Новинки каталога 01 2017 Oriflame


Новинки каталога 01 2017 Oriflame

Новинки каталога 01 2017 Oriflame

Привлекательные предложения 2017 года. По традиции это самый яркие распродажи. Новый каталог не исключение. Такое количество выгодных предложений, что просто разбегаются глаза... При этом в каталоге анонсирована сногсшибательная новинка года - новая серия декоративной косметики ColourBox!

Большой выбор косметики дает много возможностей для творчества.  20 оттенков губной помады новой серии - это воплощение любого образа, повода и настроения.  В палитре ColourBox представлены оттенки от полупрозрачного до  среднего. Они отлично подойдут для естественного и дневного макияжа. Кроме этого, цвета нют-гаммы могут дополнить любой макияж , придав ему изысканность и  сдержанность.

20 оттенков губной помады новой серии colourbox код 32976 - 32995

Конечно, в этой коллекции есть и другие оттенки - широкая палитра ягодных и винных помад. Если выбирем такую помаду, то очень важно предварительно правильно нанести контур. Для этого выбирайте карандаш из этой серии .

Совет: наносите контур от центра губ к краям. И уделите особое внимание "галочке" над верхней губой...

Специальное предложение для шопоголиков

Драйвер каталога - набор бестселлеров, который так же представлен с хорошей скидкой. Тушь, дезодорант, гель для душа, крем для рук и туалетная вода - эти продукты подойдут абсолютно любой женщине, которая знает толк в качестве. В общем этот набор настоящий подарок для шопоголика.

Уход за кожей

Каждая женщина хочет выглядеть стильно, изысканно, модно, а главное молодо. К сожалению, кожа лица подвержена разным факторам, которые влияют на ее старение. Более подробно, о том, что происходит с кожей можно прочитать в книге "Красота как образ жизни". В этом выпуске довольно много статей и советов.

Ведь каждая из нас мечтает о чудесном средстве по уходу за лицом. Чтобы после нанесения кожа становилась сияющей и отдохнувшей. Согласитесь, одного супер средства, конечно, просто не существует. Но есть очень эффективная линейка комплексного ухода. В этом каталоге можно приобрести интенсивно подтягивающие капсулы для лица "Королевский бархат" со скидкой 55%.

Интенсивно подтягивающие капсулы для лица «Королевский бархат» Омолаживают, питают и смягчают кожу. 28 штук. Код 24547

Продукт дает прекрасные результаты. его формула укрепляет структурный каркас кожи благодаря элексиру черного ириса. Структура элексира легкая, сразу впитывается. Ощущение, что кожа мгновенно становится мягче. Аромат,кстати, очень легкий и приятный. И что особенно удобно: одна капсула - одно применение. 

Уход за телом

Кстати, Орифлейм эксперт не только в декоративной косметике, но и в средствах по уходу за телом. В этом каталоге на серию  Swedish Spa впечатляющие скидки. Обратите внимание на крем-масло!

Питательное крем-мало для тела Шведский SPA салон код 30838

Он идеально увлажняет и смягчает кожу, особенно зимой, благодаря натуральным экстрактам растений. С недавних пор крем-масло трендовый формат. Благодаря плотной текстуре это средство максимально глубоко увлажняет кожу, при этом быстро впитывается и не вызывает дискомфорта. Поэтому каждый из нас легко может устроить спа-сессию прямо у себя дома!

Ароматы

Интересная статистика! В период распродаж ароматы с глубокими скидками самый востребованный продукт. В каталоге 1 представлены две сногсшибательные новинки - мужской и женский аромат.

Для мужчин

Туалетная вода Venture Beyond код 32799 фруктовый мужской аромат

Это новая композиция популярного аромат Venture Beyond. Яркий букет с нотами абрикоса. Цвет флакона усиливает абрикосовое настроение. Его можно отнести к трендовым фруктовым мужским ароматам.

Для женщин

Парфюмерная вода Giordani Gold White Original код 33137 женский дневной аромат легкий искристый

В женской серии дебютирует обновленная версия Giordani Gold White Original. Композиция аромата осталась неизменной, а стиль теперь соответствует обновленному бренду GG. Лаконичный дизайн, только с акцентом на белое золото.

Это потрясающий дневной аромат, легкий и искристый. Классическая композиция с нотами флердоранжа.

Надеемся, что этот обзор поможет вам подобрать самые трендовые продукты каталога 1 и действительно получить удовольствие от шопинга!

Здесь вы найдете еще больше продуктов и интересных предложений. Оформите дисконтную карту самостоятельно и получите дополнительную скидку 20% на любую покупку в Орифлейм (предложение не для консультантов).

каталог Орифлейм   другие статьи   путь успеха   новости Орифлейм

каталог

 

другие статьи

 

про успех

 

новости орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено

© 2014-2023 - vsebydetxorosho.ru все права защищены. Настоятельно рекомендуем не копировать, не редактировать и не публиковать наши материалы на сторонних сайтах. Публикация разрешается только с письменного согласия владельца сайта. При оформлении использованы материалы с официального сайта Oriflame.ru

нет