Идеи подарков на 8 марта

Идеи подарков на 8 марта

Идеи подарков на 8 марта

Весь год наши мамы, сестры или дочери, подруги или коллеги наполняют нас любовью и красотой. Как выразить им признательность и восхищение? Поделимся некоторыми идеями презентов в самый прекрасный день - 8 марта.

Сестренке

Многие в детстве не могли найти общий язык между собой. Но взрослее мы превращаемся в лучших подруг. Ты знаешь все про нее, а она всегда готова прийти тебе на помощь. Ее непредсказуемость и смелые изменения внешности изумляют, а уголок косметики похож на остров сокровищ. Дополни эту коллекцию средствами по уходу за телом «Нежность цветов». Красивая упаковка, легкий аромат и необычный дизайн только усилит восторг!

Подарок-сюрприз для коллеги на 8 марта

Коллеге

Успевать всегда - ее хобби! Выполнить поручения, успешно вести презентации и вовремя завершить рабочий день для нее не составляет проблем! Как она это делает? Пригласи ее на встречу и узнай! А небольшой презент-сюрприз позволит проще найти общий язык. Обрати внимание на аксессуары: «Одри», «Флора» или красивый палантин.

Подружке

Каждая минута жизни лучшей подруги сплошное приключение, достойное книги рекордов Гиннеса. Ты знаешь про нее все, но всегда она удивляет тебя снова! И где-то в душе ты завидуешь такой жизни (по-доброму)… Подари ей новую помаду из коллекции The ONE - Colour Obsession. Яркие, насыщенные оттенки и гладкий финиш подчеркнут яркую натуру и сильный характер подруги. И не забудь про себя!

Подарок подруге на 8 марта

Мамочке

Мама всегда с нами - и в печали, и в радости. Мамин парфюм воскрешает картинки из памяти - детство, аромат пирожков, любимая кукла, первая тушь и помадакоторые правильно использовать подсказала мама. Преподнесите ей любимый аромат или подбери из списка бестселлеров наиболее подходящий: «Love Potion» (имбирь, какао, шоколад), Eclate Femme (жасмин), Happydisiac Woman (клубника, груша).

Самой любимой

Весна - время перемен. Меняй себя и изменится мир вокруг тебя! Сделай перемены необратимыми с помощью  коллекции новых аксессуаров Oriflame. Полный набор украшений для любого образа и настроения.  Здесь есть из чего выбирать!

 

каталог Орифлейм   другие статьи   путь успеха   новости Орифлейм

каталог

 

другие статьи

 

про успех

 

новости орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено

© 2014-2023 - vsebydetxorosho.ru все права защищены. Настоятельно рекомендуем не копировать, не редактировать и не публиковать наши материалы на сторонних сайтах. Публикация разрешается только с письменного согласия владельца сайта. При оформлении использованы материалы с официального сайта Oriflame.ru

нет