Lady Avebury - парфюм полный интригующих контрастов.

Аромат истинной леди Lady Avebury

Lady Avebury - интригующий контраст

Портфолио ароматов компании Орифлейм является одним из самых больших среди косметических компаний мира. Парфюмеры с мировым признанием постоянно расширяют коллекцию уникальных ароматов Oriflame.

Новый восхитительный и изысканный парфюм Lady Avebury был создан содружеством Аманди Клерс-Мари и Кристиан Плос. Он воплотил в себя их мечту - создать парфюм полный интригующих контрастов - современный, игривый и в тоже время величественный аромат. Все это сочетается в парфюмерной воде Lady Avebury.  

Этот парфюм позволит Вам быть легкой и привлекательной, выгодно подчёркнет Ваш образ этой весной. Очень современный и утончённый аромат, передающий искромётный образ Женщины-Весны.

Образ Lad​y Avebury

Это женщина - элегантность, но без высокомерия, женщина - величественность, но без помпезности. Она излучает очарование. Она украшение любой компании. Её тайна - аромат Леди Эйвбери, который позволяет подчеркнуть образ истинной Леди.

Идея аромата воплотила в себе британскую аристократичность и чувтсвенную женственность. В сочетании с мужской туалетной водой Sir Avebury продолжает серию ароматов от Орифлейм излучающих уверенность и напористость.

Информация о цене

Цена по каталогу - 1350 рублей

Цена с сезонной скидкой для покупателей по каталогу - 949 рублей

Цена для зарегистрированных консультантов Орифлейм - 778 рублей

Зарегистрироваться в Oriflame сейчас и купить этот аромат по цене 778 рублей

 
каталог Орифлейм   другие статьи   путь успеха   новости Орифлейм

каталог

 

другие статьи

 

про успех

 

новости орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено.

 

© 2014-2023 - vsebydetxorosho.ru все права защищены. Настоятельно рекомендуем не копировать, не редактировать и не публиковать наши материалы на сторонних сайтах. Публикация разрешается только с письменного согласия владельца сайта. При оформлении использованы материалы с официального сайта Oriflame.ru

нет