Гид по туши для ресниц

Правильный подбор туши для ресниц

Гид по туши для ресниц

Досадная ситуация - тушь подходит всем твоим знакомым, но не тебе! Но это не повод для расстройства. Гид по туши для ресниц Орифлейм поможет тебе сделать правильный выбор

1. Чувствительные глаза

Обладательницами чувствительных глаз, даже из огромного разнообразия предложений, трудно подобрать тушь, которая подходит им на 100%. Если вы носите контактные линзы ситуация только усугубляется.

Но выход есть. Ищите тушь с нейтральным pH, тщательно изучайте состав. Избежать неприятных ощущений и получить требуемую длину и объем ресниц можно только с гипоаллергенными ингредиентами.

Обратите внимание на многофункциональную тушь для ресниц 5-в-1 The ONE WonderLash (код 30719)

2. Водостойкая

Активный образ жизни - это ваша стихия? Вам потребуется тушь, которая готова принять ваш вызов. Ни размазываться, ни бояться влаги и воды, быть источником вдохновения в любой ситуации. Конечно, последний пункт спорный, но все остальное очень даже реально. Современные технологии позволяют выглядеть идеально и в бассейне, и в спортзале, и участвуя в рафтинг!

Обратите внимание на объемную термосмываемую тушь для ресниц The ONE No Compromise (код 33222)

Водостойкая тушь

3. С эффектами

Смена образа - ваше кредо? Ваша помощница тушь, которая обладает возможностью делать макияж в разных стилях. Набор щеточек с различным функционалом отличное решение! У каждой из них свое предназначение - «удлинение», «эффект накладных ресниц», «подкручивание», «объем и разделение». Выбирай разнообразий!

Обратите внимание на объемную тушь для ресниц The ONE Transformer (код 33216)

Тушь с набором сменных щеточек

4. Ухаживающая

Хрупкость, выпадение и тонкие ресницы - не приговор! Проблема не приятная, но решение есть. Потребуется тушь для объема. Ее задача придать объем и длину, при этом не допустить слипания ресничек. Главное, обращать внимание на состав: обязательно присутствие ухаживающих ингредиентов, которые обеспечат ресницам питание и уход. Если проблема принимает угрожающие масштабы посетите врача.

Обратите внимание на универсальную супертушь для ресниц Giordani Gold (код 32576)

5. Широко открытые глаза

Проблему глубоко посаженных глаз поможет решить удлиняющая тушь. Она позволит создать эффект широко раскрытых глаз. Если вы считаете, что ваши глаза не достаточно большие, удлиняющая тушь решит и эту проблему. Специально разработанная кисточка позволяет поднять реснички от самых кончиков и одновременно подкручивает их.

Обратите внимание на тушь для ресниц The ONE Eyes Wide Open (код 31473)

6. Объем

Идеальный макияж ресниц - вот результат, к которому мы стремимся каждый день. Комочки, слипшиеся реснички и прочие неприятности мешают нам в этом. Если такое случается вам поможет тушь с разделяющей щеточкой. Она позволит нанести тушь равномерно, придаст длину и при этом не допустит утяжеления ресниц. Правильный выбор для ежедневного макияжа!

Обратите внимание на объемную тушь для ресниц The ONE Volume Blast (код 30460)

Виды щеточек для туши

 

каталог Орифлейм   другие статьи   путь успеха   новости Орифлейм

каталог

 

другие статьи

 

про успех

 

новости орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено

© 2014-2023 - vsebydetxorosho.ru все права защищены. Настоятельно рекомендуем не копировать, не редактировать и не публиковать наши материалы на сторонних сайтах. Публикация разрешается только с письменного согласия владельца сайта. При оформлении использованы материалы с официального сайта Oriflame.ru

нет