орифлейм по праву гордится своим парфюмерным портфолио. Качество ароматов гарантируется европейскими стандартами производсва. Не секрет, что с Oriflame сотрудничают парфюмеры с мировым именем и многие звезды, с удовольствием рекламируют наш бренд. Многие ароматы Орифлейм стали обладателями престижной в мире парфюмерии премии FiFi Awards.

Каждый человек может подобрать свой идеальный аромат, соответствующий всем модным трендам.

Научно доказано, что ароматы способны пробуждать в нас воспоминания о разных моментах нашей жизни. Парфюмеры Орифлейм создали аромат, основой которого стали ключевые ноты, признанные по результатам социологических исследований как самыми приятными.

Помните как герой "Ирония судьбы" Ипполит говорил, что запланированное счастье невозможно. Орифлейм опровергает это утверждение! Благодаря новому аромату Happydisiac Man можно гарантировано испытать приятные ощущения.

аромат Happydisiac Man

Основу его композиции составляют ноты зеленого яблока, австралийского лайма и клубники.

Еще один модный тренд в парфюмерии - это парные ароматы, композиции которых идеально гармонируют и дополнят друг друга. В коллекции Хэппидизиак представлен и женский аромат, который состоит из не менее приятных по статистике нот - груша, лесная клубника и египетский жасмин.

Хэппидизиак женский аромат

Эти ароматы по праву занимают почетное место в парфюмерном портфолио компании Орифлейм и прекрасно дополнять нашу личную коллекцию.

Уход за кожей лица

В Орифлейм более 150 высококлассных ученых и их разработки получили уже около 30 патентов. Эффективность средств по уходу за лицом гарантируется потребительскими и клиническими тестированиями.

В пятом каталоге выходит долгожданная серия NovAge Tru Perfrction, которая направлена на решение таких проблем как тусклый цвет лица, не ровный тон, выраженные поры. Все это характерно для молодой кожи, подверженной негативным факторам внешней среды.

Недостаток сна, не сбалансированное питание, стресс, загрязненность окружающей среды - все это замедляет обновление клеток. Кожа тускенееет, становится обезвоженной, увеличиваются поры - все это приводит к ее преждевременному старению.

Орифлейм предлагает идеальный выход! 

серия NovAge Tru Perfrction

Секретный инградиент способен вернуть свежесть лицу и скрыть проявления начальных возрастных изменений. Это экстракт персидской шелковой акации.

Он улучшает внутриклеточный обмен, обогащает клетки кожи витаминами, минералами и аминокислотами позволяет эфективно их очищать и восстанавливать.

Дополнительный компонент экстракт клеток асаи предохраняет кожу от проявления мимических морщин, обеспечивает защиту клеток от действия свободных радикалов. Богат антиоксидантами.

Комплекс состоит из шести продуктов, а уход из четырех шагов. Это занимает всего 2 минуты утром и 2 минуты вечером. Эффективность комплексного ухода в 7 раз выше, чем использовать каждый из продуктов по-отдельности.

Напомним, что бренд Новэйдж включает в себя 4 серии:

- Tru Perfection (новинка каталога 5 2016)

- Ecollagen (новинка каталога 4 2016)

- Ultimate Lift (новинка каталога 15 2015)

- Time Reversihg (ожидаемая новинка следующих каталогов 2016 года)

Макияж

Серия The One - это проводник в мир моды, которая всегда стремится идти в ногу со временем. Новинка 5 каталога - тушь с эффектом накладных ресниц.

Если вы спросите, что хотят получить от туши 95% девушек - ответ однозначный ОБЪЕМ!

Именно объем ресниц придает взгляду выразительность, которая моментально притягивает внимание окружающих. Самый экстремальный объем могут придать накладные ресницы. Разумеется, они могут стать выходом для какого-либо торжественного случая или исключительного события. В повседневной жизни они выглядят несколько вычурно и неестественно.

Тушь с эффектом накладных ресниц придает желаемый объем. При этом вы выглядите уместно даже для обычного рабочего дня!

Новая тушь The One Hypnotic Depth

Орифлейм всегда отличается уникальностью продуктов. Новая тушь The One Hypnotic Depth придает объем в 18 раз больше. Эффект обеспечивает инновационная щеточка, которая прокрашивает ресницы от корней и специальная формула, которая придает плотность. Результат приятно вас удивит!

Бьюти-бокс

Многие из нас предъявляют к косметике Орифлейм повышенные требования - по качеству, по результативности и по эффекту. Новинка каталога 5 - Oriflame Beauty Box соответствует все этим стандартам. Это органайзер косметики, новый тренд, ставший популярным на рынке косметики с 2015 года. Как правило, такие коробочки красоты объединяет какая тема. В Орифлейм бьюти-бокс вошли легендарные продукты компании, которые подойдут каждой женщине в ежедневном уходе за собой.

Oriflame Beauty Box

Дополнительный бонус - это продукт сюрприз! Полноразмерный продукт, подарок от компании, станет приятной неожиданностью для вас.

Аксессуары

Совершая покупки в Орифлейм вы получаете не только трендовые, инновационные и качественные продукты по уходу за собой, но и возможность приобрести модные аксессуары по очень привлекательной цене!

солнцезащитные очки и шарф серии

В каталоге 5 представлены потрясающие аксессуары: солнцезащитные очки и шарф серии "Полька". Коллекция выполнена в стиле 60-х годов, с акцентом на рисунок в горошек, который снова на пике моды в сезоне весна-лето 2016.

Возможности

Орифлейм это не только косметика, но и возможности. В честь юбилея компания объявляет конкурс с главным призом - поездкой на родину Орифлейм Швецию и посещением финала Евровидения 2016!

конкурс с главным призом - поездкой на родину Орифлейм Швецию и посещением финала Евровидения 2016

Хочешь поехать на Евровидение? Это твой шанс! Участвуй и выигрывай!

Мы уверены, что вы легко подберете актуальные продукты для вашего весеннего образа в каталоге 5 2016 Орифлейм. Присоединяйтесь!

Регистрация в Орифлейм

каталог Орифлейм   другие статьи   путь успеха   новости Орифлейм

каталог

 

другие статьи

 

про успех

 

новости орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено

© 2014-2023 - vsebydetxorosho.ru все права защищены. Настоятельно рекомендуем не копировать, не редактировать и не публиковать наши материалы на сторонних сайтах. Публикация разрешается только с письменного согласия владельца сайта. При оформлении использованы материалы с официального сайта Oriflame.ru

нет