Мужская WOW-неделя в Орифлейм

Мужская WOW-неделя в Орифлейм

Мужская WOW-неделя в Орифлейм 

На этой неделе компания дарит подарки мужчинам! По акции WOW-лето 7 самых популярных ароматов для мужчин со скидкой до 70%.

Eclat, Soul, Flamboyant, Ascendant, Signature, Voyager, Ultimate - все по самым привлекательным ценам. 

И хотя праздники еще впереди - имеет смысл подготовиться заранее. Цены не стоят на месте, а предложение длится всего 1 неделю.

Туалетная вода Ultimate

Страстный, пылкий непальский перец, обладающий древесно-фруктовым ароматом с цитрусовыми нотами, – главный герой этого необычного и смелого парфюма. Идеальный выбор для уверенного в себе мужчины.

Туалетная вода Ultimate 30095

Туалетная вода Signature

Ты умеешь наслаждаться моментом. Ты ценишь прелесть каждой минуты. Успей запечатлеть яркость, созданную контрастным аккордом терпкого зеленого мандарина и светлой березы. Разбуди чувства, ощути свежесть мгновения и помести в рамку памяти уникальные ароматы дня.

Туалетная вода Signature - 31288

Туалетная вода Ascendant

Глубины океана, таящие неведомую мощь, покорятся тебе и раскроют силу бодрящей энергии воды. Свежий и чистый аромат с брызгами грейпфрута станет твоим, чтобы подчеркнуть мужественный характер, несгибаемую волю и свободу духа.

Туалетная вода Ascendant - 30540

Туалетная вода Voyager

Ощути дух настоящего искателя приключений, покорителя новых стран и континентов! Аромат с экзотическим нотами бергамота и мандарина пробуждает теплом пустыни и раскрывается на коже прохладой ночного воздуха.

Туалетная вода Voyager Spirit -25490

Туалетная вода Flamboyant

Пусть сверкающий рассвет взбодрит тебя пробуждающим порывом нового Flamboyant Privé. Свежий, но подлинно мужской аромат для уверенного в себе соблазнителя.

Туалетная вода Flamboyant - 24737

Туалетная вода Soul

Аромат природной свежести, в котором отражено сочетание чувственности и внутренней силы. Уникальный микс бодрящего цитруса и нежности замши образует «сердце» аромата. Для мужчины, который знает, что хочет.

Туалетная вода Soul - 10231

Туалетная вода Eclat

Небрежная элегантность и спортивный дух нашли отражение в гармонии морских, древесных и пикантных нот. Eclat Sport – аромат для мужчины, который умеет жить со вкусом, ставить смелые цели и добиваться успеха

Туалетная вода Eclat - 31236

Не пропустите мужскую WOW-неделю от Орифлейм. 

P.S. И чего компания так расщедрилась...?

каталог Орифлейм

  другие статьи   путь успеха   новости Орифлейм

каталог

 

другие статьи

 

про успех

 

новости орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено

© 2014-2023 - vsebydetxorosho.ru все права защищены. Настоятельно рекомендуем не копировать, не редактировать и не публиковать наши материалы на сторонних сайтах. Публикация разрешается только с письменного согласия владельца сайта. При оформлении использованы материалы с официального сайта Oriflame.ru

нет