Кто получил новую премию FIFI Russian Fragrance Awards 2016

 

парфюм My Distiny код 32535 - FIFI Russian Fragrance Awards 2016

Кто получил новую премию FIFI Russian Fragrance Awards 2016

Парфюм My Distiny удостоен премии FIFI Russian Fragrance Awards 2016. По признанию жюри в номинации LifeStyle Femme фаворитом года стал именно этот парфюм. Аромат, подчеркивающий индивидуальность каждой женщины.

"Парфюмерный Оскар" вручается ежегодно на протяжении уже более 40 лет в США. Премия FIFI Awards, кроме этого, вручается еще в 8-ми странах, в том числе и в России. Специально для этой церемонии мастера французского Дома Pochet de Courval изготавливают уникальные призы - хрустальные статуэтки.

Выбор номинантов происходит по результатам многосторонней оценки, в том числе  российского экспертного совета и потребительских исследований, которые проводятся в виде парфюмерных фестивалей на площадках торгово-развлекательных комплексов Москвы. Соучередителем премии от России выступает основанный в 2003 году "Парфюмерный клуб". Главная его задача - воспитание парфюмерной культуры в России.

Церемония вручения традиционно прошла в Посольстве Франции в Москве 1 декабря. Из 99 ароматов профессиональное жюри отобрало всего 10 лауреатов этой престижной премии. В конкурсе принимали участие производители раздичных марок, из разных ценовых сегментов.

В 2016 году в номинации LifeStyle Femme эксперты отдали свое предпочтние парфюмерной воде My Destiny. С 2003 года Орифлэйм уже в восьмой раз награждается заветным "Парфюмерным Оскаром".

парфюм My Distiny код 32535 My Distiny -  изысканный и манящий аромат, раскрывается сочными аккордами грейпфрукта, голубики и цветков лотоса. Исключительной особенностью парфюма является его неповторимость и индивидуальность. Специальный ингредиент - кристалл турмалин. Это минерал вселяющий в человека уверенность и раскрывающий творческие способности личности.

В природе не существует двух одинаковых кристаллов и именно поэтому включение в состав турмалина делает аромат особенным.

Каждый флакон My Distiny индивидуален и создан в единственном экземпляре!

Код пробника - 32536

Информация о цене:

Цена по каталогу - 2330 рублей

Цена с сезонной скидкой для покупателей по каталогу - 1629 рублей

Цена для зарегистрированных консультантов Орифлейм - 1303 рубля

Зарегистрироваться в Oriflame прямо сейчас и покупать аромат My Distiny со скидкой 20% 

Регистрация в Орифлейм

Самые актуальные новинки и новости из мира косметики Орифлейм Вы найдете здесь>>>

каталог Орифлейм   другие статьи   путь успеха   новости Орифлейм

каталог

 

другие статьи

 

про успех

 

новости орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено

 

 

© 2014-2023 - vsebydetxorosho.ru все права защищены. Настоятельно рекомендуем не копировать, не редактировать и не публиковать наши материалы на сторонних сайтах. Публикация разрешается только с письменного согласия владельца сайта. При оформлении использованы материалы с официального сайта Oriflame.ru

нет